Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

как отучить ребенка драться?

вопросы воспитания детей, психологические аспекты и педагогические ориентиры
Asisandra
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:12
Награды: 2
:
Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Ребенок дерётся. Что делать???

Сообщение Asisandra » 05 авг 2011, 00:28

Iguana писал(а):мира вам и любви безграничной на всю семью! :Rose:
с 32-мя недельками вас ;)

спасибо! :oops:

Iguana писал(а): вот думаю.. наверное нужно малышу рассказать, что если он хочет внимания, пусть подойдет и обнимет, если хочет еще чего-то, пусть расскажет что именно, ведь вы его не понимаете, если он начинает драться

эх, это надо ещё попытаться ему объяснить, ещё ж не всё понимает дитё в таком возрасте... :pardon: плюс характер начинает свой проявлять. но будем стараться :soglas:
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала)))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Ребенок дерётся. Что делать???

Сообщение fesya » 05 авг 2011, 07:21

Asisandra писал(а):это надо ещё попытаться ему объяснить, ещё ж не всё понимает дитё в таком возрасте... :pardon: плюс характер начинает свой проявлять

:soglas:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Мари123
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 23:19

как отучить ребенка драться?

Сообщение Мари123 » 30 окт 2015, 00:22

Я кожен раз коли залишаю свою дитину на чоловіка даю їй черговий новий випуск журналу "Пізнайко". І чоловік не скаржиться що дитина плакала весь час, і дитині цікаво. З цим журналом я цілком і повністю впевнена що моя дитина проведе свій самостійно з користю та без шкоди для здоров"я.


  • Родителям

Вернуться в «Воспитание ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: