Кондиционер - Киевский семейный женский форум мам родителей

Кондиционер

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Werida
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Кондиционер

Сообщение Werida » 10 авг 2018, 14:43

Привет всем! Эта жара меня уже доконала, ну не возможно даже дышать... Подскажите где можно приобрести хороший кондиционер? Я сейчас в Виннице нахожусь, и интересует местный магазин

Mamiak
Наш человек
Благодарил (а): 3 раза

Кондиционер

Сообщение Mamiak » 10 авг 2018, 16:16

ОЙ, как я тебя понимаю, это действительно ужас... Я стараюсь днем как можно реже на улице появляться, поскольку это действительно кошмарная жара. А вот кондиционер штука полезная, в такую жару это прям спасательный жилет посреди тихого океана) Купить в Виннице кондиционер можешь вот в этом магазине https://holodok.vn.ua у них и цены отличные, и очень качественные кондиционеры. Смело их рекомендую, у них и программа лояльности отличная, да и сами монтируют. В общем, смелее к прохладе)

NinaC
Буду здесь жить

Кондиционер

Сообщение NinaC » 13 авг 2018, 08:52

Кондиционеры очень вредные и от них болеют чаще. Сестра очень часто болела из-за кондиционера. Потом перестала им пользоваться и все нормализовалось со здоровьем.

Киевлянка
Буду здесь жить

Кондиционер

Сообщение Киевлянка » 13 авг 2018, 17:17

У меня кума постоянно более из-за того, что кондиционер в офисе есть, да и сама я не очень люблю. Постоянно сквозит. если есть реальная проблема и надо, Чтобы было не так жарко в помещении, можно просто купить хороший вентилятор http://technosite.com.ua/category/ventilyatory/ .Вариантов масса - на любую площадь рассчитаны, ценовая политика тоже огромная. Так что каждый можете без проблем подобрать тот, который вам больше всего понравится.

Ludmilo4ka
Наш человек

Кондиционер

Сообщение Ludmilo4ka » 14 авг 2018, 11:57

Вентилятор - это конечно хорошая альтернатива и воздух гонять будет и не так жарко. Многим кондиционеры не подходят, мне кажется вентиляторы еще очень и очень долго будут актуальны

• Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»