Покупка квартиры

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
makarena1234
Осваиваюсь

Покупка квартиры

Сообщение makarena1234 » 09 ноя 2016, 09:18

Мужу предложили хорошую работу в Одессе, планируем продать свою двушку в Киеве и купить квартиру в Одессе. Подскажите лучше своими силами искать квартиру или обратиться в ан?

matistaf
Привет! Я новичок!

Покупка квартиры

Сообщение matistaf » 10 ноя 2016, 12:32

сначало обойдите все квартиры по объявлениям. если ничего не найдете - тогда можно и обращаться за помощью..

KASHTANKA
Буду здесь жить

Покупка квартиры

Сообщение KASHTANKA » 10 ноя 2016, 15:57

Я бы по объявлениям не искала, сейчас мошенников развелось на каждом шагу. Лучше потратиться и обратиться сразу в агентство , знаете пословицу скупой платит дважды, вот здесь она уместна. Мы пол года назад покупали квартиру в Одессе, обратились к риелтору , о котором прочли в объявлении на столбе( его услуги стояли копейки) , дали предоплату и ждали звонка, прошла неделя, три , мы звоним - абонент не абонент, пришли, а офис пустой, вот так. Потом подруга посоветовала агентство Юго-Запад https://realty-odessa.ua/ , опасения были, но подруга через них искала квартиру на съем и сказала, что все отлично . В итоге, ребята за неделю нашли нам подходящий вариант, оформили все документы и уже через пару дней мы собрали вещи и уехали в новое гнездышко. Вот так бывает, прям как в пословице)

Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Контактная информация:

Покупка квартиры

Сообщение Юлия Арсенина » 30 ноя 2016, 06:12

покупка квартиры хорошее дело, правда затратное. Лучше через агенство, вернее так проще

San Toki
Привет! Я новичок!

Покупка квартиры

Сообщение San Toki » 19 дек 2016, 00:26

Я тоже сейчас думаю насчет покупки квартиры, так как сейчас жилье это неплохой вариант дохода, я сам склоняюсь к тому что инвестировать выгоднее всего именно в недвижимость, так как тут постоянный спрос, который не падает даже в кризисные времена. Можете сами посмотреть какое разнообразие сейчас застройщиков, вот тут http://dnepropetrovsk.mesto.ua/newhomes/ есть предложения практически во всех ценовых сегментах. Думаю потратить свои сбережения на новую квартиру, и сдавать ее долгосрочно

Яна Усатюк
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Покупка квартиры

Сообщение Яна Усатюк » 04 янв 2017, 20:16

обратитесь за помощью

LilianKa
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Покупка квартиры

Сообщение LilianKa » 24 фев 2017, 17:49

makarena1234 писал(а):Источник цитаты Мужу предложили хорошую работу в Одессе, планируем продать свою двушку в Киеве и купить квартиру в Одессе. Подскажите лучше своими силами искать квартиру или обратиться в ан?

А вы киевскую уже продали что-ли? В любом случае самым простым решением кажется обратиться в какую-то кантору. Которая ещё такие проценты с вас возьмет, что как мне кажется, это полностью стает бессмысленным. Потому если у вас есть время, то выставите на продажу свою квартиру, например, через https://www.olx.ua/nedvizhimost/prodazha-kvartir/kiev/ даже с завышенной ценой. И за пару месяцев покупатель точно найдется, а вы потом более удачный вариант в Одессе найдете. Вопросы недвижимости не любят спешки!

Дима Довгун
Осваиваюсь
Контактная информация:

Покупка квартиры

Сообщение Дима Довгун » 02 апр 2017, 13:29

В Одессе, интересно) А я больше предпочитаю квартиру во Львове, старинном городе Украины. Несколько раз был в городе и очень понравилось, теперь подумываю о переезде. Да и квартиру можно купить в новостройке Железнодорожного района на ЛУН К вашему вниманию предоставляется несколько отличных вариантов от застройщика. Дома расположены в зоне, с которого можно быстро добраться в любую часть города. Да и квартиры уютные с шикарным дизайном.

Devi
Осваиваюсь

Покупка квартиры

Сообщение Devi » 04 апр 2017, 12:26

Сейчас цены на них вечно пригают

Irina9779
Наш человек

Покупка квартиры

Сообщение Irina9779 » 04 апр 2017, 12:52

Можно самостоятельно поискать по объявлениям, например, на Запп https://zapp.ua/realty/, но для проверки оформления документов всеравно лучше привлечь специалистов, потому что мошенников сейчас действительно много, как среди продавцов, так и среди покупателей.

Devi
Осваиваюсь

Покупка квартиры

Сообщение Devi » 12 апр 2017, 17:45

Можете еще посмотреть квартиры на территории Киева https://www.amurskiy.com/ Мне понравилось, что квартира в охраняемой зоне, недалеко метро и центр. Мне понравился дизайн и уют, который предоставляют застройщики.

SuperMama09
Привет! Я новичок!

Покупка квартиры

Сообщение SuperMama09 » 12 апр 2017, 19:25

Советую, не пожалеть, и обратится в агенство!Мои родственники,работают в сфере недвижимости, так сейчас много случаев,когда обманывают с документами и т.д. я лучше бы советовала не рисковать!
Изображение
Изображение

izia robinovich
Буду здесь жить
Контактная информация:

Покупка квартиры

Сообщение izia robinovich » 22 апр 2017, 20:49

matistaf писал(а):Источник цитаты Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные

Какие объявления? На столбе которые весят? Сейчас век в интернета, смотрите там.

Алина Кондур
Осваиваюсь
Контактная информация:

Покупка квартиры

Сообщение Алина Кондур » 22 апр 2017, 23:19

izia robinovich писал(а):Источник цитаты
matistaf писал(а):Источник цитаты Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные

Какие объявления? На столбе которые весят? Сейчас век в интернета, смотрите там.

Тоже не могу понять какие могут быть объявления, когда вокруг тонна сервисов типа отодом и тому подобных менее раскрученных. Это конечно намного удобнее и я не могу никак понять людей, которые не осознают этого. Но каждому свое конечно же, как говориться, поэтому навязываться не стану. Да и смысл? Мне что ли жить в этом доме или квартире? Ну разве я не права? )))) С радостью выслушаю конструктивную критику от адекватных людей, но только, подчеркну - конструктивную критику и от адекватных людей. : )

Esenniya
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 5 раз

Покупка квартиры

Сообщение Esenniya » 19 май 2017, 13:53

Юлия Арсенина писал(а):Источник цитаты покупка квартиры хорошее дело, правда затратное. Лучше через агенство, вернее так проще

Можно и через агенство, но можно и самостоятельно, обращаетесь в отдел продаж любого жк и вам там все сделают без всяких посредников, можете вот сюда позвонить http://park-land.com.ua вам все объяснят и подскажут.

• Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»