Швейная машинка

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Лизума
Привет! Я новичок!

Швейная машинка

Сообщение Лизума » 28 апр 2018, 10:00

Выбор швейной машинки это, конечно, достаточно индивидуальный вопрос, так как у каждого свои запросы: кому-то нужны одни функции, кому-то другие... Лично я для себя взяла на севгрупп.ком.юа компьютеризированную швейную машинку Minerva MC 400. Шитьем занимаюсь профессионально, поэтому и швейную машинку выбирала с большим количеством функций. Машинка также снабжена LCD дисплеем за счет чего удобно управлять и настраивать операции. Работает тихо, проста в эксплуатации, широкая рабочая поверхность.
Изображение

Naloetar
Осваиваюсь

Швейная машинка

Сообщение Naloetar » 16 май 2018, 14:48

Всем доброго времени суток! Моя супруга задумалась о замене своей швейной машинки. В связи с этим начал ей помогать искать поиски новый вариант. В поисках нашли швейные машины Juki, вот, сидим и думаем, стоит ли брать? Кстати, может кто заказывал на этом сайте velles-shop.com.ua машинки, как долго они их доставляют?

Vitamin_A
Привет! Я новичок!

Швейная машинка

Сообщение Vitamin_A » 04 июн 2018, 11:11

я в этой сфере не профессионал, но шить люблю с юности. раньше тоже все шила на бабушкиной механической машинке и вроде все получалось. но вот недавно муж порадовал меня сюрпризом и сказал выбирай любую в магазине швейный мир http://shveinyisvit.ua/ а у них там такой выбор, что у меня глаза и разбежались. но меня там проконсультировали, посоветовали на каких моделях остановиться и я уже выбрала ту которая пришлась мне по душе, без особых наворотов, но с множеством функций. теперь это моя помошничка, мы с ней не расстаемся. думаю и вас там проконсультируют и помогут выбрать именно то, что нужно вам))

• Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»