Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сломался iPhone5

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Yuli@
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:41

Сломался iPhone5

Сообщение Yuli@ » 13 фев 2017, 21:07

Сломался мой любимый айфон и теперь не знаю, что делать.
Никогда раньше такого не было, так что даже не знаю куда лучше обратиться, чтоб отремонтировали.
Что можете посоветовать? Может какой-нибудь сервисный центр, или конкретного мастера?

Аватара пользователя
Виктор Беленький
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:16

Сломался iPhone5

Сообщение Виктор Беленький » 14 фев 2017, 06:17

Мастера я посоветовать не смогу, но я знаю отличный сервисный центр https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-i-obsluzhyvanie-iphone/iphone-5. В этом сервисе работают очень хорошие мастера которые смогут отремонтировать Ваш айфон быстро и не дорого, я в этом убедился лично, и теперь по поводу ремонта телефона и компьютерной техники обращаюсь только сюда, мастера еще меня никогда не подводили.

Yuli@
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:41

Сломался iPhone5

Сообщение Yuli@ » 15 фев 2017, 11:21

Не поверите именно этот сервисный центр нашла, но пока боялась к ним обращаться, так как не была уверенна в профессионализме мастеров.
Вы своим советом меня успокоили. Так что прямо сейчас и позвоню.

velone
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 18:50

Сломался iPhone5

Сообщение velone » 28 фев 2017, 19:03

Yuli@ писал(а):Сломался мой любимый айфон и теперь не знаю, что делать.
Никогда раньше такого не было, так что даже не знаю куда лучше обратиться, чтоб отремонтировали.
Что можете посоветовать? Может какой-нибудь сервисный центр, или конкретного мастера?


Могу посоветовать вам сервис центр http://remont-apple.ru/ недавно сломал айфон, там быстро заменили экран, и цены там доступные

Аватара пользователя
merry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:36

Сломался iPhone5

Сообщение merry » 28 фев 2017, 22:11

Yuli@ писал(а):Источник цитаты Сломался мой любимый айфон и теперь не знаю, что делать.

Так а что именно случилось?

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Сломался iPhone5

Сообщение Nata78 » 07 мар 2017, 05:43

лучше новый купить

Аватара пользователя
irinarain
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:00

Сломался iPhone5

Сообщение irinarain » 19 мар 2017, 22:45

А телефон ещё на гарантии? Если да, то смотрите адреса сервисных центров в гарантийном талоне и несите его туда. Если нет, то ищите мастерские хорошие, их много в Киеве, объявления почитайте, например тут fullsale.com.ua/ в услугах есть ремонт мобильных. Позвоните двум-трём мастерам, после чего сориентируетесь по ценам. Но советую после ремонта телефон продавать, если начал ломаться, то будет и второй и третий раз.

Evgeniyaa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 11:45

Сломался iPhone5

Сообщение Evgeniyaa » 22 мар 2017, 08:28

У меня тоже айфон, и как назло взяли именно 5s, а он ломается чаще других. То зарядки взрывались, то разряжался за полдня без использования, то микрофон шалил... Пришлось испытать многие сервисные центры... Наконец нашли хороший "Единый сервис Украина" в Днепре. Чинили быстро и после них проблемы не повторялись. Совету и вам туда обратиться http://eservice.top/

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Сломался iPhone5

Сообщение Irina9779 » 22 мар 2017, 09:33

У моей подруги 5s когда сломался она долго не могла найти нормальный сервис, так чтобы и цена и качество нормальные были, в итоге нашла мастера через объявление zapp.ua/uslugi-biznes-industriya/, который ей по нормальной цене все отремонтировал, на качество работы нареканий у нее нет.

Аватара пользователя
Александр Гаврилов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 19:37

Сломался iPhone5

Сообщение Александр Гаврилов » 23 мар 2017, 19:41

бери 6ку)) или другой телефон)

Аватара пользователя
Ігор Андрущенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 10:29

Сломался iPhone5

Сообщение Ігор Андрущенко » 26 мар 2017, 15:24

Yuli@ писал(а):Источник цитаты Сломался мой любимый айфон и теперь не знаю, что делать.
Никогда раньше такого не было, так что даже не знаю куда лучше обратиться, чтоб отремонтировали.
Что можете посоветовать? Может какой-нибудь сервисный центр, или конкретного мастера?

В сервисный центр Епл занеси, думаю, лучше чем там тебе нигде не помогут. И стоить ремонт будет не мало, так как это епл, там одни запчасти стоять мама не горюй. Дорогой телефон дорогой и в обслуживании.

Olga_R
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 09:30

Сломался iPhone5

Сообщение Olga_R » 27 мар 2017, 09:39

Ігор Андрущенко писал(а):Источник цитаты В сервисный центр Епл занеси, думаю, лучше чем там тебе нигде не помогут. И стоить ремонт будет не мало, так как это епл, там одни запчасти стоять мама не горюй.


Не обязательно нести в Эпл, есть fix4u. Там не плохие цены, там хорошее обслуживание и гарантия от центра.

Аватара пользователя
Юлія Босак
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:00

Сломался iPhone5

Сообщение Юлія Босак » 30 мар 2017, 20:14

Yuli@ писал(а):Источник цитаты Сломался мой любимый айфон и теперь не знаю, что делать.
Никогда раньше такого не было, так что даже не знаю куда лучше обратиться, чтоб отремонтировали.
Что можете посоветовать? Может какой-нибудь сервисный центр, или конкретного мастера?

Был у меня когда-то айфон. Батарея у него быстро садилась. Одно хорошо хоть камера отличная была, фотик не нужен был. Потом надоел он мне, решила взять андроид, остановилась на Мейзу rozetka.com.ua/mobile-phones/meizu/c80003/v75382/ С ним проще, чем с айфоном, не так все сложно устроено. И батарея держит 2-3 дня. Камера хуже чем в айфона, но тоже достойная. Иногда, конечно, глючит, но не часто. Это же Китай, что с него хотеть.

Аватара пользователя
rrt Fguj
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 17:48

Сломался iPhone5

Сообщение rrt Fguj » 31 мар 2017, 17:53

Юлія Босак писал(а):Источник цитаты
Yuli@ писал(а):Источник цитаты Сломался мой любимый айфон и теперь не знаю, что делать.
Никогда раньше такого не было, так что даже не знаю куда лучше обратиться, чтоб отремонтировали.
Что можете посоветовать? Может какой-нибудь сервисный центр, или конкретного мастера?

Был у меня когда-то айфон. Батарея у него быстро садилась. Одно хорошо хоть камера отличная была, фотик не нужен был. Потом надоел он мне, решила взять андроид, остановилась на Мейзу rozetka.com.ua/mobile-phones/meizu/c80003/v75382/ С ним проще, чем с айфоном, не так все сложно устроено. И батарея держит 2-3 дня. Камера хуже чем в айфона, но тоже достойная. Иногда, конечно, глючит, но не часто. Это же Китай, что с него хотеть.

Лучше бы Самсунг взяли или сони, я б не стала китайцам доверять. У них нельзя быть уверенным ни в чем, может они даже железячки в телефон напихали не такие как на коробке написано

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Сломался iPhone5

Сообщение Favianamin » 02 апр 2017, 19:13

Nata78 писал(а):Источник цитаты лучше новый купить

Бабки выделишь на это?) Сначала можно попытаться отремонтировать, все такие вещь дорогая, потом уже думать о замене.
Я люблю тебя жизнь! :pram:


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: