Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сломался iPhone5

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Derik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 12:16

Сломался iPhone5

Сообщение Derik » 13 апр 2017, 11:30

На мусорку или в сервис центро по яблоку

Аватара пользователя
Илья Лось
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 08:32

Сломался iPhone5

Сообщение Илья Лось » 14 апр 2017, 13:11

В " " " macuser.ua/store/support-apple"> macuser.ua/store/support-apple отличные мастера своего дела. Они специализируются на технике Apple и производят весь фронт работ. Конечно же если средства позволяют, то можно и новенький купить, но это уже Вам решать.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Сломался iPhone5

Сообщение Romanova1 » 14 апр 2017, 13:47

Да, бывает такое, что ремонт не значительный и не дорогой, смысл же тратиться на новый телефон? Ну разве, что хочется модель по современнее и сломан он был нарочно. Поскольку телефон я покупала себе сама, то и ремонтировать я его буду до последней возможности. Сейчас только забрала свой второй телефон с ремонта. Отдавала сюда , отличный сервис, я даже не ожидала, что выставят мне такой не большой счет. На сколько я знаю ремонт айфонов дорогое удовольствие, а тут починили за три дня, еще и гарантию предоставили. Отремонтировали мне мой 5S и теперь работает отлично, мне как раз операционку почистили, так теперь вообще резвенький стал, почти как шестерка.

Аватара пользователя
Lyssa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2017, 10:42

Сломался iPhone5

Сообщение Lyssa » 09 май 2017, 10:48

Айфоны, насколько я помню, чинят ну просто где угодно - тут уж проблема найти хорошего мастера ))

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Сломался iPhone5

Сообщение KillShot » 02 авг 2017, 20:13

Так продайте его и купите новый iphone 6 https://topgoods.com.ua/category/apple-iphone/144:2362-iphone-6/ тем более в интернет магазине Topgoods сейчас на него скидка. Не вижу смысла переплачивать за ремонт старого гаджета.

Федик9632
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:48

Сломался iPhone5

Сообщение Федик9632 » 16 окт 2017, 20:32

Я бы на вашем месте уже продал пятый айфон и купил допустим шестерку или уже семерку https://y.ua/iphone/iphone-7/c10079/f=144:15178/ на неё сейчас как раз заниженная цена в интернет магазине Цифра. А то за ремонт пятого вас попросят выложить не маленькую сумму.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Сломался iPhone5

Сообщение Esenniya » 17 окт 2017, 17:57

Yuli@ писал(а):Источник цитаты Сломался мой любимый айфон и теперь не знаю, что делать.
Никогда раньше такого не было, так что даже не знаю куда лучше обратиться, чтоб отремонтировали.
Что можете посоветовать? Может какой-нибудь сервисный центр, или конкретного мастера?

А шо гарантии на такую дорогую игрушку уже нету?

Александра_80_00
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:34

Сломался iPhone5

Сообщение Александра_80_00 » 02 ноя 2017, 12:59

Лучше отдайте в ремонт, пока с ним какая ещё беда не произошла! Пользуюсь только этой фирмой- " " " www.stark-service.ru/"> www.stark-service.ru/ Оригинальные запчасти и дешёвая цена!

velone
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 18:50

Сломался iPhone5

Сообщение velone » 07 ноя 2017, 17:14

Derik писал(а):На мусорку или в сервис центро по яблоку


Ну на мусорку вряд ли, вид смартфон не из дешевых, но вот в СЦ это вариант, недавно починили мой айфон на СЦ http://remont-apple.ru/iphone.html очень качественно и недорого, обращайтесь к ним, точно помогут

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Сломался iPhone5

Сообщение Александра Титова » 15 ноя 2017, 11:41

я как то помню надавила на экран рукой (айфон лежал на диване) и треснул экран.. жееесть я расстроилась. но мне папа поменял сам его полностью. просто купил новое стекло и всякие детальки

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Сломался iPhone5

Сообщение Александра Титова » 15 ноя 2017, 11:41

Yuli@ писал(а):Источник цитаты Сломался мой любимый айфон и теперь не знаю, что делать.
Никогда раньше такого не было, так что даже не знаю куда лучше обратиться, чтоб отремонтировали.
Что можете посоветовать? Может какой-нибудь сервисный центр, или конкретного мастера?

а что именно сломалось? не включаетя?

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Сломался iPhone5

Сообщение Иванна Ткаченко » 15 ноя 2017, 11:52

У меня айпад, так как-то ни с того ни сего перестала работать кнопка Home. отнесла в ремонт, побоялась сама что-то раскручивать или кому-то давать посмотреть в чем причина. в общем, отлично сделали мне всё. кстати, вот их сайт " " " www.stark-service.ru"> www.stark-service.ru , айфоны они тоже ремонтируют

Victor213
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:42

Сломался iPhone5

Сообщение Victor213 » 14 дек 2017, 09:47

А что конкретно сломалось то? Если разбили экран, то могу дать гарантию что в BananaFix делают отличный ремонт айфонов . Не раз уже у них менял и себе, и жене. Мастера ни разу не подводили и цены приятные.

Аватара пользователя
anya.alafonova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 10:22

Сломался iPhone5

Сообщение anya.alafonova » 19 май 2019, 09:24

Обращалась к хорошим ребятам с notebookcenter. Они могут отремонтировать айфон с любой степенью сложности поломки

Гайтана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 18:02

Сломался iPhone5

Сообщение Гайтана » 24 июн 2019, 16:19

у меня тоже когда-то был такой телефончик


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: