Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кровать или диван

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Radyga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 22:32

Кровать или диван

Сообщение Radyga » 17 мар 2017, 05:48

Переезжаю на новое место жительства, и думаю, что лучше купить для спальни - диван или кровать. Что более удобней? И где лучше купить? Посоветуйте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Pushechka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 22:52

Кровать или диван

Сообщение Pushechka » 17 мар 2017, 05:56

Я бы вам посоветовала хорошую кровать. Я уже давно диван сменила на кровать, и ни разу не пожалела. Диван - это так, гостям переночевать, но не для постоянного сна.

Аватара пользователя
Kalinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:08

Кровать или диван

Сообщение Kalinka » 17 мар 2017, 06:13

К сожалению, бывают случаи, что кровать просто негде ставить, ввиду маленькой жил площади. Тогда ставят диван. Но если у вас получается, то лучше ставьте кровать, не пожалеете. Я себе тоже очень хочу старый диван на кровать заменить, присматриваюсь к модели Каролина " " " www.divani.ua/product/krovati/karkas-buk_shchit/"> www.divani.ua/product/krovati/karkas-buk_shchit/ но не определюсь, что хочу больше выдвижные ящики или подъемный механизм.

Аватара пользователя
Дариннушка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 08:26

Кровать или диван

Сообщение Дариннушка » 17 мар 2017, 06:21

Покупайте лучше кровать. Сейчас в любом мебельном салоне кроватей множество. И практически все на ламелях. Главное матрас чтобы был хороший, а кровать - это как оболочка.

Аватара пользователя
Жанна Ртуть
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:17

Кровать или диван

Сообщение Жанна Ртуть » 27 мар 2017, 03:12

Кровать с ортопедическим матрасом, однозначно! Спали полтора года на новом диване, потом купили кровать с орт матрасом, проспали полгода на ней, потом изза того, что новорожденный сын плакал ночью, муж как то ушел обратно на диван- с утра сказал, что не выспался и дажеспина болела немного!

Аватара пользователя
Мара Железная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:49

Кровать или диван

Сообщение Мара Железная » 27 мар 2017, 06:40

Выбор зависит от нескольких факторов.
1. От размера комнаты. Для маленькой площади подходит только диван, для нормальной - кровать.
2. От стиля интерьера. В хай-теке или лофте оптимально будет смотреться диван, а в модерне или барокко только кровать.
3. От финансовых возможностей - диваны по стоимости дешевле, чем кровати с матрасами.
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Кровать или диван

Сообщение Annetka » 27 мар 2017, 08:37

У меня в спальне стоит диван. При необходимости раскладывается на пол спальни (спальня не большая)

Аватара пользователя
Полина Татарка
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:22

Кровать или диван

Сообщение Полина Татарка » 27 мар 2017, 22:07

Ну если в вашем распоряжении больше, чем одна комната, то без раздумий берите кровать. Диван берут только в однокомнатные квартиры, берут его, потому что диван можно складывать. А если у вас нормальная спальня, то не морочьте голову и покупайте кровать. Мы, например, себе полгода назад тут " " " matrason.ua/krovati/dub_161206195604/"> matrason.ua/krovati/dub_161206195604/ взяли вот такую кровать. Это дуб, смотрится очень солидно. Матрас взяли беспружинный, спится на нем отлично. А на самом деле, скажу вам по собственному опыту, меньше уделяйте времени выбору кровати, главное, удачно купить матрас.

Изображение

Аватара пользователя
Анатолия
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:29

Кровать или диван

Сообщение Анатолия » 28 мар 2017, 15:22

У меня 3х комнатная и в зал все равно диван нужен

Natalia_87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 07:32

Кровать или диван

Сообщение Natalia_87 » 30 мар 2017, 07:57

согласна, если комната маленькая, то практичней поставить диван-захотел сложил, захотел разложил. Но если место позволяет, то конечно лучше кровать

Natalia_87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 07:32

Кровать или диван

Сообщение Natalia_87 » 03 апр 2017, 06:25

Интересно, на чем все таки остановился автор?)

Аватара пользователя
Матвей_К
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 11:09

Кровать или диван

Сообщение Матвей_К » 08 апр 2017, 19:11

У меня однокомнатная квартира и стоит диван

Аватара пользователя
Сергей_1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 15:29

Кровать или диван

Сообщение Сергей_1980 » 08 апр 2017, 19:12

Удобней всего на кровати. Да ее и перевозить легче чем диван.

Аватара пользователя
Shasliviy_4elovek
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:12

Кровать или диван

Сообщение Shasliviy_4elovek » 08 апр 2017, 19:14

Я вам советую купить кровать и к ней ортопедический матрас. Посетите магазин matras.kiev.ua . Я только там нашел что искал, нигде не было, а там нашел.

Аватара пользователя
Krerri
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:09

Кровать или диван

Сообщение Krerri » 09 апр 2017, 20:36

Для спальни конечно лучше кровать


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: