Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кровля крыши

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
marrygogo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 01:08

Кровля крыши

Сообщение marrygogo » 27 мар 2017, 18:02

Всем привет! Сейчас с мужем выбираем материал для кровли крыши в нашем частном доме, хотелось бы посоветоваться, какой вариант будет наиболее оптимальным по соотношению цена-качество?

alissagrossu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 18:37

Кровля крыши

Сообщение alissagrossu » 27 мар 2017, 18:05

Муж для гаража профнастил использовал, с момента кровли прошло уже полтора года, никаких казусов, вроде протекания или других проблем не возникало. Можете рассмотреть, как вариант. Какой бюджет у вас вообще на всё это дело?

marrygogo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 01:08

Кровля крыши

Сообщение marrygogo » 27 мар 2017, 18:10

В чём его преимущество перед другими материалами, не подскажете? Он и для дома подойдёт? Да не обсуждали ещё всё это дело. Сейчас только выбираем материал, прицениваемся, так сказать. Главное качественный материал выбрать, чтобы через годик-другой не пришлось менять.

Аватара пользователя
breakfree
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 18:13

Кровля крыши

Сообщение breakfree » 27 мар 2017, 18:17

Для дома советую купить металочерепицу. Более практичный материал, да и по цене более привлекательный. Сам материал достаточно легкий, плюс при монтировке проблем никаких. Подумайте о муже :) Её и в интернет-магазинах заказать можно, у них дешевле обычно. Один из вариантов - " " " evrokrovlya.com.ua/krovelnyie-meterialyi/metallocherepitsa/"> evrokrovlya.com.ua/krovelnyie-m ... herepitsa/ . В любом случае, посмотрите и другие, может найдёте что-нибудь подешевле.

Аватара пользователя
Merkin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 11:23

Кровля крыши

Сообщение Merkin » 18 апр 2017, 09:00

Берите черепицу, материал хороший и проверенным многими. Если же хотите дешевле, то профнастил.

Аватара пользователя
velislava
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 15:54

Кровля крыши

Сообщение velislava » 09 июн 2017, 15:57

Мы в качестве материала для кровли, использовали гибкую черепицу. Все необходимые строительные материалы, заказывали в магазине http://sapsan.kh.ua/. Там есть все что нужно.

Аватара пользователя
Byron Roberts
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:17

Кровля крыши

Сообщение Byron Roberts » 11 июн 2017, 10:46

Да кровлю реально нужно еще и правильно положить - это факт

Аватара пользователя
Алексей Матыцин
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:14

Кровля крыши

Сообщение Алексей Матыцин » 11 июн 2017, 11:38

Мы как собрались делать капитально крышу на даче сначала советовались с специалистами какой материал лучше купить и чтобы не так накладно. В итоге выбрали в фирме " " " masterdah.com.ua/"> masterdah.com.ua/ металлочерепицу Тор , которая обошлась в 190 грн за квадрат и плюс нам сделали качественный монтаж.

Аватара пользователя
laser rud
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 08:29

Кровля крыши

Сообщение laser rud » 17 сен 2017, 16:31

marrygogo писал(а):Источник цитаты какой вариант будет наиболее оптимальным по соотношению цена-качество?

Я думаю оптимальным будет вариант "битумная черепица". Посмотреть можно тут https://nasha-stroyka.com.ua/stroitelstvo-i-remont/krovlya/krovelnoe-pokritie/bitymnii-shifer/ Мы себе таким перекрывали крышу на даче, результатом очень довольны!

Аватара пользователя
Bymb
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 11:12

Кровля крыши

Сообщение Bymb » 04 дек 2017, 15:14

Merkin писал(а):Источник цитаты Берите черепицу, материал хороший и проверенным многими. Если же хотите дешевле, то профнастил.

Профнастил !?))) Серйозно? Він від техноніколевской фінки трохи дешевше, але ...
У профнастилу є такий ефект як «парусність», фінці парусність і не снилася;
Профнастил створюють суцільну хвилю шуму під час дощу, фінка така як зимова ніч;
На профнастилі утворюється корозія, відповідно - немає.
І так можна перераховувати і перераховувати.

Аватара пользователя
Bymb
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 11:12

Кровля крыши

Сообщение Bymb » 04 дек 2017, 15:44

Byron Roberts писал(а):Источник цитаты Да кровлю реально нужно еще и правильно положить - это факт

Для цього і сертифікують покрівельників.
У Техноніколь є спеціальні курси, на яких проходять атестацію покрівельники, навмисні в майбутньому заробляти собі на життя монтажем гнучкої черепиці. Вони можуть нормально покласти не тільки шинглас, а й інші види Бітумка.
Кароч, дізнавайтеся у покрівельників про наявність таких сертифікатів. Хоча і без сертифікатів є норма покрівельники, але є і шарлатани, який просто хочуть швидше зрубати грошей.

deggion
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 15:44

Кровля крыши

Сообщение deggion » 13 дек 2017, 13:35

Хочу сразу на крышу установить небольшую метеостанцию, которая будет идти со специальным модулем для дома, который показывает и высвечивает на табло всю погоду. На remoo.ru прочел о таких метеостанциях. Что скажете? Кто проверял и уже так делал?

Аватара пользователя
Алиса Петренко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 21:21

Кровля крыши

Сообщение Алиса Петренко » 14 дек 2017, 16:20

marrygogo писал(а):Всем привет! Сейчас с мужем выбираем материал для кровли крыши в нашем частном доме, хотелось бы посоветоваться, какой вариант будет наиболее оптимальным по соотношению цена-качество?


Да, качественный кровельный материал - залог успеха любого дома. Я бы вам посоветовала обратить внимание на такой вариант - керамическая черепица Braas Rubin 13V, продажа черепицы осуществляется на сайте EuroTile. Вы зайдите, посмотрите, у них большой выбор и доступные цены.

Аватара пользователя
Drovasek37
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:24

Кровля крыши

Сообщение Drovasek37 » 27 дек 2017, 22:14

Металлочерепица само то,останетесь довольны.

lovemandarin199
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 18:30

Кровля крыши

Сообщение lovemandarin199 » 04 янв 2018, 15:16

Мы тоже покупали металлочерепицу и вот такую http://www.promstan.com.ua/production/krovelnye-planki кровельную прижимную планку. Водосток тоже сразу устанавливали хорошего качества. Ведь если один раз вложить деньги и качественно сделать крышу, то потом очень долго не придется ее ремонтировать.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: