Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Интиресные идеи дизайна квартиры

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Инна37
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:14

Интиресные идеи дизайна квартиры

Сообщение Инна37 » 05 апр 2017, 15:56

В своей двухкомнатной квартире хотим сделать ремонт. Больше всего меня интересует сам дизайн нашего жилья. Комнаты в квартире не огромные, по этому в первую очередь желательно бы ее визуально увеличить. Хотелось бы в квартире видеть меньше шкафов, но одновременно иметь возможность спрятать необходимые вещи. Уже видела несколько подходящих вариантов, честно скажу меня впечатлили. Понравился подход дизайнера к освещению. Помимо главной люстры, изюминку придает дополнительная подсветка потолков, что гармонично сочетается со всеми цветами. Подобранная мягкая мебель, замечательно расставленная, вроде, как и лишнего ничего нет, но в тот же момент уютно и комфортно. Под силу ли мастерам все выполнить как на картинках? Буду рада вашим советам и рекомендациям.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Интиресные идеи дизайна квартиры

Сообщение Esenniya » 11 апр 2017, 17:12

Я например все придумывала сама, посмотрела фото в интернете, передачи всякие о ремонте и все придумала так как мне хотелось, а еще сделала красивые цветные окна " " " veka.ua/consumer/okna_veka/colours.html"> veka.ua/consumer/okna_veka/colours.html выбрала шторы в тон, так красиво получилось, вообще не тот вид когда обычные белые были. :lol3:

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Интиресные идеи дизайна квартиры

Сообщение KillShot » 02 июн 2017, 17:54

Я увеличил жил площадь с помощью балкона. Просто снял окна и двери между комнатой и балконом. Сам балкон немного расширил и хорошенько утеплил, ушло около 12 тыс, на утепление и окна. И потом застелил все ламинатом, который заказал тут по скидке https://holz.ua/pol/laminat/. Довольно хорошо все получилось. Все равно балконную зону почти не использовали ранее.

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

Интиресные идеи дизайна квартиры

Сообщение Ника Харитонова » 09 июн 2017, 10:46

Можно конечно и самому все придумать, только так как сделает дизайнер все равно самостоятельно не получится сделать.

Аватара пользователя
Рита Соловьева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 12:55

Интиресные идеи дизайна квартиры

Сообщение Рита Соловьева » 19 июн 2017, 10:36

Мои знакомые сами дизайн придумывали - кучу денег вбухали! В итоге получилось что то непонятное, пришлось приглашать специалиста и переделывать. Таким образом они попали в хорошую копеечку.

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

Интиресные идеи дизайна квартиры

Сообщение dianayc » 27 июн 2017, 19:03

Как же добиться идеального сочетания стиля и дизайна, чтобы приходя домой испытывать радость и чувство гордости и удовлетворения от проделанной работы, а не постоянно вглядываться в недостатки и думать, как их устранить, все это описано в этой хорошей статье https://domokode.ru/2017/04/interer-doma-vash-stilnyiy-dizayn-ot-zadumki-do-voploshheniya

Аватара пользователя
djek snow
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 08:16

Интиресные идеи дизайна квартиры

Сообщение djek snow » 23 июл 2017, 08:17

Много чего интересного можно найти в интернете. Или сделать поиск по картинкам

Аватара пользователя
Инна_Best
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 12:15

Интиресные идеи дизайна квартиры

Сообщение Инна_Best » 13 ноя 2017, 10:38

Перед тем как делать ремонт на кухне муж нашел зеркальную мозаику как плитка, немного конечно переплатили но оно того стоило, смотрится вообще супер. Отзеркаливание кухонного фартука впечатляет. Кому будет интересно вот сайт где можно посмотреть виды и почитать все о такой плитке, а также купить зеркальную мозаику https://steklo-mozaika.com.ua

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Интиресные идеи дизайна квартиры

Сообщение АлёнкаРыжова » 20 ноя 2017, 19:45

Инна37 писал(а):В своей двухкомнатной квартире хотим сделать ремонт. Больше всего меня интересует сам дизайн нашего жилья. Комнаты в квартире не огромные, по этому в первую очередь желательно бы ее визуально увеличить. Хотелось бы в квартире видеть меньше шкафов, но одновременно иметь возможность спрятать необходимые вещи. Уже видела несколько подходящих вариантов, честно скажу меня впечатлили. Понравился подход дизайнера к освещению. Помимо главной люстры, изюминку придает дополнительная подсветка потолков, что гармонично сочетается со всеми цветами. Подобранная мягкая мебель, замечательно расставленная, вроде, как и лишнего ничего нет, но в тот же момент уютно и комфортно. Под силу ли мастерам все выполнить как на картинках? Буду рада вашим советам и рекомендациям.


Если мастера хорошие, то конечно же им это будет под силу. :-)

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Интиресные идеи дизайна квартиры

Сообщение АлёнкаРыжова » 20 ноя 2017, 19:46

djek snow писал(а):Много чего интересного можно найти в интернете. Или сделать поиск по картинкам


Найти то можно, но не все мастера смогут это осуществить эти задумки в жизнь.

Аватара пользователя
Ксения87
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 07:26

Интиресные идеи дизайна квартиры

Сообщение Ксения87 » 21 ноя 2017, 11:12

Рита Соловьева писал(а):Источник цитаты Мои знакомые сами дизайн придумывали - кучу денег вбухали! В итоге получилось что то непонятное, пришлось приглашать специалиста и переделывать. Таким образом они попали в хорошую копеечку.


Знакомо, моя сестра с мужем тоже сами пытались дизайн придумать, потратили кучу денег на какие-то бесполезные материалы и в итоге ничего хорошего не получили - пришлось приглашать специалиста, чтобы все это безобразие исправил.

Аватара пользователя
Ксения87
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 07:26

Интиресные идеи дизайна квартиры

Сообщение Ксения87 » 21 ноя 2017, 11:13

Инна37 писал(а):Источник цитаты В своей двухкомнатной квартире хотим сделать ремонт. Больше всего меня интересует сам дизайн нашего жилья. Комнаты в квартире не огромные, по этому в первую очередь желательно бы ее визуально увеличить. Хотелось бы в квартире видеть меньше шкафов, но одновременно иметь возможность спрятать необходимые вещи. Уже видела несколько подходящих вариантов, честно скажу меня впечатлили. Понравился подход дизайнера к освещению. Помимо главной люстры, изюминку придает дополнительная подсветка потолков, что гармонично сочетается со всеми цветами. Подобранная мягкая мебель, замечательно расставленная, вроде, как и лишнего ничего нет, но в тот же момент уютно и комфортно. Под силу ли мастерам все выполнить как на картинках? Буду рада вашим советам и рекомендациям.


Как я уже и писала выше - позовите дизайнера - так будет проще и дешевле чем, если делать самостоятельно.

Аватара пользователя
Vong
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:08

Интиресные идеи дизайна квартиры

Сообщение Vong » 22 ноя 2017, 11:56

Я думаю лучше уже к дизайнерам напрямую с такими идеями обращатся.

Аватара пользователя
Ksena11
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:57

Интиресные идеи дизайна квартиры

Сообщение Ksena11 » 22 ноя 2017, 16:44

Vong писал(а):Источник цитаты Я думаю лучше уже к дизайнерам напрямую с такими идеями обращатся.


Полностью с Вами согласна, я тоже считаю, что с такими вопросами лучше к профессионалам обращаться!
Последний раз редактировалось Ksena11 11 дек 2017, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Интиресные идеи дизайна квартиры

Сообщение darina_l » 22 ноя 2017, 17:13

АлёнкаРыжова писал(а):Источник цитаты
djek snow писал(а):Много чего интересного можно найти в интернете. Или сделать поиск по картинкам


Найти то можно, но не все мастера смогут это осуществить эти задумки в жизнь.


Ох, и не говорите, сейчас очень сложно найти хорошего специалиста. :o


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: