Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Водоочистка

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Водоочистка

Сообщение полина77 » 18 окт 2017, 20:50

Спасибо за совет :D

Аватара пользователя
IrinaKim
Буду здесь жить
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:37

Водоочистка

Сообщение IrinaKim » 21 авг 2019, 13:05

Не всегда получается так как хочется к сожалению.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Водоочистка

Сообщение Favianamin » 23 авг 2019, 23:40

Ну, мы вот тоже думаем на счет покупки фильтры для очищения воды, правда какого производителя в этом плане лучше всего выбрать - пока не определились. Дело в том, что сейчас их столько в продаже, что глаза разбегаются и каждый ведь заявляет, что у них самая лучшая очистка - а кому верить из них?)

Нашли вот пока вариант с Экософт " " " ecosoft.ua/"> ecosoft.ua/ вроде бы есть и недорогие варианты, которые не крепятся к крану воды, но в них есть неудобство - вечно приходится переливать воду в фильтр, а потом ее уже использовать. Но с другой стороны экономия. Как вы думаете, стоит ли покупать такого плана небольшой фильтр?
Изображение
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Водоочистка

Сообщение zlaja masha » 05 ноя 2019, 11:25

У меня отец работает на рыбоконсервной фабрике, у них стоит очистительная система , а так же флотатор от Энергоресурс-Инвест . Корпорация «Энергоресурс-инвест» обеспечит все виды работ, связанных с разработкой, производством, поставками и монтажом оборудования для водо- и теплоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод. Выполняют на совесть и дают гарантию. Так что советую обратится к ним

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Водоочистка

Сообщение Vladlen93 » 09 мар 2020, 09:04

ну конечно в такой ситуации нужно купить хороший фильтр для воды

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Водоочистка

Сообщение Виктория Сикрет » 21 апр 2020, 11:06

вот такие я бы заказала, потому как цены у них вполне адекватная. дайте номер
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Водоочистка

Сообщение Ka Mila » 09 май 2020, 13:22

Но с другой стороны экономия. Как вы думаете, стоит ли покупать такого плана небольшой фильтр?
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Водоочистка

Сообщение Каталина » 22 сен 2020, 18:16

Если с точки зрения экономии, то воду можно очицать с помощью фильтра кувшина. Это в квартире. Если вода из скважины, то лучше ставить серьезные фильтры с несколькими степенями очистки.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Водоочистка

Сообщение Karin3 » 23 сен 2020, 10:24

Каталина писал(а):Источник цитаты Если с точки зрения экономии, то воду можно очицать с помощью фильтра кувшина. Это в квартире. Если вода из скважины, то лучше ставить серьезные фильтры с несколькими степенями очистки.


У нас на даче из скважины вода идет очень хорошая. Единственное, что иногда (я не знаю, из-за чего так происходит) в ней может быть мелкая взвесь из песка. Для очистки воды от этих примесей взяли тут фильтр-кувшин Аквафор Престиж (такой, как на фотографии). Уже полгода он у нас "работает", очищает воду от всяких примесей и взвесей очень хорошо, Еще и картридж в кувшине менять легко - в крышке установлен индикатор замены и он показывает, когда пришло время замены картриджа.

Изображение
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
KarinaF89
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 15:54

Водоочистка

Сообщение KarinaF89 » 09 окт 2020, 08:44

Спасибо, что поделились полезной ссылочкой :rolll: :rolll: :rolll: :rolll:


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: