Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Салон красоты

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Зойка
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:04

Салон красоты

Сообщение Зойка » 26 июн 2017, 18:16

девочки, самой надо хороший салон вот чтобы все все там делали и макияж и прическу. Скоро у сына свадьба ну очень хочется выглядеть молодой женщиной :)

Аватара пользователя
Иванка Наливайченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 09:02

Салон красоты

Сообщение Иванка Наливайченко » 26 июн 2017, 19:01

На пр. Победы есть салон "Акварель", вот могу его вам посоветовать. Мастера там работают отличные, я вот там недавно чистку лица aquarelle.in.ua/chistka-litsa.html делала. Черные точки в порах так раздражали, что просто ужас. Да еще и эти прыщики на лбу появились. Решила сделать эту процедуру. И такой результат потрясающий. Теперь буду делать чистку лица время от времени, кожа ведь у меня комбинированная на лице и склонная к жирности.
З Днем Незалежності, Україно!

Аватара пользователя
MayaPetrovna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 11:03

Салон красоты

Сообщение MayaPetrovna » 01 ноя 2017, 04:52

Подруга на днях сделала себе перманентный макияж губ, получилось просто замечательно и в общем я тоже решила сделать и не прогадала. Во первых результат превзошел все мои ожидания а во вторых такие губки мне очень идут. Макияж кстати делали в студии WOOW! https://woow.kiev.ua/uslugi/permanentnyj-makiyazh-gub-2.html, поверьте девочки оно того стоит.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: