Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Чиллеры

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Владислав1212
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 23:27

Чиллеры

Сообщение Владислав1212 » 22 апр 2017, 11:08

Где по хорошей цене приобрести чиллеры?

Женя345
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 23:39

Чиллеры

Сообщение Женя345 » 22 апр 2017, 12:11

Насколько я знаю, очень хорошие и приятные цены на чиллеры здесь http://ibc-chillers.ru/
Правда, соотношение цена-качество здесь просто супер!

VladimirSHR
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 14:44

Чиллеры

Сообщение VladimirSHR » 09 авг 2017, 14:50

Отличная цена на чиллер у компании АИРГРУПП (находятся в Днепре). Они являются официальным дилером итальянской компании GALLETTI. Официальный сайт компании - " " " airgroupltd.com"> airgroupltd.com , узнать какая цена на чиллеры - " " " airgrupp.prom.ua/g11450494-chillery-galletti-galetti"> airgrupp.prom.ua/g11450494-chil ... ti-galetti
Специалисты АИРГРУПП подберут необходимое оборудования Galleti и ответит на все возникшие вопросы.
Телефон для быстрой связи: 050-929-13-11 Оксана

Аватара пользователя
Andrey88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:37

Чиллеры

Сообщение Andrey88 » 02 мар 2018, 12:48

Чиллеры можно купить с доставкой по всей Украине. На цену подешевле лучше не смотреть, выгоднее для вас будет купить по средней цене, но с хорошей гарантией от производителя. И лучше всего от официального дистрибьютора.
Вам нужен чиллер для охлаждения воды, или другой?


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: