Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кожаная сумка

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Кожаная сумка

Сообщение madam_valeriya » 06 дек 2018, 19:18

darina_l писал(а):Источник цитаты
Елена Коваленко писал(а):Источник цитаты Мне нравится в "Интерсумке" ассортимент женских сумок Сколько раз здесь заказывала, всегда убеждалась в том, что у них все толь ко высокого качества. Выбор огромный, все модельки стильные и модные, на любой вкус много вариантов. Как дополнительный плюс - невысокие цены, и доставка бесплатная. Так что могу смело всем советовать!
Изображение


Заметила, что сейчас такие ремешки в моде. Где, кстати, такие можно купить?


Мне тоже такая нравится. :soglas:

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Кожаная сумка

Сообщение АлёнкаРыжова » 06 дек 2018, 20:12

Для меня раньше было большой проблемой, где найти хорошую сумку. Пока коллега по работе не посоветовала мне интернет-магазин "Stunner", там просто огромный модельный ряд, есть как бюджетные так и более дорогостоящие варианты.

Вот, буквально вчера, заказала у них сумку через плечо https://stunner.com.ua/73-muzhskie-sumki-cherez-plecho для мужа (хочу на Новый год ему подарить, он давно такую хотел).

Аватара пользователя
Светлана Глущенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 16:01

Кожаная сумка

Сообщение Светлана Глущенко » 24 дек 2018, 18:39

Сейчас везде можно найти хорошую кожаную сумку. В любом ТРЦ например.

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Кожаная сумка

Сообщение olga2345 » 25 дек 2018, 01:40

Осенью мужу купили классную кожаную сумку чрез плечо ( " " " lim.ua/mujskie-sumki-cherez-plecho/"> lim.ua/mujskie-sumki-cherez-plecho/ ). Выбрал сам, наверно впервые я осталась довольна его решением. Магазин нашли на просторах интернета. По отзывам определились и остановились на них. Качество очень порадовала, сроки доставки оказались кротчайшими.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Изделия из кожи

Сообщение Ellina » 23 янв 2019, 14:01

Хочу купить себе кожаную куртку.

Аватара пользователя
АнтонП
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 10:43

Кожаная сумка

Сообщение АнтонП » 24 янв 2019, 07:11

А в чем проблема то?

Аватара пользователя
Giana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 13:17

Кожаная сумка

Сообщение Giana » 24 янв 2019, 07:17

Наверное нет подходящего варианта, поскольку так долго не могут купить. Столько советов, столько магазинов с их ассортиментов уже обсудили, что уж пора было купить. Ну так поищите еще через " " " price.ua/catc5790t1.html"> price.ua/catc5790t1.html и там уже определитесь думаю. Хоть ходить никуда не придется, разом все модели посмотрите и выбирете наиболее приемлимый вариант.

Мартовская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 08:27

Кожаная сумка

Сообщение Мартовская » 28 янв 2019, 08:32

Сумки очень дорогие..

Аватара пользователя
Dianah
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:02

Кожаная сумка

Сообщение Dianah » 03 фев 2019, 13:26

Маринка-малинка писал(а):Источник цитаты это да, кожаные сумки дорогие

Не согласна, вот вариант кожаной и не дорогой https://omybag.com.ua/collections/shoulder-bag/products/zhenskaya-sumka-8290-red
не брендовая, это дубликат мировой новинки. Себе похожую купила уже 2 года и нет потертостей, так что довольна
Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.

Аватара пользователя
Dianah
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:02

Кожаная сумка

Сообщение Dianah » 03 фев 2019, 13:45

Kapelka Sveta писал(а):Никогда не покупаю дорогие кожаные сумки. Смысл ходить с одной и той же сумкой 10 лет? Покупаю каждый год или через год по 2-3 новых сумок и всегда есть разнообразие.


Вот тоже так думаю, но есть одно но
сумка не из кожи должна быть и качественного материала, чтобы ее хватало больше чем на 3 месяца и цена соответствующая, чтобы можно было под каждый лук свою сумку )))

вот этот магазин мне нравится - https://omybag.com.ua/collections/shoulder-bag
кожи там мало, но я им писала сказали поставщики есть, будут добавлять новые варианты
Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Кожаная сумка

Сообщение Rilka » 11 фев 2020, 11:54

Romanova1 писал(а):А мне нравятся сумочки Obag, смотрю в Китае их научились подделывать, так что можно приобрести теперь в разы дешевле.

так это же подделки будут...
так не интересно))

Аватара пользователя
kvitka333
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 19:25

Кожаная сумка

Сообщение kvitka333 » 13 фев 2020, 10:08

кто знает где можно заказать кожаную сумку? важно качество, это на подарок!

Lillq
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 10:11

Кожаная сумка

Сообщение Lillq » 13 фев 2020, 11:49

Я как раз вчера выбирала здесь: kasandra.ua/ru себе сумочку и заказала) Муж решил сделать мне подарок на день влюбленных, и сказал что купит мне модную сумочку, даже самую дорогу, потому что я хожу с мешками))) Вот я теперь жду подарок))

Lillq
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 10:11

Кожаная сумка

Сообщение Lillq » 13 фев 2020, 11:51

Кстати, кто-нибудь знает какой нибудь способ как проверить кожу на подлинность? Кроме поджечь зажыгалкой)

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Кожаная сумка

Сообщение Marry » 14 фев 2020, 12:05

Любая нужная вам сумка, должна иметь в себе стиль, качество и удобство, даже будь то рюкзак или чемодан. Не сильно приятно будет вам, если после второго путешествия приобретенный чемодан треснет, сломается замок или отпадет колесико. Понятно, что нужно обращать внимание на бренд. Мне пришелся по вкусу бренд Tumi " " " www.rechi.ua/brend/tumi"> www.rechi.ua/brend/tumi особенно хороши дорожные сумки, рюкзаки, чемоданы.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: