Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Украсить дом картинами

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Украсить дом картинами

Сообщение Natali-90 » 12 июл 2017, 19:42

Мы уже завершили ремонт в частном доме с мужем, но чего-то как будто не хватает. я поняла, что было бы уместно купить красивых картин в самых разнообразных гаммах и вариациях...но где? хотелось бы не обыденные, а что-то действительно интересное.

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Украсить дом картинами

Сообщение Ludmilo4ka » 13 июл 2017, 13:15

картины - хорошая идея! но и правда сложно найти красивые, я например не знаю где их взять чтобы еще и сильно не потратиться. можно еще экибаны делать))

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Украсить дом картинами

Сообщение Натаха8 » 13 июл 2017, 14:40

Вы на 100% правы, ничто так не прибавляет уюта в доме, как красивые, выдержанные в определенной тематике картины. Но чтобы их найти, лично я потратила немало сил и времени, потому что в этом вопросе я очень переборчивая, как оказалось...Единственное место, где мне нравится практически все - это https://in-art.com.ua вот тут то я и заказываю картины уже второй раз)) Очень нравится! Вот то, что висит у меня на кухне, например. А в спальне у меня и вовсе гобелен) вы поищите что-то на свой вкус, здесь очень много картин, включая модульные!) Изображение

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Украсить дом картинами

Сообщение АлёнкаРыжова » 18 сен 2017, 10:23

Ludmilo4ka писал(а):картины - хорошая идея! но и правда сложно найти красивые, я например не знаю где их взять чтобы еще и сильно не потратиться. можно еще экибаны делать))


В каждом городе есть аллейка на которой художники не дорого продают свои работы, обычно это, где-то рядом с парками или оживленными улицами.

Аватара пользователя
Ksena11
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:57

Украсить дом картинами

Сообщение Ksena11 » 18 сен 2017, 10:38

Natali-90 писал(а):Источник цитаты Мы уже завершили ремонт в частном доме с мужем, но чего-то как будто не хватает. я поняла, что было бы уместно купить красивых картин в самых разнообразных гаммах и вариациях...но где? хотелось бы не обыденные, а что-то действительно интересное.


Буквально неделю назад закончили ремонт в квартире и всякие мелочи для интерьера, в том числе и картины, покупали в магазине http://art-east.ua/predmety-interjera/. Советую и Вам к ним заглянуть! У них огромный выбор, а цены вполне доступные, особенно, если сравнить с другими подобными магазинами у нас в Киеве.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Украсить дом картинами

Сообщение Romanova1 » 18 окт 2017, 12:45

Люблю современное искусство.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Украсить дом картинами

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 18 окт 2017, 13:33

У нас современный дизайн и мебель, но ближе к спокойным и классическим стилям. Было очень сложно подобрать что то подходящее по декору, одну из первых приобрели витражную картину достаточно большого размера. Заказала я ее на сайте модного магазина HIS.UA , очень часто просматриваю их журнал, много полезного можно увидеть для себя и употребить это потом при ремонте.
Изображение

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Украсить дом картинами

Сообщение Romanova1 » 20 окт 2017, 12:35

Бесконечнаяговорилка писал(а):Источник цитаты У нас современный дизайн и мебель, но ближе к спокойным и классическим стилям. Было очень сложно подобрать что то подходящее по декору, одну из первых приобрели витражную картину достаточно большого размера. Заказала я ее на сайте модного магазина HIS.UA , очень часто просматриваю их журнал, много полезного можно увидеть для себя и употребить это потом при ремонте.
Изображение


Классное решение, благодаря таким картинам и декору комната становится более уютной и приятной. Люблю все такое необычное. Кстати, как для дизайнерской детали цена сносная, я думала такое дороже стоит.

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Украсить дом картинами

Сообщение Елена Коваленко » 08 дек 2017, 20:55

Мне нравится классика, они никогда не выходит из моды, и такие картины всегда будут актуальны в интерьере https://www.uagallery.com.ua/catalog/natyurmort Частенько заглядываю в эту галерею, где выставлено очень много работ от современных украинских художников, иногда выбираю картины на подарок, а иногда для себя, чтобы добавить что то новенькое радующее глаз в свою квартиру. Советую всем заглянуть, уверена что вы тоже найдете варианты в которые сразу влюбитесь)

Муся123
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:32

Украсить дом картинами

Сообщение Муся123 » 22 фев 2018, 23:00

Меня зацепили и поразили 3Д картины на холсте у https://walldeco.ua/kartiny-3d , посмотрите, у них много красивых вариантов
Изображение

Аватара пользователя
Рита Громова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 23:08

Украсить дом картинами

Сообщение Рита Громова » 05 фев 2019, 23:10

Natali-90 писал(а):Источник цитаты Мы уже завершили ремонт в частном доме с мужем, но чего-то как будто не хватает. я поняла, что было бы уместно купить красивых картин в самых разнообразных гаммах и вариациях...но где? хотелось бы не обыденные, а что-то действительно интересное.


Нашли что-то интересное? Поделитесь адресом хорошего магазина,тоже интересуюсь.

Аватара пользователя
Зинулька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 16:11

Украсить дом картинами

Сообщение Зинулька » 06 фев 2019, 19:31

на сколько знаю, сейчас очень модно украшать дома картинами собственноручно нарисованными. Просто купите картину, которую по номерам рисовать можно и все. Шедевр вам обеспечен.

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Украсить дом картинами

Сообщение Елена Коваленко » 07 фев 2019, 22:30

Рита Громова писал(а):Источник цитаты
Natali-90 писал(а):Источник цитаты Мы уже завершили ремонт в частном доме с мужем, но чего-то как будто не хватает. я поняла, что было бы уместно купить красивых картин в самых разнообразных гаммах и вариациях...но где? хотелось бы не обыденные, а что-то действительно интересное.


Нашли что-то интересное? Поделитесь адресом хорошего магазина,тоже интересуюсь.


Могу подсказать где продаются картины на холсте " " " kanvas.com.ua/ru/"> kanvas.com.ua/ru/ Вот вам сайт онлайн-галереи KANVAS, тут ассортимент просто огромный, вариантов классных настолько много, что хочется купить сразу все)
Я себе взяла в гостиную вот такую картину как на фото, - в живую намного круче смотрится конечно. Обошлась мне совсем недорого, сейчас у них большие скидки.
Изображение

Аватара пользователя
Олена Чорная
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:03

Украсить дом картинами

Сообщение Олена Чорная » 10 фев 2019, 22:20

Я тоже недавно поняла, что хочу украсить свое жилье картинами, ведь это и вправду красиво. И мне как раз на день рождения подруга подарила мой портрет по фотографии. Я была очень довольна подарком, он здорово "оживил" мой интерьер. Насколько знаю, она заказывала здесь арт фо


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: