Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Металлопластиковые окна

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Антонина Богославец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 13:29

Металлопластиковые окна

Сообщение Антонина Богославец » 12 сен 2017, 12:15

Как выбрать хорошие окна? На что следует обращать внимание?

Аватара пользователя
Валерия Фатеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 08:00

Металлопластиковые окна

Сообщение Валерия Фатеева » 15 сен 2017, 08:24

Тоже интересует этот вопрос, хотим по квартире заменить все стеклопакеты

Аватара пользователя
divnayaviktoriya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 14:18

Металлопластиковые окна

Сообщение divnayaviktoriya » 21 сен 2017, 14:21

В первую очередь на производителя, лучше выбирать проверенного людьми. Мы установили окна от этой фирмы https://gazda.ua/okna-rehau/, многие их хвалят. На сайте магазина есть вся доступная информация об стеклопакетах, можете позвонить менеджеру и он вас проконсультирует.

Аватара пользователя
Антонина Богославец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 13:29

Металлопластиковые окна

Сообщение Антонина Богославец » 22 сен 2017, 08:39

divnayaviktoriya писал(а):Источник цитаты В первую очередь на производителя, лучше выбирать проверенного людьми. Мы установили окна от этой фирмы https://gazda.ua/okna-rehau/, многие их хвалят. На сайте магазина есть вся доступная информация об стеклопакетах, можете позвонить менеджеру и он вас проконсультирует.

да, я тоже слышала хвалебные отзывы, а еще какие есть, не знаете?

Аватара пользователя
Юлия Любимова
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 19:20

Металлопластиковые окна

Сообщение Юлия Любимова » 04 ноя 2017, 21:22

Конечно нужно ориентироваться на качество и внешний вид. Я еще никак не могу определиться какие лучше выбрать

Аватара пользователя
Маргаритовна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 06:23

Металлопластиковые окна

Сообщение Маргаритовна » 21 дек 2017, 17:20

А я могу и вам уверено рекомендовать покупать Лайф Окна так как у себя на даче давно уже точно такие установила и довольна этим, причем как качеством так и ценой тоже.

Аватара пользователя
Vlada Саченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 16:19

Металлопластиковые окна

Сообщение Vlada Саченко » 27 дек 2017, 17:01

Тот же вопрос, но с дополнением. Нужно вызвать замерщика с последующей установкой межкомнатного окна. Кто может посоветовать проверенную организацию с толковым замерщиком?
Жизнь такая же простая, как мне просто заменить ремень грм в машине моего отца :D

Аватара пользователя
Drovasek37
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:24

Металлопластиковые окна

Сообщение Drovasek37 » 27 дек 2017, 21:47

Обращайте внимание на фурнитуру, фурнитура должна быть хорошая!!!

Аватара пользователя
Anne Haden
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 10:09

Металлопластиковые окна

Сообщение Anne Haden » 05 янв 2018, 10:10

Помимо самого окна нужно еще ведь и с подоконниками разобраться, они тоже являются немаловажной частью и элементом дизайна. От себя могу предложить https://dndgroup.com.ua/izdelia/podokonniki/ вот такие подоконники из искусственного камня - весьма отличный вариант.

dima80
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 14:15

Металлопластиковые окна

Сообщение dima80 » 17 янв 2018, 14:29

Дверная фурнитура классифицуруется:

Первая классификация фурнитуры строится относительно того, как окно открывается, то есть, по типу движения створки окна. Самые основные типа фурнитур, три: поворотная, откидная и поворотно-откидная.

Поворотная фурнитура обеспечивает открывание и закрывание створки относительно вертикальной оси, как классический вариант открытия окна. Делится на два подтипа: левосторонняя и правосторонняя поворотная фурнитура.

Откидная фурнитура способствует открытию относительно горизонтальной оси. Это так называемая фрамужная система. Особенно популярна в детских учреждениях из-за улучшенной безопасности в сравнении с тем же поворотным типом.

Поворотно-откидная фурнитура является модификацией, где открытие и закрытие створки может проходить и в вертикальной, и в горизонтальной плоскостях. На сегодня, этот тип открытия окна самый популярный. Выбирая такой тип окна, можно получить все сразу. Единственное, что отпугивает покупателя от такой фурнитуры – цена.

Следующая форма классификации – по форме окна, точнее форме створки. Разделения идет на три типа: для прямоугольных створок, для арочных и для трапециевидных. Под каждый тип создается собственный тип фурнитуры.

Также, фурнитуру делят по нагрузкам, которые они выдерживают. Классическое окно имеет створки весом до 50-130 кг. Но бывают окна побольше, где створки достигают и 200 кг. Ясное дело, что выдержать такой вес может не каждый механизм. Особенно, когда открытие идет откидным или поворотно-откидным способом. Аналогично в арочных створкам фурнитура из-за особенностей конструкции еще менее эффективна. Поэтому чем конструкция сложнее, створка окна больше по площади, имеет больше камер в стеклопакетах, то есть, тяжелее, тогда и выбор фурнитуры для такого окна должен быть еще более ответственный. Это важно, ибо створка может не просто не открыться, а в один из дней упасть кому-то на голову от небольшого порыва ветра.

Аватара пользователя
Vlada Саченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 16:19

Металлопластиковые окна

Сообщение Vlada Саченко » 30 янв 2018, 14:16

Планируется заменить старое окно между комнатой и балконом, на пластиковое, и из подоконника сделать стол. Столешницу, как и материал для нее еще не выбрали. Ремонт в самом разгаре.
Жизнь такая же простая, как мне просто заменить ремень грм в машине моего отца :D

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Металлопластиковые окна

Сообщение Виталий Горн » 08 фев 2018, 21:47

Вот еще одна хорошая компания, где можно заказать окна https://balko.kiev.ua/. Они сами их производят, поэтому в этой фирме самые доступные цены. Также эта фирма сможет сделать балкон под ключ. Примеры их работ можно увидеть в портфолио!
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Анита Радионова1
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 13:19

Металлопластиковые окна

Сообщение Анита Радионова1 » 12 фев 2018, 11:53

Мы заказывали окна в компании http://lifeokna.com.ua/plastikovye-okna качеством я довольна, не продуваются.

Korzina33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 14:11

Металлопластиковые окна

Сообщение Korzina33 » 14 фев 2018, 15:54

Я заказывала тут https://gazda.ua/ металлопластиковые окна. У них гарантийный строк эксплуатации от 5 лет.

Аватара пользователя
Валерия Николаева
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 11:36

Металлопластиковые окна

Сообщение Валерия Николаева » 17 мар 2019, 23:20

Сейчас очень много разных предложений найти можно.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: