Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Безопастность дома

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
KiSS_Ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 13:27

Безопастность дома

Сообщение KiSS_Ka » 13 сен 2017, 16:30

Привет всем, как можно себя обезопасить в частном доме?

Аватара пользователя
Iaddoadia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 16:30

Безопастность

Сообщение Iaddoadia » 13 сен 2017, 16:47

Поставить сигнализацию например.

Аватара пользователя
KiSS_Ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 13:27

Безопастность

Сообщение KiSS_Ka » 13 сен 2017, 19:43

Iaddoadia писал(а):Источник цитаты Поставить сигнализацию например.

Вариант не плохой конечно.

Dannty
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:08

Безопастность

Сообщение Dannty » 13 сен 2017, 20:58

Мой муж настоящий хозяин. Купил полуавтоматическую сварку н и сам сварил оградки на окна. Так же с помощью аппарата он устанавливал новые металлические входные двери. Сигнализацию тоже думаем ставить ,но это немного позже

Аватара пользователя
KiSS_Ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 13:27

Безопастность

Сообщение KiSS_Ka » 13 сен 2017, 22:09

Предлагаете мне взять сварку?)))

Аватара пользователя
Grase
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:51

Безопастность

Сообщение Grase » 14 сен 2017, 10:29

KiSS_Ka писал(а):Источник цитаты Привет всем, как можно себя обезопасить в частном доме?

Я думаю что это комплексное решение, то есть нужно конечно и сигнализацию сделать, и двери/ворота качественные поставить и не мешало бы ещё и видео наблюдение поставить

Аватара пользователя
СуфлеХ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 22:05

Безопастность дома

Сообщение СуфлеХ » 23 сен 2017, 15:45

Сами недавно достроили дом и сейчас занимаемся его обустройством. Кстати, буквально на днях с мужем тоже затронули вопрос безопасности. Касательно видео наблюдения - это, конечно, дельное предложение, но достаточно затратное, так что мы его отложили на перспективу. А сейчас решили заказать в vsv-group.com.ua рольставни на окна. Все таки как не крути, но это намного лучший вариант, чем решетки: и в плане эстетичности, и в плане надежности.

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Безопастность дома

Сообщение KillShot » 23 сен 2017, 20:11

В частный дом советую ставить двери бронь https://holz.ua/dveri/vhodnye/bronirovannye/ я покупал в интернет магазине Holz. Стоят уже более одного года, пока все нормально, никаких дефектов не обнаружил.

Аватара пользователя
Abram1986
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 05:41

Безопастность дома

Сообщение Abram1986 » 24 сен 2017, 07:43

Тут я полностью с вами согласен, я тоже подумываю поставить систему видео наблюдения так как совсем недавно у соседа ограбили дом среди бела дня пока он на работе был и до сих пор злоумышленников найти не могут. Я себе вот такую https://www.forter.com.ua/videonablyudenie/ систему хочу заказать, думаю для частного дома самое то, что скажете?

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Безопастность дома

Сообщение Иванна Ткаченко » 20 ноя 2017, 12:45

хороший забор сделать. видео наблюдение тоже не плохо.. но стоить будет тоже

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Безопастность дома

Сообщение Olga K » 20 ноя 2017, 12:52

собаку завести :lol3: нам помогает! один раз лезли к нам ночью, но у нас табличка про собаку не весит, поэтому про нее никто не знал. и тут сюрприз! за одно место схватила его когда он уже через забор лез в панике. отличная охрана дома))

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Безопастность дома

Сообщение Александра Титова » 20 ноя 2017, 13:07

а мы просто на окна и на гараж поставили рольставни. правда предпосылок не было, но для безопасности просто.
Последний раз редактировалось Александра Титова 26 ноя 2017, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vong
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:08

Безопастность дома

Сообщение Vong » 22 ноя 2017, 11:57

Проводку качественную смонтировать

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Безопастность дома

Сообщение berronik » 22 ноя 2017, 15:10

Кто что слышал по поводу охранных предприятий? Какие себя зарекомендовали лучше остальных? Есть конкретно информация по вот этому - https://topohrana.ru/. Сайт то ли не запущен еще, то ли что еще, не понимаю. Подскажите, если кто разберется в сайте, пожалуйста))
Дратвуйте;)
;) :-)

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Безопастность дома

Сообщение полина77 » 17 дек 2017, 21:01

Привет! У нас коттедж за городом и мы не можем часто туда приезжать, да и собаку завести не получится. Решили поставить дом на охранную сигнализацию. Долго искали хорошую охранную фирму и вот нашли сайт фирмы http://rsb-ohrana.ru/uslugi/ohrana-tszh/ , которая оказывает охранные услуги по нормальным ценам. Хотим сюда обратиться, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался в эту фирму? Что скажете?


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: