Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Киана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:49

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Киана » 10 дек 2018, 20:53

Morn писал(а):Источник цитаты Везет же людям, а я кроме работы белого света не вижу. Хотя возможно когда больше времени будет, то смогу выделять его на то что мне нравится)

А я на работе развлекаюсь - сижу в приложениях на своем телефоне, когда появляется просвет. У меня такая работа - бывает много свободного времени, а бывает и полный завал.
Кстати, очень нравится новый мотиватор - иногда даже кажется, что он лучше меня знает, что мне нужно в ту или иную минуту.
В обзоре более подробно об этих приложениях, только, скажу честно, лично меня они не все впечатлили, особенно всякие игры со стрельбой. Но каждому свое.

http://www.youtube.com/watch?v=Hviajgs5_OY

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Romanova1 » 17 дек 2018, 10:58

Аризона писал(а):Источник цитаты мне тоже нравится рыбалка

У меня муж тоже фанат, при чем жетский, даже на зимнюю ездит.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 17 дек 2018, 12:24

Мой зимой не ездит, но в теплое время года может на недельку смотать от меня к своей рыбе. Я уже смирилась.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Ilay » 17 дек 2018, 14:02

Рыбалка - это отличный способ отдыха, сам частенько выбираюсь, но, обычно, в тёплый период.
Нравится на лодке порыбачить на леща или судака - это целое искусство.
Сейчас перешел на воблеров в качестве приманки. Воблер - самая популярная и эффективная наживка

Аватара пользователя
LinaLina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 20:36

А вы зарабатываете на своем хобби?

Сообщение LinaLina » 28 дек 2018, 17:42

Привет. Пока сидела в декрете увлеклась вязанием крючком. Сыну шапочек навязала. И детям подруг. И мультяшных героев. Нашла время и для себя: кардиган, шапки, митенки. Участвую в выставках Hand Made и даже продажи есть. И заказы были благодаря выставкам. Только, часто спрашивают примеры работ, фотки. У соседок по латкам были такие с описанием. Хочу и себе такие сделать, а то один декрет плавно перетекает в другой :oops: Как думаете дорого выйдет?

Аватара пользователя
LinaLina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 20:36

А вы зарабатываете на своем хобби?

Сообщение LinaLina » 29 дек 2018, 09:06

Я конечно рада за Вас, но у меня вопрос совсем по другому. И ваш пост мягко говоря не в тему.

Аватара пользователя
Muraska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:56

А вы зарабатываете на своем хобби?

Сообщение Muraska » 29 дек 2018, 16:00

Я думаю, если сядете на пару часиков за компьютер, вы сможете сами на простых отдельных листах скомпоновать фото и описание. Купить папку-скоросшиватель и вложить файлы с листами.

Аватара пользователя
Tatayna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 17:26

А вы зарабатываете на своем хобби?

Сообщение Tatayna » 30 дек 2018, 08:22

Может Ваш вариант и бюджетен, но такие папки вечно рассыпаются, фалы рвутся, а бумага моментально приходит в негодность. Я сначала тоже так сделала с примерами своих работ. Я занимаюсь мыловареньем. А потом подсмотрела у одной девочки каталог: бумага ламинированная, вид яркий. Загорелась и себе такие сделать.

Аватара пользователя
Evgen
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 11:57

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Evgen » 04 янв 2019, 15:44

Я люблю простую рыбалку. Уйти с утра подальше, найти спокойное место, взять немного еды с собой. Ухожу обычно до вечера, удочки тоже беру самые обычные

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Svet_K » 04 янв 2019, 20:19

Я бы очень хотела найти себе хобби, но не знаю как это сделать. Как понять что это оно? Пробовать? Дайте совет, люди добрые! :-)

Аватара пользователя
Ghosida
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 07:53

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Ghosida » 08 янв 2019, 07:28

Пробуйте разные варианты, и что вам будет по душе сразу поймете. Мне вот таким образом и приглянулась зимняя рыбалка.

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение полина77 » 17 янв 2019, 10:56

Всем привет, я всегда люблю заниматься чем-то новым, вот недавно решила заказать на этом сайте набор резинок для плетения. Стоит такой набор недорого и плюс можно заниматься этим с ребенком. В общем думаю нас это затянет на долго. Купила вот такой набор.
Изображение

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

А вы зарабатываете на своем хобби?

Сообщение Svet_K » 19 янв 2019, 18:11

Я б порекомендовала сделать страничку в инстаграм, забрасывать туда фотки и описания и пробовать там же продавать. Так многое делают.

Аватара пользователя
natashamua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 22:14

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение natashamua » 31 янв 2019, 18:20

я так смотрю многие мамочки в дерете начинают заниматься рукоделием, я тоже не исключение, научилась вязать и вышивать бисером)сейчас еще пытаю плести украшения из бисера)покупаю только чешский

Аватара пользователя
Tham
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 10:32

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Tham » 02 фев 2019, 10:38

Книги читаю, игры играю, фильмы смотрю, на ютуб присел! Кстати вчера смотрел новости, скоро от мейзу поступит в продажу первый в мире телефон без кнопок! Я конечно с трудом представляю как это возможно, но главное уже есть прототип! Да что я все пишу и пишу, сами смотрите!


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: