Безопастность дома

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Vong
Осваиваюсь
Контактная информация:

Безопастность дома

Сообщение Vong » 22 ноя 2017, 11:57

Проводку качественную смонтировать

berronik
Наш человек

Безопастность дома

Сообщение berronik » 22 ноя 2017, 15:10

Кто что слышал по поводу охранных предприятий? Какие себя зарекомендовали лучше остальных? Есть конкретно информация по вот этому - https://topohrana.ru/. Сайт то ли не запущен еще, то ли что еще, не понимаю. Подскажите, если кто разберется в сайте, пожалуйста))
Дратвуйте;)
;) :-)

milanka111
Буду здесь жить

Безопастность дома

Сообщение milanka111 » 30 ноя 2017, 21:43

Dannty писал(а):Источник цитаты Мой муж настоящий хозяин. Купил полуавтоматическую сварку н и сам сварил оградки на окна. Сигнализацию тоже думаем ставить ,но это немного позже

Мы тоже думаем сделать сигнализацию попозже, а сейчас решили поставить решетки на окна. Обратились
в компанию http://mid-kiev.com.ua/pryamye-reshetki-na-okna-kiev где нам предложили на выбор несколько вариантов,мы выбрали оконные кованые решетки по хорошей цене. Смотрится же фасад с такими решетками весьма симпатично.

yulchik-
Буду здесь жить

Безопастность дома

Сообщение yulchik- » 14 дек 2017, 07:41

Добрый день. Обеспечить комфортную и безопасную жизнь в дачном доме для нас не составила труда. Нашли компанию https://jablotron.net.ua/ , который предлагает систему сигнализации JABLOTRON с помощью которого можно управлять домом и обеспечивать круглосуточный контроль над домом. Можете зайти и более подобно ознакомится с системой. Удачи всем.

полина77
Наш человек

Безопастность дома

Сообщение полина77 » 17 дек 2017, 21:01

Привет! У нас коттедж за городом и мы не можем часто туда приезжать, да и собаку завести не получится. Решили поставить дом на охранную сигнализацию. Долго искали хорошую охранную фирму и вот нашли сайт фирмы http://rsb-ohrana.ru/uslugi/ohrana-tszh/ , которая оказывает охранные услуги по нормальным ценам. Хотим сюда обратиться, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался в эту фирму? Что скажете?

Vlada Саченко
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 3 раза

Безопастность дома

Сообщение Vlada Саченко » 27 дек 2017, 17:08

Живем в квартире. Мы поставили IP камеры, завели питание в квартиру через балкон, и хорошо работают. Одна смотрит на балкон, другая на окна кухни и комнаты. Как вариант. Можно через приложение смотреть трансляцию с любой точки мира. 8)
Жизнь такая же простая, как мне просто заменить ремень грм в машине моего отца :D

Иван Матько
Привет! Я новичок!

Безопастность дома

Сообщение Иван Матько » 27 дек 2017, 19:05

ооо чудова штука ці ip камери, також собі потрібно поставити. Якщо я планую щось купити, то беру майже одразу, бо потім ще передумаю :-)
Последний раз редактировалось Иван Матько 28 дек 2017, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Синичка569
Привет! Я новичок!

Безопастность дома

Сообщение Синичка569 » 27 дек 2017, 20:43

супер, я бы тоже хотела такие камеры. мы живем в доме.

Leno444ka
Буду здесь жить
Благодарил (а): 24 раза

Безопастность дома

Сообщение Leno444ka » 28 дек 2017, 10:26

Хочу поставить видео наблюдение в дом. Посоветовали компанию https://vincom.com.ua , кто что может сказать и посоветовать. Возможно на собственном опыте, какие камеры лучше?

diOs
Местная Ути-пушка

Безопастность дома

Сообщение diOs » 02 янв 2018, 19:36

если вы не шутите а реально думаете о безопасности рекомендую купить охранную сигнализацию в Киеве

Vlada Саченко
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 3 раза

Безопастность дома

Сообщение Vlada Саченко » 30 янв 2018, 14:12

Синичка569 писал(а):Источник цитаты супер, я бы тоже хотела такие камеры. мы живем в доме.

Для дома, тоже, отлично подойдет. По ВаФай работают. Можно следить за всей территорией, только выбрать подходящие ракурсы. Там, вообще, очень много функций.
Жизнь такая же простая, как мне просто заменить ремень грм в машине моего отца :D

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

Безопастность дома

Сообщение Валентина Юршина » 08 фев 2018, 15:04

Для безопасности дома можно купить уличные камеры видеонаблюдения в Киеве для вашего дома.

• Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»