Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Постельное белье.

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Постельное белье.

Сообщение полина77 » 23 окт 2017, 14:29

Да, подарок должен быть нужным и полезным :D

Аватара пользователя
vitamin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:13

Постельное белье.

Сообщение vitamin » 27 окт 2017, 08:38

Решила заказать постельное белье на сайте " " " спб.хозтовары.онлайн/"> спб.хозтовары.онлайн/   Довольно хороший ассортимент, приемлемая ценовая категория товара. Менеджеры помогли с выбором и ответили на все интересующие вопросы. 

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Постельное белье.

Сообщение полина77 » 30 окт 2017, 18:43

Сейчас в моде постельное белье 3Д - это , действительно круто!

Аватара пользователя
Тая Довженко
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 09:17

Постельное белье.

Сообщение Тая Довженко » 31 окт 2017, 14:49

Кстати да, я вот сама сейчас присматриваюсь чтобы купить 3д, но оно, насколько я знаю довольно дорогое(

ростислава
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 13:59

Постельное белье.

Сообщение ростислава » 02 ноя 2017, 03:28

Постельное белье детское и взрослое покупаю интернет магазине " " " www.neomama.ru"> www.neomama.ru . Выбор большой и цены нормальные и еще можно купить подушки и одеяла и покрывала. Мне делают скидки. Белье качественное, внешний вид, упаковка соответствует статусу.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: