Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбор стальной ванны

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
OlgaMitih
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:01

Выбор стальной ванны

Сообщение OlgaMitih » 03 ноя 2017, 06:18

Планируем поменять старую чугунную ванну на новую. Сейчас выбирает, из какого материала будет наша новая ванн. Пока я склоняюсь к варианту – стальная ванна.
И вот почему:
1. Стальные ванны дешевле чугунных:
2. Благодаря более тонким стенкам и меньшей плотности стали по сравнению с чугуном, стальные ванны легче чугунных тех же размеров в 4 раза;
3. Гигиеничность эмалевого покрытия, оно ровное и гладкое, и как обещают, у него высокая сцепляемость с основным металлом, а значит эмаль не отслоится и не отколется;
4. Такая ванна нагревается намного быстрее чугунной;
5. Из-за свойств материала выпускается большое разнообразие форм и размеров таких ванн;
6. Легко устанавливается, справиться с этим процессом возможно даже одному человеку;
7. Виброгасящая пластина уменьшает шум при наборе в емкость воды.
Но есть и недостатки:
1. Возможна деформация;
2. Быстро остывает вода.
Преимуществ получается больше. Может посоветуете, какую из вот этих стальных ванн " " " dushik.com.ua/c14682-vanny-stalnye.html"> dushik.com.ua/c14682-vanny-stalnye.html лучше всего выбрать, чтобы было не очень дорого, но и чтобы потом не пожалеть, что не купили подороже.
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vong
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:08

Выбор стальной ванны

Сообщение Vong » 22 ноя 2017, 11:58

Не знал что такое бывает

Аватара пользователя
AlexAlex
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:05

Выбор стальной ванны

Сообщение AlexAlex » 02 дек 2017, 10:20

Я в общем до до сих пор в сантехнике не шибко то разбирался но получили недавно новую двушку в новостройке и пришлось учиться так как сами понимаете какая там сантехника при сдаче дома, я ее сразу поменять решил. Например ванну решил акриловую поставить, от отечественного производителя RedokssGroup http://shopartelplast.com.ua/, такая в прошлой квартире стояла так что не стал искать другую а взял точно такую же.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Выбор стальной ванны

Сообщение Esenniya » 13 дек 2017, 12:44

OlgaMitih писал(а):Источник цитаты Планируем поменять старую чугунную ванну на новую. Сейчас выбирает, из какого материала будет наша новая ванн. Пока я склоняюсь к варианту – стальная ванна. Изображение

Действительно стальная ванна идеальный вариант она не такая тяжелая как чугунная, простая в уходе и если вы хотите ванны стальные купить которая на фото очень интересно выглядит, думаю вы не пожалеете если ее приобретете.

Аватара пользователя
KatyaSlavik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 20:27

Выбор стальной ванны

Сообщение KatyaSlavik » 14 дек 2017, 12:12

Покупали, пробовали :thumbdown: Большой минус в том что вона быстро стынет. Ну прям очень быстро. А шум, меньше чем в чугунных но, все равно в акриловых еще меньше

Аватара пользователя
Алиса Петренко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 21:21

Выбор стальной ванны

Сообщение Алиса Петренко » 19 дек 2017, 00:48

Не рекомендую вам менять свою старую чугунную ванну, лучше реставрируйте ее в Ровно реставрація-ванн.укр/Рівне.html, это обойдется вам гораздо дешевле. Мастера за каких то 3 часа сделают из вашей старой ванны - новую, без демонтажа!

Dasha2807
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 22:29

Выбор стальной ванны

Сообщение Dasha2807 » 05 фев 2018, 06:57

Мы тоже меняли старую сантехнику в ванной после покупки квартиры, стальная ванна не плохой вариант но нужно правильно учитывать её габариты, прежде чем менять сантехнику рекомендую изучить стандарты размещения сантехники http://santehshop.kiev.ua/index.php/component/content/article/1-articles/31-sanitarystandard, эта статья поможет вам сделать все правильно, чтоб ваша ванная комната была красивой и уютной!

Аватара пользователя
maxmel
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:44

Выбор стальной ванны

Сообщение maxmel » 04 мар 2019, 19:01

Я выбрал для себя стальную ванну Kaldewei в интернет-магазине ЛюксАква " " " luxaqua.com.ua/vanny/"> luxaqua.com.ua/vanny/ . Оплатил на карту ПриватБанка, и через 2 дня мою ванну доставили к подъезду. Я доволен качеством ванны, и выгодной ценой в этом магазине. Если бы я покупал эту ванну в гипермаркете, то заплатил бы намного дороже. Кроме того, я купил в придачу к ванне смеситель Grohe, тоже относительно недорого. В ЛюксАква действительно цены очень привлекательны, и они торгуют качественной сантехникой. С такими адекватными ценами, я теперь всегда буду покупать сантехнику у них.

Tokky105
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 13:57

Выбор стальной ванны

Сообщение Tokky105 » 22 фев 2021, 09:56

Алиса Петренко писал(а):Источник цитаты Не рекомендую вам менять свою старую чугунную ванну, лучше реставрируйте ее в Ровно remontuk.com/rivne/, это обойдется вам гораздо дешевле. Мастера за каких то 3 часа сделают из вашей старой ванны - новую, без демонтажа!


Вирішив замовити послуги щодо реставрації саме тут і не помилився. Передзвонили швидко і менеджер прийняв замовлення, розповівши про всі акції, ще й запропонував, при виникненні питань по реставрації, завжди телефонувати. vannaservis.vn.ua/rivne/


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: