Ремонт

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
AlfaZentavra
Привет! Я новичок!

Ремонт

Сообщение AlfaZentavra » 18 дек 2017, 20:46

Планирую весной сделать ремонт. Вариант с покраской стен не подходит, в одной комнате так сделала и мне не очень понравилось. Вариант с рулонными обоями тоже кажется очень банальным. Как вариант хочу купить обои в интернете вот такие как здесь, жидкие https://bioplast.ua/. Кому приходилось иметь с ними дело? Сложно с ними работать? И как выглядит конечный результат?

Дариннушка
Привет! Я новичок!

Ремонт

Сообщение Дариннушка » 18 дек 2017, 20:59

Вы посмотрите в интернете видео ролики о нанесении жидких обоев. Сами сможете увидеть сложно это или нет. И, соответственно, решить сможете нанести их сами или нет.

Radyga
Осваиваюсь

Ремонт

Сообщение Radyga » 18 дек 2017, 21:16

А у нас в гостиной тоже жидкие обои. Выглядят просто замечательно. Но мы подумали, что сами не справимся, поэтому обращались за помощью к специалистам.

Pushechka
Осваиваюсь

Ремонт

Сообщение Pushechka » 18 дек 2017, 21:21

Почему вы хотите именно жидкие обои? Мне кажется они такие непрактичные. К тому же сейчас такое разнообразие виниловых обоев, просто загляденье. На любой вкус. Мне они больше нравятся.

Юлияsh
Буду здесь жить
Контактная информация:

Ремонт

Сообщение Юлияsh » 20 дек 2017, 11:17

Мне тоже всегда больше нравились виниловые обои на флизелиновой основе. Этим летом освежили стены в кухне и прихожей. Остановили свой выбор на Grandeco коллекции Salinas Safira. Брали их в интернет магазине СкладОбоев. Остались очень довольны соотношением цена-качество. Поэтому, если решите все же приобрести виниловые обои, загляните в этот магазин.

Eleonorina
Буду здесь жить

Ремонт

Сообщение Eleonorina » 22 дек 2017, 03:17

Обои — вчерашний век, сейчас не более 15% людей во время ремонта клеят обои, если верить какому-то блогу по ремонтам, который я читала на прошлой неделе. У обоев слишком много недостатков в сравнении с штукатуркой, можете сами убедиться на http://eurokvartira.com/uslugi/shtukaturnye-raboty, там вкратце затронули основные преимущества штукатурки.

deggion
Осваиваюсь

Ремонт

Сообщение deggion » 27 дек 2017, 11:00

До весны вам еще можно подумать над дизайном. Вот вы хотите обои клеить, а я бы советовал разнообразить ваши стены и например комбинировать обои с декоративной штукатуркой. Будет выглядеть достаточно красиво. Еще более подробно о таком варианте можно почитать на remoo.ru.

Vlada Саченко
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 3 раза

Ремонт

Сообщение Vlada Саченко » 27 дек 2017, 16:57

Думаю, что эта тема подходит. Дело в следующем. Делали ремонт в спальне, красили стены в нежно апельсиновый цвет. После того, как краска полностью высохла, на стенах стали оставаться очень заметные следы, если случайно по стене чем-то провести, пальцем, либо пройти мимо, и зацепить выпирающими частями одежды. Краска не моющаяся, водоэмульсионка. Теперь не знаю, что делать. Полностью перекрашивать стены не хочется, и обои, тоже. Помогите, плиз! :pardon:
Жизнь такая же простая, как мне просто заменить ремень грм в машине моего отца :D

Drovasek37
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 9 раз

Ремонт

Сообщение Drovasek37 » 27 дек 2017, 22:18

Обои-это уже прошлый век.

Nata123987
Привет! Я новичок!

Ремонт

Сообщение Nata123987 » 28 дек 2017, 14:09

Собираюсь купить обои в спальню, но сомневаюсь.Посоветуйте обои,у вас есть возможность проконсультироваться.

diOs
Местная Ути-пушка

Ремонт

Сообщение diOs » 02 янв 2018, 19:38

Я бы рекомендовал подумать о безопасности и купить охранную сигнализацию в Киеве, а то моих соседей с низу ограбили, так я сразу заказал себе

Муся123
Осваиваюсь

Ремонт

Сообщение Муся123 » 07 янв 2018, 15:41

Я советую покупать обои, но не обычные, а фото. У https://uwalls.com.ua/ можно оформить индивидуальный заказ, хоть фото с любимым человеком на всю стену.

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

Ремонт

Сообщение Валентина Юршина » 08 фев 2018, 15:06

Не забудьте побеспокоиться и о безопасности вашей квартиры или дома, вот здесь https://www.homecontrol.com.ua/category/videonabludenie/videokamery/naruzhnye-kamery/ можно найти всю необходимое оборудование.

ms.torro
Наш человек

Ремонт

Сообщение ms.torro » 05 мар 2018, 21:52

Вы сами планируете делать или нанимать мастеров? мой муж сам делает, не идеально конечно но для нас полностью хватает. Конечно для ремонта нужны строительные инструменты и покупать все что нужно просто не рационально, многие сейчас можно брать в аренду вот как здесь https://ukrbudrent.com/product-category/okrasochnoe-oborudovanie/ это и выгоднее и практично.

Kallis
Осваиваюсь

Ремонт

Сообщение Kallis » 06 мар 2018, 11:30

Drovasek37 писал(а):Источник цитаты Обои-это уже прошлый век.

я бы так не сказала

• Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»