Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок на новоселье

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Miran
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:56

Подарок на новоселье

Сообщение Miran » 08 янв 2018, 10:46

У меня подруга купила себе квартиру и приглашает меня на новоселье. Ничего особого не будет праздновать, гостей не будет, просто в гости зовёт. Посоветуйте что можно купить в качестве подарка для такого события? Не могу определиться, что лучше - что-то из техники или может для украшения интерьера посмотреть какие-то вещи.

Аватара пользователя
мама Настюшки
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:40

Подарок на новоселье

Сообщение мама Настюшки » 08 янв 2018, 10:56

Недавно ездила к брату на такое событие - он дом наконец-то достроил. Мы изначально его спрашивали, что ему лучше дарить, чтоб не было так, что гости одно и то же принесут. Мы красивые подушки и плед ему покупали в одной цветовой гамме. Знала, что они с женой в доме камин сделали, так как раз такой подарок очень пригодился.

Аватара пользователя
Светлана Светина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:29

Подарок на новоселье

Сообщение Светлана Светина » 08 янв 2018, 11:12

На новоселье часто дарят разные полезные вещицы или то, что человек сможет использовать - можно интересную ключницу купить вот такую Изображение, или интересный коврик, красивые полотенца. Мне дарили набор аксессуаров для ванной комнаты, всё в одном стиле - очень пригодились.

Аватара пользователя
РинаИр
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 16:29

Подарок на новоселье

Сообщение РинаИр » 08 янв 2018, 11:33

А я бы выбирала что-то из посуды. Мне кажется, что любой женщине нравятся красивые сервизы, тарелки, чашки, бокалы, кастрюли. И всё это обычно используется потом для себя или гостей, так что точно в быту пригодится. Автор, можете зайти в этот интернет-магазин посуды и подобрать себе что-то для подарка подруге.

Аватара пользователя
Ali Petrenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:19

Подарок на новоселье

Сообщение Ali Petrenko » 17 янв 2018, 21:50

Техника точно пригодится, особенно на кухне. Спросите есть ли у подруги микроволновая печь или кофеварка к примеру? Та даже электрочайник будет кстати иной раз. Просто помню когда мы купили квартиру, у нас вообще ничего не было, на последние деньги купили холодильник и печь)

Аватара пользователя
Юлечка Diamond
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 22:54

Подарок на новоселье

Сообщение Юлечка Diamond » 17 янв 2018, 22:03

Не скажу что я суеверный человек, но к различным поверьям отношусь с осторожностью и знаю, что не принято дарить столовые приборы и постельное белье на новоселье, мол плохая примета. А что касается техники или предметов интерьера, уже выбирайте что приглянется. Я себе присматривала в интернет магазине картины наших украинских художников, вот гляньте http://art-on-line.com.ua/ Думаю вполне можно выбрать одну в качестве подарка, допустим натюрморт будет уместным на кухне, а различные пейзажи отлично подходят для спальни или гостиной.

Аватара пользователя
MorehodR
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:32

Подарок на новоселье

Сообщение MorehodR » 19 янв 2018, 07:42

Дам вам наводку на отличный подарок к новоселью. Вы можете купить модульные картины " " " artfactor.com.ua/modulnye-kartiny"> artfactor.com.ua/modulnye-kartiny в качестве роскошного подарка. Уверен, что такой презент придется по душе. Возможно, что потом решите и себе в квартиру приобрести такой элемент украшения интерьера.

Виктория Руднилицкая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 09:23

Подарок на новоселье

Сообщение Виктория Руднилицкая » 22 янв 2018, 09:33

что то из посуды, всегда пригодится))) или мелкую бытовую технику - блендер, мультиварку, пароварку, миксер, кофемашину и т п

Аватара пользователя
ezov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 07:47

Подарок на новоселье

Сообщение ezov » 01 фев 2018, 08:21

неплохие варианты придумали

eLevn34
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 23:39

Подарок на новоселье

Сообщение eLevn34 » 01 фев 2018, 14:05

Согласен насчет того, что нужно дарить что-то оригинально и полезное, как в посте с ключнице. Как раз недавно у друзей было ноовселье, так я им заказывал вешалку настенную и ключницу, как в посте выше. Если интересно, то заказывал здесь https://cubeshop.com.ua/g23511348-podarki-dekor-dlya, там у них и для дома и для кухни много прикольных товаров.Посмотрите, возможно подберете что-нибудь

anastasiahmstore
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 14:51

Подарок на новоселье

Сообщение anastasiahmstore » 01 фев 2018, 14:05

отличный подарок – бокалы viewtopic.php?f=23&t=13445 :Rose: не благодарите

Аватара пользователя
kroni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:44

Подарок на новоселье

Сообщение kroni » 04 фев 2018, 16:50

Денежное дерево, блендер или мультиварка (в зависимости от дохода и цены), набор красивых полотенец, радиотелефон, фильтр на кухню.

Аватара пользователя
Vladlenna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:09

Подарок на новоселье

Сообщение Vladlenna » 06 фев 2018, 11:46

Рекомендую магазин ответственный с хорошей ценовой политикой , " " " polinashop.com.ua/"> polinashop.com.ua/ ,постоянно там берем подарки родным!

Antonina85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:54

Подарок на новоселье

Сообщение Antonina85 » 17 фев 2018, 05:01

Я думаю что на новоселье лучше дарить что то для дома.

Алина Кирова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 20:57

Подарок на новоселье

Сообщение Алина Кирова » 19 фев 2018, 09:21

Подарите на новоселье книгу шкатулку, вот тут svit-podarunkiv.ua/g18579273-shkatulki-knigi можно купить ее недорого и доставка домой есть.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: