Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Светильник в спальню

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Виктория Руднилицкая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 09:23

Светильник в спальню

Сообщение Виктория Руднилицкая » 31 янв 2018, 14:16

Не так давно закончили ремонт в спальне. Сейчас выбираем светильник/люстру. Интерьер - современный, хотелось бы что бы и люстра была в таком стиле. Посоветуйте пожалуйста хороший светильник и что б не дорого было.

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Светильник в спальню

Сообщение Miroslavka » 31 янв 2018, 14:22

Да как ту посоветуешь? Погуглите интернет магазины и выбирайте подходящий.

Виктория Руднилицкая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 09:23

Светильник в спальню

Сообщение Виктория Руднилицкая » 31 янв 2018, 15:24

Miroslavka писал(а):Источник цитаты Да как ту посоветуешь? Погуглите интернет магазины и выбирайте подходящий.

в интернете очень большой ассортимент, глаза разбегаются, просто хотелось бы услышать мнение людей, которые покупали люстры нового поколения (не на лампочках а со светодиодами). Хотела купить светильник с пультом цена вроде нормальная, посмотрела по интернет магазинам отзывы - просто кошмарные - то светильник мигает, то неправильно настраивается. Потом нашла люстру (картинку прикреплю), в отзывах узнала что светит настолько тускло что без дополнительного освещения не обойдешься. Поэтому пытаюсь найти людей, которые уже покупали, может что то посовеуют)

Виктория Руднилицкая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 09:23

Светильник в спальню

Сообщение Виктория Руднилицкая » 31 янв 2018, 15:28

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Яна Ковальская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:25

Светильник в спальню

Сообщение Яна Ковальская » 31 янв 2018, 16:01

Виктория Руднилицкая писал(а):Источник цитаты Не так давно закончили ремонт в спальне. Сейчас выбираем светильник/люстру. Интерьер - современный, хотелось бы что бы и люстра была в таком стиле. Посоветуйте пожалуйста хороший светильник и что б не дорого было.

а чтоб недорого было, это сколько?

Аватара пользователя
Яна Ковальская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:25

Светильник в спальню

Сообщение Яна Ковальская » 31 янв 2018, 16:03

у меня похож на первую картинку с пультом, немного другой с виду. в спальню в самый раз будет покупала за 1500 грн, для вас это дешево или дорого?

Виктория Руднилицкая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 09:23

Светильник в спальню

Сообщение Виктория Руднилицкая » 01 фев 2018, 07:26

Яна Ковальская писал(а):Источник цитаты у меня похож на первую картинку с пультом, немного другой с виду. в спальню в самый раз будет покупала за 1500 грн, для вас это дешево или дорого?

1500 вполне, хочется хороший не китайский!

Аватара пользователя
Яна Ковальская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:25

Светильник в спальню

Сообщение Яна Ковальская » 01 фев 2018, 09:32

Не китайский будет стоить в разы дороже. есть понятие качественный китай, мой светильник - самое оно. производитель сам по себе не китай но производство все - made in china за счет этого можно значительно уменьшить себестоимость от этого они дешевле. я брала ферон, мне еще дали год гарантии. светит отличнейше!!! десятки разных режимов + режим ночника, отличный выбор в спальню
вот так светит
https://www.youtube.com/watch?v=FwLORTiYnhQ

Виктория Руднилицкая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 09:23

Светильник в спальню

Сообщение Виктория Руднилицкая » 01 фев 2018, 10:10

так подождите, он на 60 w мне нужно как минимум 300 , что бы было не тускло, я понимаю спальня не должна быть яркой, но иногда ребенок и домашнее задание делает на столе в спальне.

Аватара пользователя
Яна Ковальская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:25

Светильник в спальню

Сообщение Яна Ковальская » 01 фев 2018, 11:01

Виктория Руднилицкая писал(а):Источник цитаты так подождите, он на 60 w мне нужно как минимум 300 , что бы было не тускло, я понимаю спальня не должна быть яркой, но иногда ребенок и домашнее задание делает на столе в спальне.

Это же светодиоды, аналог 60W - 500-600W обычной лампы. У меня 20м2 комната, светит очень ярко!

Виктория Руднилицкая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 09:23

Светильник в спальню

Сообщение Виктория Руднилицкая » 01 фев 2018, 13:18

а, все поняла, тогда подходит, спасибо за информацию! буду смотреть такую модель в интернете, может подешевле найду :-)

Аватара пользователя
kroni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:44

Светильник в спальню

Сообщение kroni » 04 фев 2018, 16:49

С низким потолком лучший вариант светильник (люстра) потолочного типа. Тоже пришлось долго определяться, т.к. низкие потолки.

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Светильник в спальню

Сообщение Vitamin_A » 05 фев 2018, 11:55

мы вот недавно переезжали в новую квартиру и меняли всю электрику. в том числе и люстры,бра и светильники. выбирали в эпицентре, выбор огромный, есть с чего выбрать)) и так как у меня муж электрик,то все делали своими руками. в подключении использовали продукцию 3м потому что делалось для себя и не на один десяток лет и особое внимание уделялось качеству подключения))

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Светильник в спальню

Сообщение olga2345 » 06 мар 2019, 13:43

можно придумать какое то интересное освещение!
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
Sunflower
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:09

Светильник в спальню

Сообщение Sunflower » 06 мар 2019, 17:44

Все зависит больше от того, в каком стиле у вам спальня! У нас, к примеру, квартира студия, решили делать ремонт в прошлом году и сделали в модном сейчас стиле интерьере - лофт! Естественно и освещение подбирали вот общий интерьер! Повесили светодиодную люстру, она больше всего вписывалась!


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: