нужны ворота и калитка - Киевский семейный женский форум мам родителей

нужны ворота и калитка

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Olyaolya
Осваиваюсь
Благодарил (а): 15 раз

нужны ворота и калитка

Сообщение Olyaolya » 13 фев 2018, 23:23

У кого частный дом поймет меня. Живем за городом. Сейчас сами понимаете ситуация с безопасностью сложная, надо самим думать. Забор и ворота у нас были древние, сейчас мои мужики (муж , свекр и сосед) активно закатив рукава взялись за работу. Меняют забор и ищем ворота. Надо откатные ворота (что бы удобно было когда на машине заезжаешь во двор) с отдельной калиткой. Мои мужчины сказали что сами справятся. Надо только найти кто и где продает и заказать.
Может кто в теме, подскажите продавца/поставщика откатных ворот?
Заранее спасибо всем кто откликнется.

woorga
Наш человек
Благодарил (а): 2 раза

нужны ворота и калитка

Сообщение woorga » 26 фев 2018, 18:56

да сейчас в интернете очень много таких предложений, только смотрите на отзывы и качество самих работ, чтоб потом не пожалеть!

Nikolas30
Осваиваюсь

нужны ворота и калитка

Сообщение Nikolas30 » 09 мар 2018, 23:19

Мы в конце прошлого года тоже делали полностью забор возле дома и соответственно меняли ворота. Установили откатные ворота, заказывали их здесь https://www.ria.com/all-for-home-and-garden/building-materials/vorota-zabory/ . Откатные ворота очень удобны ими легко пользоваться и главное, они красиво выглядят. Так что смело ставьте их на своем участке.

Baranochka
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 9 раз

нужны ворота и калитка

Сообщение Baranochka » 10 мар 2018, 23:03

согласна про отзывы, тоже стараюсь заранее читать отзывы перед заказами, всегда смотрю на негативные и положительные
Последний раз редактировалось Baranochka 12 мар 2018, 06:19, всего редактировалось 1 раз.

Vortek
Местная Ути-пушка

нужны ворота и калитка

Сообщение Vortek » 12 мар 2018, 06:39

Baranochka писал(а):Источник цитаты согласна про отзывы, тоже стараюсь заранее читать отзывы перед заказами, всегда смотрю на негативные и положительные

так и правильно делаете, компаний очень много, выбор большой, а вот качество зачастую хромает. Мы здесь http://evro-rolstavni.ru/ после долгих подборов решили заказать ворота и получилось отлично

Tiara
Буду здесь жить

нужны ворота и калитка

Сообщение Tiara » 12 мар 2018, 13:44

Olyaolya писал(а):Источник цитаты У кого частный дом поймет меня. Живем за городом. Сейчас сами понимаете ситуация с безопасностью сложная, надо самим думать. Забор и ворота у нас были древние, сейчас мои мужики (муж , свекр и сосед) активно закатив рукава взялись за работу. Меняют забор и ищем ворота. Надо откатные ворота (что бы удобно было когда на машине заезжаешь во двор) с отдельной калиткой.

А из какого материала вы мастерите забор? Чтобы все было по уму, ворота с калиткой должны быть такими же. Мы, еще по осени, заказывали монтаж забора в компании http://asb.kiev.ua/profnastil-2/profnas ... l-ps-14-3/ , здесь же купили профнастил и вполне довольны результатом работы. Ребята оперативно установили забор, калитку и удобные, практичные откатные ворота, и вышло красиво, надежно и по цене недорого.

Vlada4ka
Осваиваюсь

нужны ворота и калитка

Сообщение Vlada4ka » 13 мар 2018, 23:20

И мы с наступлением весны будем менять забор у дома, Так что тема мне интересна.

TChaK
Привет! Я новичок!

нужны ворота и калитка

Сообщение TChaK » 19 мар 2018, 21:29

Мы в прошлом году ставили забор и калитку с воротами. Заказывали в компании Альфа-забор https://alfazabor.com.ua/proczukcziya/z ... z-gabionov. У них есть на любой вкус и ворота и калитки и заборы. Все сделали быстро, качественно, и помогли сделать выбор. Мы довольны их работой, рекомендую!

AnfiSunny
Осваиваюсь

нужны ворота и калитка

Сообщение AnfiSunny » 08 май 2018, 23:55

Мой муж на даче любит делать все сам! Прошлой осенью руки как раз дошли до сооружения ворот и калитке из металла, экономично и практично. И внешне неплохо смотрится, благодаря тому,что муж для нанесения поверх купил краску молотковую http://inpaints.com.ua/products/molotkovaja-kraska , которая отлично подходит для металлических поверхностей и имеет неплохие защитные свойства!

Vova Picha
Осваиваюсь
Контактная информация:

нужны ворота и калитка

Сообщение Vova Picha » 28 июн 2018, 15:25

Мы с женой решили сделать кованые ворота и калитку в нашем доме. Каркас для экономии я буду делать вместе с другом, а вот уже кованые элементы заказал в этой компании http://press-pokovka.com.ua/ . Я видел работу этих парней, так что уверен что получится очень красиво.

Eleonorina
Наш человек

нужны ворота и калитка

Сообщение Eleonorina » 30 июн 2018, 00:12

Vlada4ka писал(а):Источник цитаты И мы с наступлением весны будем менять забор у дома, Так что тема мне интересна.

Обратите внимание на бетонные заборы, при небольшой цене они выглядят очень красиво и оригинально, да и кованные металлические вышли из моды. И простоит бетонный забор дольше любого другого.

polaris88
Привет! Я новичок!

нужны ворота и калитка

Сообщение polaris88 » 06 июл 2018, 05:58

Olyaolya писал(а):У кого частный дом поймет меня. Живем за городом. Сейчас сами понимаете ситуация с безопасностью сложная, надо самим думать. Забор и ворота у нас были древние, сейчас мои мужики (муж , свекр и сосед) активно закатив рукава взялись за работу. Меняют забор и ищем ворота.

Я себе поставил болларды и остался очень доволен, что выбрал именно такой вариант. Очень удобно, безопасно и главное надежно. Будут работать и служить не один десяток лет, потому что компания сама их изготавливает, и делает это очень качественно. Более подробную информацию можете узнать здесь: https://proautomatic.ru/blokiratory Рекомендую!

Каталина
Осваиваюсь
Контактная информация:

нужны ворота и калитка

Сообщение Каталина » 26 июл 2018, 21:21

а если мы хотим деревянные ворота поставить, там нельзя механиз установить,для автоматической распашки?

Мара Железная
Буду здесь жить
Контактная информация:

нужны ворота и калитка

Сообщение Мара Железная » 27 июл 2018, 05:47

Каталина писал(а):Источник цитаты а если мы хотим деревянные ворота поставить, там нельзя механиз установить,для автоматической распашки?

нужно смотреть на состояние ваших деревянных ворот, может они не пригодны вообще
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня

woorga
Наш человек

нужны ворота и калитка

Сообщение woorga » 27 июл 2018, 13:03

тогда уже лучше ковку ставить, пусть дороже но на долго!

• Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»