Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

нужны ворота и калитка

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Olyaolya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:34

нужны ворота и калитка

Сообщение Olyaolya » 13 фев 2018, 23:23

У кого частный дом поймет меня. Живем за городом. Сейчас сами понимаете ситуация с безопасностью сложная, надо самим думать. Забор и ворота у нас были древние, сейчас мои мужики (муж , свекр и сосед) активно закатив рукава взялись за работу. Меняют забор и ищем ворота. Надо откатные ворота (что бы удобно было когда на машине заезжаешь во двор) с отдельной калиткой. Мои мужчины сказали что сами справятся. Надо только найти кто и где продает и заказать.
Может кто в теме, подскажите продавца/поставщика откатных ворот?
Заранее спасибо всем кто откликнется.

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

нужны ворота и калитка

Сообщение woorga » 26 фев 2018, 18:56

да сейчас в интернете очень много таких предложений, только смотрите на отзывы и качество самих работ, чтоб потом не пожалеть!

Аватара пользователя
Витюша Богач
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:18

нужны ворота и калитка

Сообщение Витюша Богач » 30 окт 2018, 18:44

Мы тоже хотим поставить хорошие надежные ворота - как раз подыскиваем

Аватара пользователя
Юлианна Петровская
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:10

нужны ворота и калитка

Сообщение Юлианна Петровская » 30 окт 2018, 18:45

ой наш заборчик вот-вот рухнет :o Надо срочно нове ставить ворота

Аватара пользователя
Юлия Любимова
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 19:20

нужны ворота и калитка

Сообщение Юлия Любимова » 30 окт 2018, 20:06

Советую вам посмотреть ворота в vsv-group Мы у них только вот заказали себе в дом автоматические раздвижные ворота. Да еще и попали на акцию - 15% :-)
Сами ворота надежные и прочные, смотрятся богато и отлично вписываются в интерьер территории нашего дома. У них большой выбор - так что, вы обязательно найдете что-то подходящее и для себя.

Аватара пользователя
МаришкаН
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:13

нужны ворота и калитка

Сообщение МаришкаН » 29 янв 2019, 16:44

Вот и мы задумались. Купили дом в Одессе, а ворота старые и вид не тот)

Аватара пользователя
Зинулька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 16:11

нужны ворота и калитка

Сообщение Зинулька » 06 фев 2019, 19:27

если вам нужно качество, то обратите внимание на ворота жалюзи компании "Форт" http://www.fort.by/. Они выполнены из прочного металла с хорошим оцинкованным покрытием. На которое есть гарантия. Прослужат такие ворота долго. Еще есть возможность выбора практически любого цвета

vladyushko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 15:02

нужны ворота и калитка

Сообщение vladyushko » 26 мар 2019, 15:06

Ohana писал(а):Источник цитаты Найдете, но вы потихоньку начинайте строить гараж и установите туда гаражные ворота это будет намного безопаснее. Конечно, безопасность превыше всего и чтобы обезопасить себя и своих близких, а также имущество нужно прибегать к таким действиям. Купить ворота гаражные можно в интернете через сайт.


Да у них в Киеве есть большой шоу-рум и очень удобно выбирать ворота Купить гаражные ворота Киев. Это розничный отдел завода ворот Ритерна

Поларе
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 15:23

нужны ворота и калитка

Сообщение Поларе » 30 мар 2019, 18:32

а где дешевле заказывать в Харькове?

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

нужны ворота и калитка

Сообщение Каста Дива » 06 апр 2019, 20:06

"Я и сама сейчас ищу где купить ворота и калитки в Харькове - пришла весна, хотим сделать капитальный ремонт дома с двором.
Пока дешевле всего в компании Престиж Забор - у них есть калькулятор стоимости на сайте и я уже все просчитала.
По сравнению с другими харьковскими фирмами, выходит на 15-20 процентов дешевле. Скорей всего, у них и закажу."

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

нужны ворота и калитка

Сообщение Vladlen93 » 26 мар 2020, 14:17

В таком случае советую поставить автоматические ворота " " " vorotaplus.com.ua/"> vorotaplus.com.ua/ это и красиво и не дорого. Я обращался вот в эту фирму, сделали все профессионально и по цене вышло не дорого.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: