Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как обезопаситься от скачков напряжения.

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Татьяна Навко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 20:20

Как обезопаситься от скачков напряжения.

Сообщение Татьяна Навко » 01 мар 2018, 15:51

Что делать? Может есть что-то что помогает стабилизировать напряжение. Что бы не сгорала техника в доме, микроволновка сгорела, заплатила большие деньги за ремонт.

Аватара пользователя
Ирина Салон
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 08:58

Как обезопаситься от скачков напряжения.

Сообщение Ирина Салон » 02 мар 2018, 08:59

Можно все исправить конечно. Поищите в магазинах электропитания "стабилизатор напряжения", он спасет вас от трат на ремонт техники.
Последний раз редактировалось Ирина Салон 02 мар 2018, 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Милая Малышка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 20:26

Как обезопаситься от скачков напряжения.

Сообщение Милая Малышка » 02 мар 2018, 10:15

Конечно есть, тиристорные стабилизаторы напряжения - один из лучших вариантов в нынешнее время. Муж покупал в магазине Правильное Электропитание , консультант по телефону помог выбрать нужный нам. А преимущество, срок службы 10 лет, надежный, нешумный, что для нас весьма важно в доме две малышки. И очень плохо спят при шуме. Доставку осуществил магазин бесплатно.
Приветик всем!

Аватара пользователя
Rlliliond
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 11:42

Как обезопаситься от скачков напряжения.

Сообщение Rlliliond » 17 май 2019, 16:24

Нужно нормально свой считок нафаршировать , чтобы с проводкой и техникой все нормально всегда было . Хорошие узо и автоматы этот вопрос решают. Ну и стабы напряжения тоже штука полезная, особенно если у вас перепады частые.

Из автоматов я бы хаггеровские советовал брать или может быть вот, например ИЕК-овские автоматы тоже надежные, не слышал о них плохих отзывов. У нас просто дома IEK стоят , поэтому и вам советую. Иногда срабатывают, не дымят , проблем никаких , тьху тьху не было. Хаггер и авв тоже ок . Тут уже на вкус и цвет, как говориться. Просто аек дешевле, по крайне мере, когда я покупал. Ну а там смотрите сами. Вообще главное , чтобы автоматы и узошки оригинальные были, потому что если брак они могут не срабатывать или работать не корректно. Короче это не одно и тоже, что на рынке кроссовки китайские взять. Убедитесь, что оригинал покупайте , не гонитесь за самой дешевой ценой.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: