Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

камера видеонаблюдения

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
АлександрKh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:06

камера видеонаблюдения

Сообщение АлександрKh » 04 мар 2018, 20:34

Добрый день. Какую камеру видеонаблюдения посоветуете купить для частного дома

Аватара пользователя
Иван Иванович
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 15:08

камера видеонаблюдения

Сообщение Иван Иванович » 05 мар 2018, 12:03

а где вы хотите разместить камеры?на улице или в доме? это немало важно

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

камера видеонаблюдения

Сообщение Елена Коваленко » 05 мар 2018, 14:10

Конечно, поконкретнее опишите куда вам надо.

Аватара пользователя
АлексСмит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 20:25

камера видеонаблюдения

Сообщение АлексСмит » 27 окт 2018, 20:40

Если ищите камеру видеонаблюдения, могу посоветовать вариант. Мы с мужем решили, что с покупкой дома сразу установить систему видеонаблюдение. Сейчас такое время,очень много воров и недоброжелателей. Поэтому безопасность в первую очередь, уже присмотрели видеокамеру в магазине IPVideo - ip камера по качеству и цене подходит. Можете тоже оценить.

Аватара пользователя
Алекс Пан
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 13:25

камера видеонаблюдения

Сообщение Алекс Пан » 29 янв 2019, 09:51

Нужно большая конкретика.

Аватара пользователя
Бобер
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:57

камера видеонаблюдения

Сообщение Бобер » 21 фев 2019, 08:49

Кроме камеры наблюдения, можно еще добавить видеодомофон - это также очень эффективно для безопасности дома или квартиры. Мы брали новейшую модель ip-домофона в магазине " " " agent-007.com.ua/ip-videodomofony"> agent-007.com.ua/ip-videodomofony и подключали ее к уже имеющейся наружной камере. Это очень удобно - теперь не только постоянный контроль и запись на камеру всего происходящего снаружи дома, но и видно сразу кто звонит в дверь.

Аватара пользователя
Bussinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:34

камера видеонаблюдения

Сообщение Bussinka » 17 апр 2019, 12:10

Проживаем в большой 9 этажном доме. Вроде и соседи адекватные, все здороваются дружные на субботниках. Но прошлым летом на выходные уехали на дачу и нашу квартиру взломали. Муж в свое время заморочился к дорогой дверью и супер надежным замком, но к сожалению нас это не спасло. Часа три двери были приоткрыты и все просто проходили мимо. Нам сообщила одна мамочка, просто звоня хотела уточнить все ли у нас в порядке так мы узнали что у нас побывали "гости". Не буду рассказывать как это неприятно и противно ... Пережили. Решили для себя что будет лучше заморочится раз и больше не думать об этом. Решили поставить квартиру под охрану.На деле оказалось проще. Сработало ОБС (одна баба сказала) поделились просто названием фирмы "Харкiвська мiська варта"- созвонились ..и выбрали для себя пультовую охрану квартиры. У нас есть карликовый пуделек который очень активно проводит время в наше отсутствие и мы переживали что датчик движения будет срабатывать на него. Но специалисты все настроили, наша Пуля свободно остается дома в будни пока мы на работе, а дети в школе, а на выходных и мы с легким сердцем едим дружно на дачу. Если, не дай Бог, кто ещё раз решит нас навестить сработает на пульте сигнал тревоги и через 3-7 минут гостям будет не так гостеприимно у нас дома.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: