скважина - Страница 2 - Киевский семейный женский форум мам родителей

скважина

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
diOs
Местная Ути-пушка

скважина

Сообщение diOs » 21 июн 2018, 19:19

Если вы хотите сделать скважину Например у себя на участке то маркетинговые компании украины могут вам помочь с этим делом , в плане узнать для вас всю необходимую информацию

kkuznecov72
Привет! Я новичок!

скважина

Сообщение kkuznecov72 » 08 июл 2018, 11:39

Могу посоветовать использовать насос Иртыш. Месяца два назад на даче поставил только фекальный погружной насос Иртыш ПФС. Выбирал на http://www.xn----7sbzrgodbm4d2ae.xn--p1ai/katalog/nasos-irtysh-pfs, и своб выбор сделал в пользу - ПФС 50/125.120-1,1/2-016. Специалисты компании "Промтеплострой" как раз и проконсультировали с выбором соответствующей модели насоса. Еще скажу, что эти насосы используются как для откачивания как бытовой, так и промышленной жидкости в виде фекальной массы, сточной воды, так и для забора воды из скважин, водохранилищ, озер или рек. Во всяком случае уже работает почти два месяца и все отлично!

Furs
Привет! Я новичок!

скважина

Сообщение Furs » 17 июл 2018, 19:42

Тем кому нужно бурение скважин в Киеве то вам стоит обратиться сюда http://stdm.com.ua/ Компания которая уже много лет работает на рынке Украины в направлении бурения скважин. Опыт говорит сам за себя и сделать они смогут все что вы захотите. В таком деле главное будет найти место для бурения скважины.  

adina
Привет! Я новичок!

скважина

Сообщение adina » Вчера, 17:51

Мы сделали скважину около месяца назад но песок почему то и до сих пор не перестал бежать что делать в таком случае?

hvastuniya
Привет! Я новичок!

скважина

Сообщение hvastuniya » Вчера, 18:03

adina писал(а):Источник цитаты Мы сделали скважину около месяца назад но песок почему то и до сих пор не перестал бежать что делать в таком случае?

А механический фильтр у вас стоит? Если нет установите и проблема песка в мойке исчезнет. У нас было такое пришлось ставить промывной механический фильтр, теперь все норм. А если захотите чистой питьевой воды без примесей, как и мы, то обратный осмос сможете установить, это не сложно. Потом раз в год конечно придется менять расходные материалы https://ua.ecosoft.com/raskhodnye-materialy-drink/ но зато в доме будет всегда чистая питьевая вода. А механический фильтр не пропустит песка до вашей бытовой техники, так что без него никуда.

• Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»