Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Що краще купити?

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Що краще купити?

Сообщение Vasilisa1910 » 11 дек 2018, 21:05

а я больше к кроватям склоняюсь,вот на годавщину хочу что то прикупить для спальни

Аватара пользователя
Инна Рогозина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:41

Що краще купити?

Сообщение Инна Рогозина » 11 дек 2018, 21:08

и я вот в поисках не дорогой спальни, а точнее мебели

Аватара пользователя
кристина новикова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:09

Що краще купити?

Сообщение кристина новикова » 11 дек 2018, 21:09

Я за кровать, однозначно, не давно вот в этом магазине " " " melbi.com.ua/"> melbi.com.ua/ нашла мебель для спальни не дорого, сразу решили взять. Цены на порядок ниже чем в других магазинах. До этого диван был, но мне было не удобно, к нам ночью еще малой спать приходит, приходиться втроем ютиться. А теперь на кровати хоть не мешаем друг другу, никаких щелок нет, ты никуда не проваливаешься, в общем одни плюсы.

Аватара пользователя
Ydianep
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 11:54

Що краще купити?

Сообщение Ydianep » 13 дек 2018, 12:49

Арника писал(а):Источник цитаты Ну да. В маленьких квартирах кровать будет не очень удобна, а вот диван - это и удобно, и красиво, и место экономит. В магазине Диваны для Нирваны можно купить недорогой диван Триумф по цене очень привлекательной - на Олхе такие диваны стоят значительно дороже.

Изображение


Мы что то похожое купили в нашу баню, правда еще ищем холодильник для напитков, чтоб отдыхающие могли после баньки освежиться

Аватара пользователя
Yaerc
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:51

Що краще купити?

Сообщение Yaerc » 13 дек 2018, 12:54

Ydianep писал(а):Источник цитаты Мы что то похожое купили в нашу баню, правда еще ищем холодильник для напитков, чтоб отдыхающие могли после баньки освежиться
На розетке в разделе профессиональной техники есть холодильные шкафы https://bt.rozetka.com.ua/prof_technics/c80121/ с прозрачными дверками, думаю то что вам надо, вы главное дверь в чистоте держите чтоб хорошо было видно напитки, у меня тоже свой бизнес, и я уже давно понял что все должно быть в идеальном состоянии если хочешь заработать

Аватара пользователя
Zame4atelno
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 14:08

Що краще купити?

Сообщение Zame4atelno » 28 дек 2018, 20:13

если важна компактность, конечно диван берите . только чтобы спальное место цельное было, без стыков


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: