Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Прикольные советы хозяйкам)))

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Диана

Прикольные советы хозяйкам)))

Сообщение Диана » 04 май 2009, 16:43

Советы хозяйкам =)

Чтобы узнать, посолен ли борщ - достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен)

Чтобы руки не пахли рыбой — достаточно на несколько секунд опустить их в керосин.

Чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: «Что вы делаете сегодня вечером?», смело отвечайте: «Мне к трем к венерологу, а потом я свободна».

Если муж назвал вас в постели чужим именем — откликайтесь, не пожалеете!

Чтобы попки были сухими и чистыми — их надо сушить и чистить!

Пятна масляной краски не будут так заметны на вашей одежде, если вы ее больше не наденете.

Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины

Если ваш компьютер заразил вирус — как можно скорее переформатируйте ваш жесткий диск; не давайте вирусу удовольствие самому это сделать.

Большинство электрических приборов потребляют меньше электричества в выключенном состоянии.

Носки прослужат Вашему мужу гораздо дольше если вы их вымочите в эпоксидной смоле и высушите феном.

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.

Не бросайте в мужа солонку… рассыпанная соль к ссоре.

Если вы хотите приготовить дрожжевое тесто, но у вас нет дрожжей, то ни фига у вас не получится.

Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня.

Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона - то они будут пахнуть мясом.

Чтобы избавиться от вшей: нужно смешать кирпичную крошку и красный перец, после чего этим составом посыпать зараженное место. Принцип действия: вошь бежит, нечаянно вдыхает красный перец, чихает, бьется головой об кирпич, и погибает.

Если ваши зубы кажутся вам недостаточно белыми, станьте перед зеркалом и натрите лицо куском угля.

Если вы ждете гостей и вдруг заметили на своем платье пятно, не огорчайтесь.. Это поправимо. Hапример, пятна от растительного масла легко выводятся бензином. Пятна от бензина легко снимаются раствором щелочи.

Пятна от щелочи исчезают от уксусной эссенции. Следы от уксусной эссенции надо потереть подсолнечным маслом. Hу, а как выводить пятна от подсолнечного масла, вы уже знаете…

Если вы держите слона за заднюю ногу и он вырывается, то самое лучшее отпустить его.

Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.

Каша с маслом будет еще вкуснее, если добавить в нее еще немного масла.

Сахар придает неприятный вкус кофе, если забыть его туда положить.

Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.

При помощи ножниц и небольшого количества клея из одного памперса можно изготовить три обычных прокладки или две с крылышками.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца. Туфли-то все равно выбрасывать, а вот педагогический эффект трудно описать в нескольких словах!

Диана

Re: Прикольные советы хозяйкам)))

Сообщение Диана » 04 май 2009, 16:50

А вот еще Советы очень опытной хозяйки

Вы когда нибудь читали настольные календари? Нет? Очень напрасно. Настольные календари - это хранилища бесценных знаний, накопленных веками. Чего стоит один календарь за 2006-й год, под названием "Советы Опытной Хозяйки" (издательство ОАО "Кострома").
"Советы Опытной Хозяйки", издательство ОАО "Кострома" - настоящий кладезь мудрости. Лично я читал и получал море удовольствия, чем и хочу поделиться с вами. Вот лишь некоторые цитаты оттуда:

"Чтобы избавиться от мышей в вашем погребе, перед тем как засыпать туда картошку, нужно взять кусок велосипедной камеры, поджечь и бросить в погреб, чтобы она там сгорела. И всю зиму у вас не будет мышей."
Как, собственно, и самого погреба.

"Неприятный запах в буфете можно удалить, положив в него ломтики лука."
Отлично! Но как теперь удалить из буфета запах лука?

"Если обувь сильно жмет, нужно налить в ботинок немного одеколона и тут же надеть."
Сильный запах одеколона, исходящий из ботинок, будет отвлекать вас от любых неприятных ощущений.

Такая вот просто сенсационная информация:
"Процесс склеивания включает в себя: нанесение клея на склеиваемые поверхности; соединение склеиваемых поверхностей; выдержку склеиваемых поверхностей под прессом или без него."
Сдаётся мне, господа, это настоящий переворот в науке склеивания поверхностей!

"При мытье седых волос для придания им приятного серебристого оттенка неплохо добавить в воду немного синьки."
И тогда у ваших волос будет не только серебристый, но и приятной синий оттенок.

"Седина появляется позже, если периодически прогревать кожу головы лампой с синим светом."
А потом синькой её, синькой!

"Вода для стирки должна быть чистой (!) и мягкой. Лучше дождевая или снеговая..."
Поэтому стирать лучше под дождем или снегопадом.

"Начиная стирку, нагретый раствор наливают в корыто, устанавливают стиральную доску и белье обильно смачивают. "
Потом всё это загружают в стиральную машину и прокручивают. Вместе с корытом и доской, разумеется - на дворе 21-й век как-никак. Ах да, и не забудьте про снегопад.

"Если в ванной треснула одна плитка, не нужно заново обкладывать всю стену. Изымите испорченныю плитку и замените её новой."
Где ж вы раньше то были! Ведь сколько стен зря пообкладывал...

О уюте в вашем жилище.
"Конечно, всем хочется иметь в своей комнате оригинальные, стильные штучки. Очень хорошо, например, смотрится на кровати подушка ввиде сердца с руками."
Представили? Подушка ввиде сердца. А вокруг руки. Оторванные, наверное... По комнате разбросаны... Конечно, кому ж не хочется такое иметь, тем более у себя на кровати.

"Отправляясь зимой в далёкую поездку, следует обернуть ноги мягкой бумагой, например газетой, проложив её между двумя носками."
Это не только придаст вашей походке пикантный газетный шорох, но и обеспечит вас литературой на время поездки. Кстати, лучше всего для этих целей использовать этот календарь.

И хотелось бы завершить выдержкой из секции "корейской хозяйке на заметку". Цитирую дословно:
"Если ваш питомец весел и жизнерадостен, глаза чистые и ясные, шерсть блестит, значит он здоров, и его питание полноценное. Приятного аппетита!"

Ninna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 23:29

Re: Прикольные советы хозяйкам)))

Сообщение Ninna » 15 окт 2009, 00:02

ПОсмеялась от души! :lol: Спасибо за позитив! :D

BBC
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:36

Re: Прикольные советы хозяйкам)))

Сообщение BBC » 14 дек 2009, 08:29

Буду пользоваться :crazygirl:

Хельгочка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:05
Награды: 4
:
Скорая помощь Гордость форума Мастерица по вышивке Я стала мамой

Re: Прикольные советы хозяйкам)))

Сообщение Хельгочка » 25 фев 2010, 13:17

от настольного календаря настроение резко пошло вверх! :lol:
Изображение
Изображение
[hr]
шью на заказ детское постельное белье и интерьерные игрушки
делаю тортики из подгузников на заказ из материалов заказчика по разумным ценам

Jan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:46

Re: Прикольные советы хозяйкам)))

Сообщение Jan » 25 фев 2010, 16:12

Полезные советы:
1.Чтобы у вас не убежало молоко, покрепче привяжите корову.
2.Перед тем, как ловить ртом зимой снежинки, убедитесь, что все птицы улетели на юг.
3.Полезный совет гостеприимным хозяевам :
Если к вам пришли гости и вы поставите на стол хрен, тогда никто
не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было. А если вы
поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям:
"Какого хрена вам еще нужно?"
4.Если ваш муж ночью страстно повторяет чужое имя, откликнитесь - не пожалеете!
5.Начни день весело: улыбни свое лицо .

ukurikuk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:01

Re: Прикольные советы хозяйкам)))

Сообщение ukurikuk » 26 фев 2010, 22:46

Про хрін сподобалось :-) І решта теж - дякую за настрій :-)))

Диана

Re: Прикольные советы хозяйкам)))

Сообщение Диана » 25 мар 2010, 14:37

Жан)
.Если ваш муж ночью страстно повторяет чужое имя, откликнитесь - не пожалеете!

улыбнуло)

Svetlashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:21
Награды: 1
:
Шополеди

Re: Прикольные советы хозяйкам)))

Сообщение Svetlashka » 29 мар 2010, 13:43

Девочки я тоже посмеялась очень хорошо, но еще сильнее меня поразило то, что советы эти еще и действуют!! У меня мама любит "понежится" под синей лампой (у нее хроническое воспаление тройничного нерва), так вот, ей 62 года, а седины у нее чуть чуть на висках только :shock:

leha25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:59

Прикольные советы хозяйкам)))

Сообщение leha25 » 03 ноя 2015, 15:01

спасибо было интересно почитать

Аватара пользователя
Gdanska
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 11:55

Прикольные советы хозяйкам)))

Сообщение Gdanska » 20 ноя 2015, 20:19

Мне про сосиски понравилось, :D особенно с нынешними сосисками действительно нужно что-то добавлять чтобы хоть запах мяса был :soglas:
:girlkiss:

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Прикольные советы хозяйкам)))

Сообщение Esenniya » 21 дек 2016, 12:29

Ну тогда несколько полезных советов настоящих " " " veka.ua/consumer/okna_veka/kak_myt_metalloplastikovye_okna.html"> veka.ua/consumer/okna_veka/kak_m ... _okna.html как научится правильно мыть окна :twisted:

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Прикольные советы хозяйкам)))

Сообщение Елена Светлая » 30 янв 2017, 13:23

Jan писал(а):Источник цитаты Полезные советы:
1.Чтобы у вас не убежало молоко, покрепче привяжите корову.
2.Перед тем, как ловить ртом зимой снежинки, убедитесь, что все птицы улетели на юг.
3.Полезный совет гостеприимным хозяевам :
Если к вам пришли гости и вы поставите на стол хрен, тогда никто
не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было. А если вы
поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям:
"Какого хрена вам еще нужно?"
4.Если ваш муж ночью страстно повторяет чужое имя, откликнитесь - не пожалеете!
5.Начни день весело: улыбни свое лицо .

Ах-ха-ха))) Рассмешили, спасибо за положительные эмоции))) :D :soglas:

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Прикольные советы хозяйкам)))

Сообщение КапелюШка » 08 июл 2017, 09:51

Чтобы не беспокоится о сохранности дома и вещей, а еще поддерживать нормальные отношения с соседями,
лучше иметь страховку

Страховая компания «УНИКА» предлагает (и потом в беде не бросает) механизмы защиты дома, квартиры и имущества в непредвиденных ситуациях

Аватара пользователя
КетринП
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 13:54

Прикольные советы хозяйкам)))

Сообщение КетринП » 12 июл 2017, 09:54

что то я в последнее время все пересаливаю, похоже пора за электродами бежать)))


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: