Зеленый тариф - Киевский семейный женский форум мам родителей

Зеленый тариф

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Варваренька
Привет! Я новичок!

Зеленый тариф

Сообщение Варваренька » 16 июл 2018, 20:57

Вам что-то известно о Зеленом тарифе? Я недавно узнала об этом здесь. Дело в том, что у кого будет установлена солнечная электростанция, у тех будет возможность пользоваться вырабатываемой этими станциями электроэнергией да еще остаток можно продавать государству по Зеленому тарифу. Как вы к этому относитесь?

Maman
Привет! Я новичок!

Зеленый тариф

Сообщение Maman » 16 июл 2018, 21:04

Впервые об этом слышу. Не верю я ни в какую экономию. А сама установка таких электростанций небось стоит немало. Я точно такого делать не буду. Может это будет выгодно для юридических лиц, но не для простого человека.

Ирина Сергеевна
Привет! Я новичок!

Зеленый тариф

Сообщение Ирина Сергеевна » 16 июл 2018, 21:10

Это столько бюрократии придется пройти пока все оформишь. У нас же не все так просто. И доход просто так не получишь. Но, а что касается выгоды, то прибыль возможна только благодаря установке большого количества солнечных модулей.

Женевьева
Привет! Я новичок!

Зеленый тариф

Сообщение Женевьева » 16 июл 2018, 21:23

Интересная идея, надо будет почитать поподробнее. Интересно насколько выгодно будет продавать электроэнергию по этому тарифу? Все равно это для меня не понятно. И выгодно ли вообще такое дело затевать для частного домовладения?

• Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»