дом - Киевский семейный женский форум мам родителей

дом

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Самвел Аслаян
Привет! Я новичок!

дом

Сообщение Самвел Аслаян » 18 июл 2018, 12:31

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста из чего можно построить двухэтажный дом ?
имеется небольшой бюджет.

Валерия45
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

дом

Сообщение Валерия45 » 19 июл 2018, 17:58

Проще из бруса дом построить. Это намного быстрее, дешевле и экологичнее. Два года назад заказали дом, строили дом в 30км от МКАД. шикарное решение, потрясающий дачный домик у нас получился и вполне так бюджетненько.

Федик9632
Наш человек

дом

Сообщение Федик9632 » 19 июл 2018, 21:49

Мы делали из красного кирпича, смотрится отлично. Рекомендую сразу установить систему видеонаблюдения https://itlogica.com.ua/services/ustanovka-sistem-videonabljudenija/ потому что столкнулся был с неприятной историей со строителями, которые мои дорогие материалы за забор, а своими дешевыми начинали строить, хорошо что запись была, а то лишился бы денег

АлександрKh
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

дом

Сообщение АлександрKh » 21 июл 2018, 20:46

из кирпича очень дорого строить дом, если конечно у вас позволяет бюджет, то можно. мне строили из газоблока

Иван Иванович
Привет! Я новичок!

дом

Сообщение Иван Иванович » 22 июл 2018, 09:18

а вы рассматривали вариант дома из бруса, сейчас многие такие дома строят, они дешевле и быстро строятся

ВиталийОР
Привет! Я новичок!

дом

Сообщение ВиталийОР » 22 июл 2018, 13:52

Я очень давно мечтал построить дуплекс бруса. Два года назад моя мечта сбылась. Я обращался в строительную компанию в феврале, на постройку дома ушло около трех месяцев. Компания Доминант, учла все мои пожелания в проекте дома и построили по моему вкусу планировку. У нх очень много разных привлекательных проектов по строительству дуплексов из бруса вот Жить в таком доме одно наслаждение, зимой очень тепло.

Auneli
Осваиваюсь

дом

Сообщение Auneli » 22 июл 2018, 17:29

Фаворитами среди недорогих домов в последнее время на строительном рынке считаются строения из газобетона, благодаря его преимуществам по сравнению с другими стройматериалами. Плюсы у данного материала такие: стены из газобетона не горят; они не подвержены гниению; экологически чистые; благодаря небольшому весу, меньше времени уходит на строительство и не нужен усиленный фундамент.

Тарасова
Привет! Я новичок!

дом

Сообщение Тарасова » 22 июл 2018, 17:40

Деревянные дома представлены в широком ассортименте, но наибольшей популярностью пользуются строения из бруса (простого, профилированного), а также бревен (простых, оцилиндрованных) Деревянные постройки с толщиной стен 15-25 см без дополнительной теплоизоляции пригодны для сезонного использования. При постоянном проживании стены должны иметь толщину не менее 50 с.

Xuangede
Привет! Я новичок!

дом

Сообщение Xuangede » 22 июл 2018, 18:04

Дом, который построен своими руками, не будет дорогим при простой планировке, без сложных форм и с минимальной отделкой. Для небольшого строения достаточно залить легкий фундамент. Крышу покрыть ондулином или металлочерепицей. Для окон самым дешевым вариантом будут деревянные рамы из хвойных пород либо недорогие пластиковые. Стены возводятся либо по каркасной технологии, либо из газобетона. Обязательным условием дешевых построек является один этаж, в этом случае при строительстве не понадобятся дополнительные расходы на леса, механизмы и дополнительную рабочую силу.

Зульфия
Осваиваюсь

дом

Сообщение Зульфия » 22 июл 2018, 19:33

При желании можно построить классный дом с небольшим бюджетом. Важно хороший стиль подобрать, что-то оригинальное и подходящее по духу. Мы вот как раз думаем о стилистике будущего дома, что касается экстерьера, интерьера. Саму стройку уже начали - заказали бетон для перекрытий . В этой компании можно купить стройматериалы прямо с доставкой на объект строительства, что для нас очень важно. Стены будем делать кирпичные, так как считаю это лучшим материалом. Ну а дальше будем действовать сообразно выбрано стилистике)

deggion
Буду здесь жить

дом

Сообщение deggion » 06 авг 2018, 13:30

Да, дом из газобетона это очень хорошо, но есть некоторые нюансы, которые вы должны учитывать при создании такого домика. Просто на многих порталах осуждают газобетон и не доскональную его структуру, поэтому на блоге remoo.ru вы найдете полную информацию по газобетонным блокам.

Вероника Агафонова
Привет! Я новичок!

дом

Сообщение Вероника Агафонова » 09 авг 2018, 14:04

свой дом-это просто чцдо, тоже недавно построилась, главное позаботиться о канализации, я считаю, чтобы потом участок не перкапывать

Nasida
Привет! Я новичок!

дом

Сообщение Nasida » 09 авг 2018, 14:12

я тоже построила недавно дом, поставила бассейн, здесь заказывала https://aquapolymer.com.ua/ Сейчас наслаждаюсь тишиной и рарзмеренной жизнью. С многоквартирным домом не сравнить
Изображение

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

дом

Сообщение Валентина Юршина » 14 авг 2018, 12:58

очень хорошо когда у вас есть собственный дом в котором вы можете организовать всё как вам нравится, хочу порекомендовать Интернет магазина кровли и аксессуаров здесь вы найдете всё необходимое.

Esenniya
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 6 раз

дом

Сообщение Esenniya » 15 авг 2018, 13:38

Самвел Аслаян писал(а):Источник цитаты Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста из чего можно построить двухэтажный дом ?
имеется небольшой бюджет.

У вас есть участок где строиться? Дом построить никак не будет дешево, это разве что поставить коробку без света, воды и тепла. Может вам задуматься о покупке готового? Есть очень много вариантов от недорогих домиков в деревне, до нормальных коттеджев в городе, может видели такой qdro terraced house если есть дети, вообще отличный вариант. Близко будет добираться до школы, и есть свое пространство где они могут выйти и порезвиться.
Изображение

• Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»