Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Грузоперевозки

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
MayaPetrovna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 11:03

Грузоперевозки

Сообщение MayaPetrovna » 14 ноя 2018, 04:45

Добрый день. У нас с мужем небольшое фермерское хозяйство и недавно нашли неплохое предложение о покупке трактора. Единственно трактор не на ходу, нужен ремонт двигателя поэтому своим ходом перегнать технику до места не вышло. Вот здесь оказывается онлайн биржа грузоперевозок где и нашли водителя который за недорого согласился привезти трактор до места.

Аватара пользователя
AnnaIvanova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 09:01

Грузоперевозки

Сообщение AnnaIvanova » 14 ноя 2018, 09:05

Спасибо за информацию, как раз нужно кое что перевезти.

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Грузоперевозки

Сообщение Ellina » 12 дек 2018, 04:56

Нам также недавно необходимо было заказать грузоперевозки. Приятель моего супруга порекомендовал нам обратиться в компанию, которая предоставляет транспортные услуги - https://denka.ua/uk/uslugi-2/transport-i-dostavka-2/. Мы воспользовались данной рекомендацией и могу сказать, что мы остались довольны.

Анна1111
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 11:47

Грузоперевозки

Сообщение Анна1111 » 23 янв 2019, 11:22

Мы пользовались услугами по грузоперевозке " " " inka-trans.ua/"> inka-trans.ua/ . Понравилось то что можно было выбрать любое удобное для нас время и цена качество на высоте.

Аватара пользователя
Петр Тарасов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 22:02

Подъемные, грузоподъемные машины

Сообщение Петр Тарасов » 28 янв 2019, 12:01

У нас на производстве тоже есть разные грузоподъемные механизмы, а также полно транспортировочных ленточных конвейеров. Заказывали мы конвейеры в компании TERMOPOLIS, у ребят есть полно предложений, также могут сделать под заказ. Также понравилось, что у них же можно и заказать все необходимые запчасти по довольно хорошей цене. Сами можете посмотреть подробнее на сайте .

Аватара пользователя
АдаХА
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 10:15

Грузоперевозки

Сообщение АдаХА » 26 фев 2019, 20:05

Мы сразу обращались к профи по вопросам грузоперевозок. Работали несколько раз с компанией 1-я Транспортная (Н.Новгород), никаких проблем не было! Компания осуществляет различные виды грузоперевозок по разным маршрутам.

Верони4ка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 21:55

Грузоперевозки

Сообщение Верони4ка » 01 май 2019, 08:07

Если вас интересует перевозка вашего груза, то можете обратиться в эту компанию https://vezdevoz.com.ua/transport/vinnitskaja-oblast. Они вам смогут перевезти что угодно и куда угодно. При этом цены у них очень даже доступные.Мне периодически нужны услуги грузоперевозок и я как раз сотрудничаю с ними, так как условия достаточно выгодные.

Анна Шведова
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 13:34

Грузоперевозки

Сообщение Анна Шведова » 27 май 2020, 23:19

А по всей Украине кто оказывает подобные услуги не подскажите?

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Грузоперевозки

Сообщение Морской_котик » 27 май 2020, 23:26

Нам надо было моторы перевезти с сервиса в сервис, для такой задачи заказывали грузоперевозки по Украине в компании Трансэкспрес. Выручили они нас здорово, привезли наш груз быстро и по хорошему маршруту, практически без остановок, наш сопровождающий ехал с ними. Говорит водители молодцы, каждую ямку объезжали и ехали мягко. Стоимость их услуг приемлемая.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: