Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сумка

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Сумка

Сообщение Mark1940 » 13 май 2019, 15:32

Привет, жена просит подарить ей сумку, хочет чтоб я сам выбрал. Где можно посмотреть?

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Сумка

Сообщение Ruslana7310 » 13 май 2019, 16:08

Привет. Вот тут " " " vishnya.org.ua/"> vishnya.org.ua/ можете глянуть) У них все сумочки красивые. Прям глаза разбегаются как начинаешь выбирать) Думаю вы найдете тут самую красивую для вашей супруги.

Kroshka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 14:06

Сумка

Сообщение Kroshka » 14 май 2019, 10:06

Найдите в интернете модную сумку и закажите тут www.it-leather.com.ua/ . Тут очень крутой выбор кожи) Эксклюзивная, настоящая..просто вау) Это лучший подарок :twisted: Вроде бы все как и она попросила , и со своей изюменкой))Такой сумки ни у кого больше не будет :bf:

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Сумка

Сообщение olya12bechik » 22 май 2019, 14:31

От Киплинг понравились сумки. В https://www.chemodanoff.com.ua/ ее можете посмотреть. На выход покупала от этого изготовителя, на каждый день. А для путешествий приобрела еще и чемодан на колесиках.
Собираюсь это лето провести с пользой и отдохнуть где-нибудь хотя бы уж в другом городе. Не говоря о курортах. А если и поеду куда-нибудь на курорт, то, скорее всего, только в Одессу.

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

Сумка

Сообщение Olha » 04 июл 2019, 11:14

Я покупаю сумки, и не только(!), в интернет-магазинах Германии. Например, Mango, Zara, H&M. Там выбор намного больше, чем у нас, да и цены дешевле. Могу порекомендовать отличного посредника " " " zakupki-de.com.ua/shops"> zakupki-de.com.ua/shops Заказываю через них уже четыре года У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия 5%, каждый день комиссия 0% на один магазин, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: