Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Покупки в интернете

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Покупки в интернете

Сообщение Krasotulka » 02 май 2019, 17:56

Девочки, а это не опасно покупать вещи через интернет? Где гарантии, что я оплачу товар и он ко мне придет по почте? Ведь много же в сети сегодня мошенников водится. Давно хочу купить себе маленький кожаный рюкзак женский, в магазинах ничего подходящего не нашлось, зато понравилось сразу несколько моделей в этом магазине. И теперь вот я переживаю стоит ли делать заказ или все-таки это очень рискованно. Что скажете?

Аватара пользователя
Анаит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 19:08

Покупки в интернете

Сообщение Анаит » 02 май 2019, 18:00

Риски конечно всегда какие-то есть, но лично я постоянно покупаю себе вещи и обувь через интернет и еще ни разу никакие мошенники мне не попадались. Правда, покупки я совершаю только в проверенных крупных интернет магазинах.

Аватара пользователя
Stasya
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:49

Покупки в интернете

Сообщение Stasya » 02 май 2019, 18:07

Выбранный Вами интернет магазин не похож на мошеннический сайт. Чтобы создать сайт такого масштаба и качества необходимо очень много времени, да и денег, не думаю, чтобы какие-то мошенники стали так усложнять себе жизнь ради пары тысяч.

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Покупки в интернете

Сообщение Марьянушка » 02 май 2019, 18:10

Автор, если уж так переживаете, оговорите с магазином возможность отправить Вам товар наложенным платежом. Сейчас повсеместно используется подобная практика, так Вы защитите себя от недобросовестных магазинов.

OlgaBor
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 13:37

Покупки в интернете

Сообщение OlgaBor » 03 май 2019, 16:11

Я покупаю в интернете только некоторую косметику сейчас. Обувь вообще не люблю покупать в сети. А вот с косметикой всё проще. Люблю тут брать вещи " " " beauberry.com.ua/"> beauberry.com.ua/

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Покупки в интернете

Сообщение Baranochka » 06 май 2019, 06:02

я бы поискала все-таки в обычных магазинах, а не в интернете

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Покупки в интернете

Сообщение Vortek » 06 май 2019, 06:03

Baranochka писал(а):Источник цитаты я бы поискала все-таки в обычных магазинах, а не в интернете

вообще, я не согласна, если вот здесь " " " sravni.ua/catalog5642.html"> sravni.ua/catalog5642.html посмотреть в каталоге косметику, я уверена, что вы сможеет увидеть привычные вам марки по более низким ценам, чем обычно. поэтому я лично предпочитаю выбирать там, чем переплачивать в обычном магазине


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: