Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Одеяло. Выбор и отзывы

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Alina))
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 13:55

Подушки и одеяла

Сообщение Alina)) » 28 апр 2015, 14:04

Кто знает какие марки, магазины (желательно Киевские), где дешево и сердито? Возможно кто то недавно покупал себе, посоветуйте, пожалуйста.
Жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов, а количеством счастливых мгновений, от которых захватывает дух!

Аватара пользователя
Gdanska
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 11:55

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение Gdanska » 26 май 2015, 17:40

Alina)) писал(а):Кто знает какие марки, магазины (желательно Киевские), где дешево и сердито? Возможно кто то недавно покупал себе, посоветуйте, пожалуйста.

По маркам не подскажу, потому что некоторые пуховые делают, другие предпочитают синтепон из-за аллергии. Вы в ашан съездите я там видела целую гору всяких разных подушек и одеял. На больших рынках есть целые отделы. В ярославе не помню, у них только белье... или есть и подушки...
:girlkiss:

Devona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 20:38

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение Devona » 07 июн 2015, 20:45

Могу посоветовать MirSon, я покупала несколько недель назад одеяло через интернет, брала пуховое зимнее Raffaello, очень довольна)))))
И так как Вы из Киева то Вам и доставка на дом будет)

marta_lu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 15:20

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение marta_lu » 02 сен 2015, 10:40

Девочки, недавно купили с мужем одеяла стеганные и постельное на ИКЕА, все очень качественное оказалось, цены гораздо дешевле, чем везде..и это уже с доставкой"
:-)

Аватара пользователя
lockrichka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 16:55

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение lockrichka » 29 ноя 2015, 19:06

Мне после свадьбы мама отдала пуховое одеяло, которому сейчас, больше 30 лет. Обалденное одеяло, если не брать в расчет какая там микрофлора уже образовалась из пылевых клещей и прочей нечисти. Вобщем я решилась таки купить одеялко с гусиным пухом. По левому краю надо только отсортировать по наполнителю. Я взяла стеганное с гусиным пузом, потому-что предыдущее представляло из себя грубо-говоря просто мешок с пухом, и часто это все добро переваливалось в одну сторону, приходилось постоянно взбивать. С прошитым такой фигни нету. Надеюсь была полезна.

stefa85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 14:17

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение stefa85 » 14 дек 2015, 15:18

stefa85 писал(а):Источник цитаты Я вот искала где лучше заказать одеяло и наткнулась на один очень(как по мне ) интересный интернет магазин.не знаю заказывать ли мне отсюда, но заказать нужно. т

Вот только что посмотрела и выбрала одеяло с овечий шерстью на сайте который вам посоветовала ,как по мне так супер а вы что думаете?Может где то можно дешевле купить?

Аватара пользователя
Milonova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 19:24

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение Milonova » 09 янв 2016, 20:36

У меня все синтепоновые-отличные!

Аватара пользователя
Лидия Светлая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 22:22

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение Лидия Светлая » 27 апр 2016, 19:33

Девочки, а покрывало пробовали заказывать в инете?

Аватара пользователя
Валерия Федорова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 14:31

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение Валерия Федорова » 27 апр 2016, 19:42

Я вообще практически все заказываю через инет, просто нет времени ходить по магазинам, а здесь все удобно зашел на сайт и выбрал. Если конкретно говорить о покрывале на кровать, то пару месяце назад заказала .
Двухспальное из полиэстра, терракотового цвета, рассчиталась наличкой, когда заказ доставил курьер,вот посмотрите Изображение
На мой взгляд очень красивое!

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение Esenniya » 03 авг 2016, 15:56

Кто покупал себе одеяло на холофайбере, как оно не очень жаркое? А как стирается?

zenapankova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 15:04

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение zenapankova » 08 авг 2016, 15:24

Можно посмотреть в икее, там хороший выбор и доступные цены, я заказываю здесь: " " " tohome.com.ua/ua/kovdry-stobani"> tohome.com.ua/ua/kovdry-stobani
Как мне кажется, это дело индивидуальное ккакой наполнитель использовать, мне вообще не чувствую разницы между пухом или синтетикой.

Оля20
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:32

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение Оля20 » 30 сен 2016, 09:01

Полезные советы, спасибо :-) Взяла на заметку) У нас синтепоновые )

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение Esenniya » 03 окт 2016, 12:40

Приобрела позавчера одеяло с наполнителем из бамбукового волокна, такое легкое и мягкое, еще не спали под ним, очень тепло стало. Позже расскажу свои впечатления. :-)

Сказка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:46

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение Сказка » 03 окт 2016, 13:52

Я в основном пользуюсь пуховыми одеялами, летом легким пледом. Посмотрите в Икее, там есть из чего выбрать: " " " tohome.com.ua/ru/odeyala"> tohome.com.ua/ru/odeyala

Аватара пользователя
Ляля Бузова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 15:25

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение Ляля Бузова » 09 дек 2016, 15:27

Стою перед выбором замены одеял домой. Хочется купить сразу на всю семью.
Дело в том, что муж жуткий аллергик и не каждое одеяло ему подойдет.
Посоветуйте ( только из личного опыта) в какую сторону смотреть .


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: