Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Одеяло. Выбор и отзывы

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Борис Левицкий
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 15:28

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение Борис Левицкий » 09 дек 2016, 15:30

Смотрите в сторону гипоаллергенных материалов. А по марке , уже подбирайте то что больше по душе

Аватара пользователя
Валюсикмилашка Даценко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 17:50

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение Валюсикмилашка Даценко » 10 дек 2016, 15:44

Выбирайте то что вам по душе. Я вот например синтетику не люблю..и я купила себе натуральное.. Вот могу посоветовать очень хороший магазин " " " time-textile.com.ua"> time-textile.com.ua , здесь и выбор большой..и цена соответствует качеству товара! А главное что есть консультанты, которые всегда вам помогут и подскажут!

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение Nata78 » 07 мар 2017, 05:51

лучше натуральное

rviza123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:22

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение rviza123 » 14 мар 2017, 15:43

У меня одеяло всегда ассоциируется с уютом в комнате! Оно должно быть качественное и теплым. Я покупала тут " " " tekstyl.com.ua/ru/kovdry"> tekstyl.com.ua/ru/kovdry . При покупки, также, нужно обратить внимание на наполнитель и материал.

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение Annetka » 20 мар 2017, 21:01

Последнее время интересуюсь вещами, сделанными из экологически чистых материалов. Начала читать за одеяла и поняла, что на данный момент большой выбор одеял: пуховые, хлопковые, шелковые, шерстяные, антиаллергенные и даже бамбуковые " " " www.mirson.kiev.ua/catalog/bambukovie-odeyala/"> www.mirson.kiev.ua/catalog/bambukovie-odeyala/ Если честно, впервые слышу за бамбуковые одеяла, но характеристика у них хорошая. Вот подумываю и себе приобрести.

karen36
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 22:11

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение karen36 » 21 мар 2017, 22:20

привет всем уважаемые форумчани недавно по совету знакомого купили пуховые одеяло, подушки бомбуковые тут " " " www.mirson.kiev.ua/catalog/odeyala-puhovie/"> www.mirson.kiev.ua/catalog/odeyala-puhovie/ доволен очень, во первых у них большой ассортимент , качество отличное , есть у них и экспресс доставка , доставляют в течении 3 часов .

Аватара пользователя
Бегемотиха
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 15:03

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение Бегемотиха » 16 фев 2018, 11:06

Плед из овечьей шерсти например очень теплый, но колючий, на ощуп - на любителя. Вот боюсь, что и одеяло может колется...

irina-kulik89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 17:39
Награды: 1
:
Я беременна

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение irina-kulik89 » 28 фев 2018, 11:45

Я тоже синтетику не люблю, у нас вообще дома почти все натуральное. К сожалению, не знаю такого магазина, в котором бы можно было бы все покупать, поэтому смотрю предложения сразу во всех магазинах при помощи прайс-навигатора " " " pn.com.ua/ct/8304/"> pn.com.ua/ct/8304/

benga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 15:12

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение benga » 06 мар 2018, 13:50

Взяли новое одеяло " Міцний сон" Шерсть Вензеля 200х220 см
" " " rozetka.com.ua/micnii_son_dsvb_2/p1939327/"> rozetka.com.ua/micnii_son_dsvb_2/p1939327/ Очень теплое и легкое по цене 856 грн вполне пристойный вариант
Изображение

Elena1989
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:53

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение Elena1989 » 28 ноя 2018, 18:17

irina-kulik89 писал(а):Источник цитаты Я тоже синтетику не люблю, у нас вообще дома почти все натуральное. К сожалению, не знаю такого магазина, в котором бы можно было бы все покупать, поэтому смотрю предложения сразу во всех магазинах при помощи прайс-навигатора " " " pn.com.ua/ct/8304/"> pn.com.ua/ct/8304/

Я тоже искала хороший магазин с натуральным домашним текстилем! Теперь могу Вам посоветовать "Хэппи Лён" (https://happylen.com/). Здесь товары отличного качества!

ck_live
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 17:16

Одеяло. Выбор и отзывы

Сообщение ck_live » 14 фев 2019, 08:09

Занимаюсь пошивом стеганых одеял. Так вот, как выбрать одеяло и какое буде по лучше.
Есть одеяла из овечьей шесрти, они конечно теплые, но не жаркие... Овечья шерсть обладает терморегуляцией, что полезно и комфортно для организма. Но такие одеяла желательно менять каждые 5 лет. Причина - овечья шерсть впитывает в себя лишнюю влагу, в нашем случ - потовыделение.
Силиконовые одеяла. Они абсолютно не вызывают аллергию, хорошо держат форму, но не рекомендуется их стирать.
В качестве оболочки выбирайте одеяла только из бязи голд хорошей плотности, либо из ткани с чистым хлопком.
Оставлю ссылку на интернет-магазин нашего швейного производства, надеюсь присмотрите себя там что-то. Буду вопросы звоните - " " " sonyatex.com.ua/g33146797-odeyala"> sonyatex.com.ua/g33146797-odeyala
Отмечу, что есть и другие виды наполнителя для одеял: искусственный пух-а, вата и др. Но там цена в наше время кусается. Если надо можем и такие сделать.
От себя добавлю, что одеяла на овчине будут разумным выбором по цене и качеству, аллергия на овечья шерсть - редкость. Я сколько себя помню столько и сплю под такими одеялами, моя дочка, которой 1 год, тоже спит и никаких проблем.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: