Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вопрос по диванам

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Федор Цурков
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 10:35

Вопрос по диванам

Сообщение Федор Цурков » 17 авг 2016, 16:16

Сейчас начались скидочные акции в мебельном магазине http://amf.com.ua/mebel_dlja_doma-complect/ Неплохо снизили цены на самые популярные позиции, в том числе и диваны, так что кому нужна хорошая мебель по заниженной цене - поспешите. Хотел взять диван по скидке, пока раздумывал, уже их раскупили!

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Вопрос по диванам

Сообщение Nata78 » 10 янв 2017, 10:30

смотря денег сколько?

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Вопрос по диванам

Сообщение Esenniya » 11 янв 2017, 11:25

Хороший диван не может стоить дешево, там только материалы сколько стоят... :cry:

Аватара пользователя
Ира Шевела
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 16:46

Вопрос по диванам

Сообщение Ира Шевела » 14 янв 2017, 10:16

На счет цвета соглашусь. Тоже люблю яркие вещи. Последняя покупка вот такой диван:
Изображение
Брала его в ТейкэндЛив takeandlive.com.ua. Самое обидное, что сейчас на него скидка почти 1000 грн, а я покупала за полную цену( Цвет просто потрясающий. И не такой он маркий, как кажется на первый взгляд.В химчистку ещё ни разу не сдавала за год. Прикрываю сверху пледом, конечно, думаю по этому и не вымазывается.
Последний раз редактировалось Ира Шевела 19 янв 2017, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Вопрос по диванам

Сообщение Kamry » 15 янв 2017, 15:07

Ира Шевела писал(а):Источник цитаты На счет цвета соглашусь. Тоже люблю яркие вещи. Последняя покупка вот такой диван:
Изображение
Брала его в ТейкэндЛив takeandlive.com.ua. Самое обидное, что сейчас на него скидка почти 1000 грн, а я покупала за полную цену( Цвет просто потрясающий. И не такой он маркий, как кажется на первый взгляд.В химчистку ещё ни разу не сдавала за год. Прикрываю сверху пледом, конечно, думаю по этому и не вымазывается.

Неплохой вариант, как раз под мои обои подходит) Только думаю, что не успею до конца акции купить.

Аватара пользователя
Ира Шевела
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 16:46

Вопрос по диванам

Сообщение Ира Шевела » 15 янв 2017, 18:26

Да... Жаль что они не указывают сроки акции. А вы не пробовали у консультантов спросить до какого числа акция?

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Вопрос по диванам

Сообщение Kamry » 17 янв 2017, 16:31

Спросила. Думаю успею! Урааа :D :D :D

Аватара пользователя
Бегемотиха
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 15:03

Вопрос по диванам

Сообщение Бегемотиха » 16 фев 2018, 10:51

А на цьому дивані хтось буде спати? Якщо так, то краще брати диван з ортопедичним матрасом, є й такі.

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Вопрос по диванам

Сообщение berronik » 21 фев 2018, 22:19

Мы брали кухонные диваны недавно. Вопросов не возникало, все нормально прошло. СОвершенно обычно, как и всегда. Брали на m-linia.com, брали такой, как на картинке ниже. Вышло вполне сносно по деньгам.
Изображение
Дратвуйте;)
;) :-)


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: