Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Помогите выбрать котёл!

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Titonun
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:57

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Titonun » 05 июн 2015, 13:16

Как по мне есть хорошие и по более низким ценам.

Аватара пользователя
Titonun
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:57

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Titonun » 05 июн 2015, 13:35

В каком районе цены на бош ?

Аватара пользователя
Zerelafaul
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2015, 22:11

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Zerelafaul » 06 июн 2015, 15:42

Snocker писал(а):Источник цитаты Как раз в летний сезон у них часто проходят акции на такой товар. Советую! Они как раз специализируются на продаже отопительных систем и сопутствующих товаров.


Кто они, можно ссылочку в личку?

Аватара пользователя
Morning23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:58

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Morning23 » 16 июн 2015, 14:28

А какой именно вы хотите котел - есть же газовые, электрические, твердотопливные, есть вообще радиаторы отопления. Я знаю, что можно заказать котел по параметрам, которые вам нужны. Мы с мужем через этот сайт фильтр для воды заказывали.

Аватара пользователя
Александр Краснов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 16:25

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Александр Краснов » 24 июн 2015, 16:26

Вот именно, стоят они нормально) Не дорого) За такое качество я и больше заплатил, если бы Бош стоил дороже)

Аватара пользователя
Titonun
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:57

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Titonun » 09 июл 2015, 22:30

Как проводили газ, думали что это нас спасет от печек и угля, но в этом году смотрю что ничего подобного, пусть будет не много не удобно с тем что твердотопливный котел нужно постоянно подавать топливо, но за то намного экономней по деньгам! Хотя сейчас уже настолько все автоматизировали, что появились котлы с встроенной автоподачей топлива как тут например " " " teploformat.ua/15-kotly-s-avtopodachej"> teploformat.ua/15-kotly-s-avtopodachej которые позволяют неделю потом не заглядывать к нему, при чем температуру тоже сами регулируют и в некоторых даже тен стоит на тот случай если топливо закончилось и забыли добавить.

Аватара пользователя
Лариса75
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:02

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Лариса75 » 15 июл 2015, 11:21

Плохо, что когда выключают свет, котел, который работает от електричества не будет работать(
А зимой реально без отопления никуда, тем более что дома дети...пришлось еще купить генератор. К стати очень удобно с генератором, на всякий случай не помешает.

Аватара пользователя
Daria Gorobchuk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 17:04

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Daria Gorobchuk » 18 июл 2015, 17:08

Генератор - хорошее решение. Но мы изначально выбирали именно твердотопливной котел длительного горения Альтеп в Инсталтрейд на случай выключения света. И как долго проработает Ваш электрический котел на генераторе?

Аватара пользователя
Алиса Смирнова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:42

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Алиса Смирнова » 03 окт 2015, 20:32

У нас газовый котел . Даже не представляю угольный котел в квартире. это же сажа, таскание (тяжести) угля каждым разом, бардак и тому подобное.

Аватара пользователя
Валентина Ярмилко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 09:25

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Валентина Ярмилко » 07 окт 2015, 09:27

Мы газовый котел установили

екатеринка1983
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 09:02

Re: Помогите выбрать котёл!

Сообщение екатеринка1983 » 09 окт 2015, 13:15

Да без проблем!

екатеринка1983
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 09:02

Помогите выбрать котёл!

Сообщение екатеринка1983 » 09 окт 2015, 17:28

Валентина Ярмилко писал(а):Мы газовый котел установили

А вы уверенны, что этой зимой не будет проблем с газом? Мы, слава богу, живём в частном доме и поэтому покупали твёрдотопливный котёл. Не думаю, что цены на дрова подскочат, хотя всё может быть, да если и будет подорожание, то наших запасов хватит на всю зиму. Так что я думаю, что мёрзнуть этой зимой мы не будем

sum42
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 15:47

Помогите выбрать котёл!

Сообщение sum42 » 19 окт 2015, 15:57

Согласна с вами. Покупали твердотопливынй котел Огонек. Ребята привезли все быстро в день заказа. Котел установили на следующий день. Обязательно покупайте к котлу терморегулятор, он повысит эффективность работы.
Сейчас газовым котлом практически не пользуемся, работает исключительно твердотопливный. Экономия по сравнению с прошлым годом - в 2,5 раза.

MiLeNAYa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 20:47

Помогите выбрать котёл!

Сообщение MiLeNAYa » 23 окт 2015, 22:39

Я думаю отличным вариантом для вас будет твердотопливный котёл длительного горения , есть одноконтурный только для отопления и двухконтурный для отопления и нагрева горячей воды ( принимать ванну )

Аватара пользователя
Yorgana
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 16:51

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Yorgana » 25 окт 2015, 12:12

Мы с мужем тоже долго выбирали котел. Остановились на твердотопливном котле "Альтеп". И ничуть не жалеем. Второй год пользуемся - никаких проблем. Советую.
:-)


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: