Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт стиральной машины

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
natkamuwa
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:29

Ремонт стиральной машины

Сообщение natkamuwa » 24 апр 2015, 23:16

С поломкой стиральной машины возникла еще одна проблема. Не могли найти нужный нам подшипник, объездели рынки и магазины и к сожалению не нашли подходящий. Случайно попала на сервисный центр. наша проблема решилась, у них оказался подходящий нам подшипник . Муж сам все заменил и не пришлось вызывать мастера

Аватара пользователя
Yury Linnik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 09:47

Ремонт стиральной машины

Сообщение Yury Linnik » 25 апр 2015, 09:51

Я тоже покупал в сервисе, только уже не помню в каком, так мало того что продали помпу оригинальную, так еще и подсказали как правильно установить

Румия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 09:06

Ремонт стиральной машины

Сообщение Румия » 28 апр 2015, 09:10

Для ремонта могу посоветовать MYServise, может кому-то пригодится, недавно тоже стиралка накрылась, так приехали починили, пока все хорошо

mamaluda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:08

Ремонт стиральной машины

Сообщение mamaluda » 10 июл 2015, 12:32

Румия писал(а):Для ремонта могу посоветовать MYServise, может кому-то пригодится, недавно тоже стиралка накрылась, так приехали починили, пока все хорошо

много взяли ?

Аватара пользователя
Lorix
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 08:43

Ремонт стиральной машины

Сообщение Lorix » 12 авг 2015, 08:55

Мы с мужем в последний раз обращались в remontbt. У нас с машинкой такое творилось, она то работала больше, то сама выключалась нам пришлось менять какой-то датчик) не очень я понимаю в этом все вопросы обсуждали с мужем) Но теперь работает, как новенькая ;)

Юлия0211
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:42

Ремонт стиральной машины

Сообщение Юлия0211 » 14 янв 2016, 17:27

По ремонту стиральных машин могу посоветовать мастеров FROSTAIR. Исправляют поломку любой сложности

Аватара пользователя
Нисяя
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:19

Ремонт стиральной машины

Сообщение Нисяя » 17 янв 2016, 17:43

у нас как поломалась, даже и ремонтировать не стали, что купить, что отремонтировать - одни деньги

Аватара пользователя
Паула
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 16:45

Ремонт стиральной машины

Сообщение Паула » 23 янв 2016, 15:59

Ну смотря какая поломка) :-)

Аватара пользователя
Кларисия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:37

Ремонт стиральной машины

Сообщение Кларисия » 26 янв 2016, 22:08

А если машинка перестала греть воду, что это может быть?

Аватара пользователя
Света Рой
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:45

Ремонт стиральной машины

Сообщение Света Рой » 16 фев 2016, 11:51

Кларисия писал(а):Источник цитаты А если машинка перестала греть воду, что это может быть?

Вызовите мастера, так надежнее будет)

Аватара пользователя
Алексей Лапин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 12:56

Ремонт стиральной машины

Сообщение Алексей Лапин » 28 апр 2016, 12:59

Света Рой писал(а):Источник цитаты
Кларисия писал(а):Источник цитаты А если машинка перестала греть воду, что это может быть?

Вызовите мастера, так надежнее будет)

Смею добавить на будущее - не берите русскую сборку. У них сейчас комплектующие ставятся дешовые, а если по уму ремонтировать потом такой кал, то это как новую машинку купить)))
Мой совет - фирмы Аско или как минимум вестфрост. Поставщик мой - vsestiralnie.com , лучше в 2015 не было, думаю в 2016 та же история)

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Ремонт стиральной машины

Сообщение Елена Даничкина » 28 июн 2016, 15:52

Когда сломалась наша машинка, перестала греть воду, я кинулась на поиски мастера, благо успешно все закончилось. Приехал мастер, кстати очень быстро и сразу с инструментами, а то я уже думала, что это все затянется и придется стирать руками. Обнаружил причину, оказалось полетела тэна, быстренько сменил ее, так что смело могу рекомендовать ремонт стиральных машин в Киеве http://remont-stiralki.com.ua/ Вызов мастера бесплатный.

Аватара пользователя
Юрий Линник
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 11:56

Ремонт стиральной машины

Сообщение Юрий Линник » 11 июл 2016, 12:00

С поломкой стиральной машины бош возникла еще одна проблема. Не могли найти нужный нам подшипник и сальник, обьездели рынки и магазины и к сожалению не нашли подходящий. Случайно попала на сервисный центр http://service-bosch.kiev.ua/zapchasti.html наша проблема решилась, у них оказался подходящий нам подшипник . Муж сам все заменил и не пришлось вызывать мастера.

ipotapenka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 15:02

Ремонт стиральной машины

Сообщение ipotapenka » 30 июл 2016, 15:11

вот вам повезло что муж сам нашел этот подшипник, а мы вызывали мастеров - они сказали что ремонту не подлежит, и пришлось купить новую стиралку. А потом наш знакомый пришел, посмотрел и заменил детальку гривен за 50 и все заработало. ТОлько вот новая уже стояла, пришлось продавать))

Катя 12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 14:11

Ремонт стиральной машины

Сообщение Катя 12 » 11 авг 2016, 14:44

Мой муж тоже как-то самостоятельно заменил подшипник на стиральной машинке, но через месяц она вышла из строя. Теперь я обращаюсь только к специалистам по ремонту стиральных машин.Нашла одну хорошую ремонтную мастерскую в интернете. Вот ссылка на сайт " " " стиралки.kiev.ua/"> стиралки.kiev.ua/ Они занимаются ремонтом не только стиралок,а также холодильников, кондиционеров,бойлеров. Обращалась пару раз, результат порадовал.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: