Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт стиральной машины

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Oleg13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 12:17

Ремонт стиральной машины

Сообщение Oleg13 » 21 авг 2016, 13:20

Сломалась стиральная машина, мастер сказал что с двигатель отжил свое время и покупка новой будет лучшим решением. выбрали такую " " " m.ua/desc/whirlpool-aws-61012/"> m.ua/desc/whirlpool-aws-61012/ , жена вроде довольна. Та и у меня теперь нет опасения что снова придется обращаться к услугам мастера.

Аватара пользователя
Morozova Eva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 21:55

Ремонт стиральной машины

Сообщение Morozova Eva » 07 сен 2016, 04:56

Приезжают мастера, что-то делают, выставляют цену. Попробуй пойми - все так сложно, как есть. Один раз вообще прикольно было - образовалась дыра на резинке возле дверцы - подтекала вода. Замена могла обойтись в 650 гривен, но мастер сжалился и просто перевернул ее "вверх ногами". 15 секунд дела - экономия в 650 гривен.

Оля20
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:32

Ремонт стиральной машины

Сообщение Оля20 » 30 сен 2016, 08:54

И мы обращались в http://стиралки.kiev.ua , только с ремонтом бойлера, воду не грел. Довольны остались. А на счет самостоятельного ремонта абсолютно согласна, что лучше доверить мастеру, если сами не уверены до конца, что осилите эту поломку. Тем более, это старая техника была на века, а современная частенько хлипкая, не предназначенная для экспериментов. У китайцев все строго :D

Аватара пользователя
Марина Федорова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 12:35

Ремонт стиральной машины

Сообщение Марина Федорова » 30 сен 2016, 09:30

Хорошо что у меня муж все сам ремонтировал, а то сейчас такие цены на ремонт!

gunchik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 15:01

Ремонт стиральной машины

Сообщение gunchik » 21 окт 2016, 15:19

Проблема произошла с стиральной машиной Электролюкс, ей уже где то около 11 лет, работала всегда идеально и ни разу в ремонте не была. Сломалась((( очень стало обидно. Новую покупать не хотел так как сейчас не знаю что за качество и какую лучше покупать. Обратился в " " " service-electrolux.kiev.ua/"> service-electrolux.kiev.ua/ сделали кап ремонт. Был в полном шоке!!! Недорого отремонтировали а машинка работает как новая. Рекомендую всем.

Аватара пользователя
Вадим Беленький
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:43

Ремонт стиральной машины

Сообщение Вадим Беленький » 04 ноя 2016, 13:40

Самостоятельно делать ремонт такой сложной техники как стиральная машина сможет не каждый. Но и в этом и нет необходимости,мне очень понравилось как работают мастера их сервиса http://b60.com.ua/. Приехали точно в условленное время со всеми запчастями и инструментом, быстренько все сделали и предоставили гарантию на ремонт. Я остался очень доволен ремонтом.

gunchik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 15:01

Ремонт стиральной машины

Сообщение gunchik » 09 ноя 2016, 09:04

Кларисия писал(а):Источник цитаты А если машинка перестала греть воду, что это может быть?

За частую сломался Тэн 90% случаев

Аватара пользователя
Лионела
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 20:29

Ремонт стиральной машины

Сообщение Лионела » 18 ноя 2016, 19:31

А мы не стали индезит ремонтировать, тоже полетел подшипник, но чтобы его заменить надо барабан извлекать, а его как сказал муж надо распилить пополам :o . В общем прикинули и решили, что дешевле новую купить.

Аватара пользователя
Paulina34
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:36

Ремонт стиральной машины

Сообщение Paulina34 » 20 ноя 2016, 10:36

Мастера за запчасть обычно накручивают ого -ого сколько )), уже сталкивались с таким явлением, когда посудомоечная гавкнула, поэтому к стиральной сами запчасть покупали, когда выяснили, что именно вышло из строя, а полетел Тэн, нашли замену тут http://alldetails.com.ua/ten-sma-ariston-indesit-art1069-t-c00094715 , у них полно оригинальных запчастей и дают гарантию, короче так чинить дешевле, мастеру заплатили только за работу.

Аватара пользователя
anya.alafonova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 10:22

Ремонт стиральной машины

Сообщение anya.alafonova » 22 ноя 2016, 12:28

Я не парюсь и просто вызываю ребят от сюда: http://alm-remont.com/remont-stiralnyh-mashin

madav
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 16:28

Ремонт стиральной машины

Сообщение madav » 26 дек 2016, 12:43

Кларисия писал(а):Источник цитаты А если машинка перестала греть воду, что это может быть?

Тэн, термодатчик, блок питания или что-то с этим связанное)) Мастер будет знать точно. Могу помочь контактами проверенной мастерской " " " alm-remont.com/"> alm-remont.com/

Milenka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:06

Ремонт стиральной машины

Сообщение Milenka » 29 янв 2017, 20:34

Да лучше для начала вызвать мастера чтоб оценил поломку, не всегда дешевле купить новое, часто старое прослужит дольше чем то новое.

Анна Китова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 14:28

Ремонт стиральной машины

Сообщение Анна Китова » 16 фев 2017, 09:42

natkamuwa писал(а):Источник цитаты С поломкой стиральной машины возникла еще одна проблема. Не могли найти нужный нам подшипник, объездели рынки и магазины и к сожалению не нашли подходящий. Случайно попала на сервисный центр. наша проблема решилась, у них оказался подходящий нам подшипник . Муж сам все заменил и не пришлось вызывать мастера


Повезло, у нас недолго прожила машинка после самостоятельной замены подшипников, вызывали мастера. В итоге что-то случилось с электроникой и нам мастера с " " " technodoctor.kiev.ua"> technodoctor.kiev.ua заменили быстренько.

gunchik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 15:01

Ремонт стиральной машины

Сообщение gunchik » 01 мар 2017, 15:04

Юля Щербина писал(а):Источник цитаты машинка стала работать только в одном режиме "быстрая стирка 30 мин", а когда включаешь другие то она просто останавливается, в чем может быть проблема

Скорее всего у вас проблемы с модулем управления, для точного диагноза лутше всего обратитесь в сервисный центр " " " kiyservis.in.ua/remont_plat_stiralnyh_mashin.html"> kiyservis.in.ua/remont_plat_stir ... ashin.html

Аватара пользователя
Сержант
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 14:45

Ремонт стиральной машины

Сообщение Сержант » 22 июн 2017, 14:56

Тоже как то накрылась у нас стиральная машинка, жена только стирку затеяла на выходных. Обратились "Единый Сервис Украина" https://eservice.top/, ребята конечно выручили нас, управились за день, без всяких проблем и ожидания, за час приехали, на следующий день доставили отремонтированную машинку, жена была довольна быстрым ремонтом, а тем что недорого нам и обошлось, еще и гарантию дали.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: