Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт стиральной машины

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Ремонт стиральной машины

Сообщение Виталий Горн » 30 янв 2018, 18:23

Привет! Также за ремонтом бытовой техники можно обращаться сюда https://master5.kiev.ua/remont-bytovoy-tekhniki/remont-boylerov/. Тут работают хорошие мастера, которые деньги не дерут. Нам они чинили стиралку и бойлер. Если честно, думали что бойлеру хана. Сильно расстроились, но мастера воскресили его с того света!)
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

mari85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:59

Ремонт стиральной машины

Сообщение mari85 » 21 фев 2018, 21:26

Мой личный совет для тех, кто не нашел еще подходящий сервисный центр: не стоит сильно обращать внимание на навороченные сервисы. Просто деньги они дерут наверное за то, что бренд раскручен. У меня раз как потекла стиралка, сразу паника, весь интернет перерыла, а потом подруге позвонила, она посоветовала. В общем вот вам ссылка " " " dom-remonta.com.ua/remont-stiralnykh-mashin"> dom-remonta.com.ua/remont-stiralnykh-mashin
Больше года уже к ним обращаюсь. Мужа просить бестолку, а тут мальчики отремонтируют все что угодно

Аватара пользователя
Все обо всем
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 14:41

Ремонт стиральной машины

Сообщение Все обо всем » 25 янв 2019, 16:02

Добрый день, могу Вам порекомендовать холодильник фирмы BOSCH KGN39NK13R, с данным холодильником не будет ни каких проблем долгие годы, у моей сестры в квартире стоит такой холодильник и подбирал его именно я, я почитал отзывы и серьезный проблем там не было, я понял что это то что и искали и взяли не глядя и я скажу Вам что не прогадали, покупали данный холодильник в магазине Техника для Тебя ( " " " www.tehnika4u.ru/catalog/31169"> www.tehnika4u.ru/catalog/31169 ) Обошелся он нам в 37 тысячи рублей.

Аватара пользователя
Юлия Любимова
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 19:20

Ремонт стиральной машины

Сообщение Юлия Любимова » 25 янв 2019, 17:11

У меня стиралка работала отлично. А сегодня постирала, я стала доставать белье, а оно все мокрое, аж текло. Хотя поставила на отжим 1600, всегда доставала практически сухое. Что это может быть?

Наталиия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 12:39

Ремонт стиральной машины

Сообщение Наталиия » 29 янв 2019, 12:49

Очень классный мастер по ремонту стиральных и посудомоечных машин, зовут Сергей, тел. 0678002743, неоднократно к нему обращались и по стиралке и по посудомойке (которую купили у него бу, очень довольны), даже консультировал по телефону бесплатно.

Наталиия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 12:39

Ремонт стиральной машины

Сообщение Наталиия » 29 янв 2019, 12:53

Юлия Любимова писал(а):Источник цитаты У меня стиралка работала отлично. А сегодня постирала, я стала доставать белье, а оно все мокрое, аж текло. Хотя поставила на отжим 1600, всегда доставала практически сухое. Что это может быть?

Там просто нужно внизу фильтр почистить, часто попадают туда мелкие детали, копейки и из-за этого она не сливает воду.

Аватара пользователя
Юлианна Петровская
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:10

Ремонт стиральной машины

Сообщение Юлианна Петровская » 30 янв 2019, 09:59

Советую вам обратиться в эту компанию https://mix-servis.com.ua/repair/remont_stiralnuh_mashin.php у них есть отличная услуга - вызов мастера на дом по ремонту стиральной машины. Мне уже приходилось и я к ним обращалась. Мастер пришел очень быстро и, кстати, не говорил, что надо купить и то и это ждите - подождите (я уже с таким сталкивалась), у него при себе были все инструменты и нужные детали. Так что быстро и качественно справил мне стиральную машинку. Да, еще дал гарантию на вою работу.
Так что вызывайте и вы мастера. Сами точно не разберетесь с проблемой. Чтобы хуже не было, не затягивайте.

Аватара пользователя
Дастин Хофманн
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 11:02

Ремонт стиральной машины

Сообщение Дастин Хофманн » 03 фев 2019, 06:58

Вот чем больше читаю подобные темы, тем существенней осознаю, что ремонт это временная мера и люди тратят на это огромные суммы. Уж лучше купить новую стиральную машину Vestfrost в Одессе https://comfy.ua/odessa/wash-machines/brand__vestfrost/ на сайте интернет-магазина Комфи. По крайней мере мне так гораздо удобней. И дешевле. Я сравнивал.

Аватара пользователя
Танюшка Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:54

Ремонт стиральной машины

Сообщение Танюшка Кравченко » 04 фев 2019, 03:01

Хорошо что у меня муж все сам отремонтировал, а то сейчас такие цены на ремонт! Хотя и запчасти не из дешёвых - нам пришлось тенн менять.

erilopa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 22:27

Ремонт стиральной машины

Сообщение erilopa » 07 фев 2019, 22:31

Для защиты стиральной машинки от жесткой воды установили фильтр от накипи Ecosoft SCALEX для стиральных и посудомоечных машин " " " ecosoft.ua/magistralnye-filtry-dlya-umyagcheniya-vody/"> ecosoft.ua/magistralnye-filtry- ... niya-vody/ меньше засоряются патрубки и нагревательные элементы , срок службы машинки увеличивается
Изображение

Анна Шведова
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 13:34

Ремонт стиральной машины

Сообщение Анна Шведова » 12 фев 2019, 10:52

А что именно у вас сломалось?

Аватара пользователя
thestarnataly
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:54

Ремонт стиральной машины

Сообщение thestarnataly » 12 фев 2019, 15:08

Когда у нас сломалась стиральная машина, мы обратились в компанию "Сервис Мастер". Выбрали их, потому что они без проблем выезжают в район Позняков https://service-master.in.ua/vizov-mastera-na-dom/vizov-mastera-kiev/remont-poznyaki/. Ну и сервис, у них безупречный, у мастера бесплатный выезд для диагностики поломки, приезжает он в удобное для ВАС время, а поломка устраняется в кратчайшие сроки.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Леда
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 11:31

Ремонт стиральной машины

Сообщение Леда » 11 мар 2019, 18:16

без фильтра машинка действительно может быстро выйти из строя

Плацебо
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 18:17

Ремонт стиральной машины

Сообщение Плацебо » 11 мар 2019, 18:21

Юлия Любимова писал(а):Источник цитаты У меня стиралка работала отлично. А сегодня постирала, я стала доставать белье, а оно все мокрое, аж текло. Хотя поставила на отжим 1600, всегда доставала практически сухое. Что это может быть?

У меня точно такое же бывает со стиральной машинкой WHIRLPOOL AWE 66710 " " " bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/filter/33119=40874/"> bt.rozetka.com.ua/washing_machi ... 119=40874/ , мастер не может найти причину((
Машинка относительно новая - ей всего два года и я не ожидала от нее такого подвоха( У кого была такая ситуация, как она разрешилась? Заранее спасибо за ответ!
Изображение

Славик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 10:02

Ремонт стиральной машины

Сообщение Славик » 12 мар 2019, 10:12

Много воды льют, по факту лучше самому проверить. Я пользовался несколькими сервисными центрами, как kievservis.com.ua и стиралки.kiev.ua. Мне они понравились, но сервис стиралки.kiev.ua и быстрее выполнил, и дешевле, и гарантию дали.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: