Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Реклама и наше отношение к ней

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Хельгочка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:05
Награды: 4
:
Скорая помощь Гордость форума Мастерица по вышивке Я стала мамой

Реклама и наше отношение к ней

Сообщение Хельгочка » 09 мар 2010, 10:05

Я вот все чаще сталкиваюсь с тем, что реклама телевизионная меня раздражает настолько, что я не досматриваю фильм, выключаю телек или теряю аппетит.
Чего стоит она реклама "Доместоса", на которую я попадаю в аккурат, когда ужинаю, а там показывают всяких водоплавающих в унитазе червяков и микробов. Пару лет назад у них же была реклама со слизняком, вылазящим из унитаза, как раз в тот момент, как я приходила с работы и мостилась с тарелкой возле телевизора. Ну что это такое?
Как-то на радио реклама более конструктивна и информативна всегда, хотя там тоже случаются проколы. Вот недавно к 23 февраля на радио крутили тупейшую рекламу про сайт магазина "Экспедиция".

Теперь еще один момент: почему у нас реклама идет по 20-30 минут? Я реально забываю, что я смотрела до рекламы, настолько она убивает желание смотреть дальше и отвлекает мысли от передач и фильмов. Конечно, каналы выживают за счет рекламы процентов на 80, но не за счет же наших нервов!

В общем, я недовольна и качеством, и количеством рекламы на нашем ТВ. Поделитесь своими мнениями
Изображение
Изображение
[hr]
шью на заказ детское постельное белье и интерьерные игрушки
делаю тортики из подгузников на заказ из материалов заказчика по разумным ценам

Аватара пользователя
Зая
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:44
Награды: 2
:
Скорая помощь Гордость форума

Re: Реклама и наше отношение к ней

Сообщение Зая » 10 мар 2010, 12:18

да, блин, рекламы должно быть явно поменьше. Мы почти перестали из-за нее смотреть телевизор! Зачем мучиться, если все можно скачать в инете от последнего фильма-новинки до всех серий любимого сериала :Yahoo!:
Великие умы обсуждают идеи, средние - события, мелкие - людей.

Misterie
Наш человек
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:51
Награды: 2
:
Кормлю грудью Люблю кошек

Re: Реклама и наше отношение к ней

Сообщение Misterie » 18 авг 2010, 22:37

Хельгочка писал(а):Чего стоит она реклама "Доместоса", на которую я попадаю в аккурат, когда ужинаю, а там показывают всяких водоплавающих в унитазе червяков и микробов. Пару лет назад у них же была реклама со слизняком, вылазящим из унитаза, как раз в тот момент, как я приходила с работы и мостилась с тарелкой возле телевизора. Ну что это такое?


Ну, тут есть свои плюсы:) Перед телевизором всегда съедаешь больше, это уже проверено:) А так аппетит пропадает и не съедаешь лишнего :D :D :D

А вообще реклама раздражает неимоверно. Сама часто не досматриваю из-за нее фильмы.
Меня тоже нервируют микробы в унитазе. А еще жуть какая противная реклама зубной пасты, там где кто то чистит зубы и сначала сплевывает кровь в раковину, а потом еще зуб падает......отвратительно :bad: :bad: :bad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Реклама и наше отношение к ней

Сообщение Iguana » 18 авг 2010, 22:58

а я телик не смотрю )
на крайняк, - Дискавери, а там такой рекламы нет
а в инете, так и не смотрю в те углы )

Boo_love_ka
Местная Ути-пушка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:50
Награды: 1
:
Люблю собак

Re: Реклама и наше отношение к ней

Сообщение Boo_love_ka » 18 авг 2010, 23:11

Поэтосу я больше люблю кабельные каналы, где из "рекламы" - только анонсы их же программ. Но, блин, иногда ведь и новости хочется посомтреть и МТВ... а там реклама по 15 минут...

Aqua
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:04
Награды: 2
:
Автоледи Люблю кошек

Re: Реклама и наше отношение к ней

Сообщение Aqua » 18 авг 2010, 23:18

Boo_love_ka писал(а):а там реклама по 15 минут...


После нашей поездки в Питер я поняла, что реклама по 15 минут - это счастье, можно пойти своими делами заняться. У них реклама по 2 минуты, но через каждых 7-10 минут фильма :D

Misterie
Наш человек
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:51
Награды: 2
:
Кормлю грудью Люблю кошек

Re: Реклама и наше отношение к ней

Сообщение Misterie » 18 авг 2010, 23:33

Жесть.... :o
Изображение
Изображение

Сусанна
Наш человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:49

Re: Реклама и наше отношение к ней

Сообщение Сусанна » 19 авг 2010, 09:33

а мы телевизор смотрим только выключенным! я вообще не помню, когда я по садилась перед телеком и что-то смотрела. сериалы не смотрю (ну Хауса или CSI можно в нете скачать :twisted: ) передачи тем более не смотрю - пустая трата драгоценного времени! новости на УНИАН почитать можно, да и посмотреть тоже можно.
а вообще я хорошую рекламу люблю! просто у нас не умеют делать хорошую рекламу! просто есть несколько видов рекламы и рассчитаны они на разную целевую аудиторию. микробы в унитазе и тупые песенки про стиральный порошок или зубную пасту, или средство от геморроя, рассчитана на домохозяек со стажем и пенсионеров. для молодежи готовят совсем другую рекламу!
вот кондитерские, автомобильные, инвестиционные компании банки у нас уже научились тратить деньги на хорошую рекламу.
подборка идиотской рекламы в России
" " " www.adme.ru/kreativnyj-obzor/besposchadnaya-rossijskaya-reklama-184055/"> www.adme.ru/kreativnyj-obzor/bes ... ma-184055/
а тут есть классные идеи " " " www.adme.ru/kreativnyj-obzor/super-vizitki-183355/"> www.adme.ru/kreativnyj-obzor/sup ... ki-183355/

Аватара пользователя
Юсяк
Душа компании
Сообщения: 13984
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:55
Награды: 12
:
Самому активному пользователю Я худею! Фитнесистка Потешка
Любитель глянца Правильно питаюсь Благодарность5 Зажигалка
Выхожу на форум ночью Я стала мамой За тяжелые роды Следопыт

Re: Реклама и наше отношение к ней

Сообщение Юсяк » 19 авг 2010, 09:37

А мне про эмемдемс понравилась."Зараз я тебе глазурую... Любов закрутили, на дружбу забили!" :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Изображение

Viangiza
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:26
Награды: 5
:
Кулинар Автоледи Готовлю суши Планируем малыша
Люблю собак

Re: Реклама и наше отношение к ней

Сообщение Viangiza » 19 авг 2010, 10:57

Я телевизор не смотрю именно из-за рекламы. Он у нас в спальне для вида стоит на тумбочке)))
новости я в интернете читаю, фильмы качаем оттуда же.. :D
получается так, что мы смотрим только то, что выбераем, а не то, что навяжут :-)

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Реклама и наше отношение к ней

Сообщение Мальвина » 15 июн 2015, 12:39

надоедает, всегда переключаю канал.

Аватара пользователя
Titonun
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:57

Реклама и наше отношение к ней

Сообщение Titonun » 18 июл 2015, 14:36

Ну без рекламы мы никуда) это двигатель торговли) я отношусь спокойно к ней)

Аватара пользователя
Favelish
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 13:24

Реклама и наше отношение к ней

Сообщение Favelish » 11 авг 2015, 15:47

Реклама конечно нужна но не так как они ее в впихивают посреди фильма и длится 15 минут.

Аватара пользователя
Рокси Зорина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 20:11

Реклама и наше отношение к ней

Сообщение Рокси Зорина » 26 июн 2016, 02:19

Реклама - двигатель торговли, что тут поделаешь..Без нее уже никак.

Аватара пользователя
sargo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:57

Реклама и наше отношение к ней

Сообщение sargo » 29 июн 2016, 13:26

редко смотрю телевизор) . а когда реклама идет - стараюсь выйти куда-то из комнаты (в туалет, за чаем, на свежий воздух и т.д.)
всё будет, но не сразу!


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: