Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

поиск кватиры

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
matistaf
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:49

поиск кватиры

Сообщение matistaf » 10 ноя 2016, 12:42

мы продали квартиру и купили дом. такой свободы - я давно не ощущала. даже в новостройке - не хочу и близко эти улики))

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

поиск кватиры

Сообщение KASHTANKA » 10 ноя 2016, 16:01

В агентство, конечно! Мы обращались в агентство Юго-Запад, у них вся Одесская недвижимость собрана в базе, очень быстро нашли подходящий вариант, оформили все документы и мы заселились. Квартира просторная, хорошая, а главное - своя!

Аватара пользователя
Lupoli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 08:42

поиск кватиры

Сообщение Lupoli » 15 ноя 2016, 02:10

Здравствуйте! Ездила в прошлом месяце в командировку в Днепропетровск на 5 суток. Квартиры на Добово, в случае надобности арендую уже года полтора. В этот раз нужно было снять квартиру на левом берегу - поближе к зданию рабочего офиса. Нашла на сайте 15 предложений и выбрала среди них то, которое больше всего меня устраивало по близости расположения. Посмотрела, свободна ли квартира в нужные мне дни и забронировала, оплатив залог прямо на сайте. По итогам: забронированная квартира оказалась большой, солнечной двушкой, с шикарным видом из окна, большой лоджией и прихожей. Прямо рядом с домом охраняемая парковка, в квартире сделан свежий, приятный ремонт, не накурено, в 5 минутах ходьбы от дома находится круглосуточный супермаркет. Большая спальня с добротной двуспальной кроватью. Квартира хорошая и хозяева приятные.

Аватара пользователя
индивид
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:53

поиск кватиры

Сообщение индивид » 22 ноя 2016, 11:28

Тоже хочу купить квартиру. Где бы денег взять?

Аватара пользователя
Зойка
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:04

поиск кватиры

Сообщение Зойка » 22 ноя 2016, 11:30

Поиски квартиры нужно начинать с поиска нормально застройщика, района хорошего - чтобы все было рядом

Аватара пользователя
Иванка Наливайченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 09:02

поиск кватиры

Сообщение Иванка Наливайченко » 22 ноя 2016, 12:08

Нам нужна была квартира недалеко от цента, чтобы район был хороший, станция метро близко. Купили квартиру в Голосеевском районе. В квартире хорошая планировка, будем жить вместе с семьей сына, поэтому приобрели в двух уровнях https://www.amurskiy.com/planirovki/dvuxurovnevyie.html. Еще рядом два парка, буду там с внуками гулять, магазины рядом, поликлиника недалеко.
З Днем Незалежності, Україно!

Аватара пользователя
Nikolas30
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:43

поиск кватиры

Сообщение Nikolas30 » 22 фев 2017, 11:42

Действительно выбор квартир в новостройках достаточно большой.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

поиск кватиры

Сообщение Esenniya » 17 мар 2017, 16:09

nanna писал(а):Источник цитаты Привет, девченки)
Подростает наш первенец и нам реально тесно в двушке, может кто-то посоветует где покупал квартиру? Новостройки приветствуются)

Знаете где мне приглянулся райончик и дом хорошо построили, в комплексе " " " jackhouse.com.ua"> jackhouse.com.ua посмотрите там, я сравнивала там метраж даже двушки намного больше чем в старых домах :-)

Аватара пользователя
Зойка
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:04

поиск кватиры

Сообщение Зойка » 25 мар 2017, 19:56

Втроем в двушке тесно? Ого, мне бы вашу тесноту

Аватара пользователя
макушечка
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 07:21

поиск кватиры

Сообщение макушечка » 25 мар 2017, 20:02

OlgaLeez писал(а):Источник цитаты в интернете забейте и все быстро найдете


Не так и быстро, надо отзывы сравнивать, по новостройкам ездить. Вот мне например коллега по работе порекомендовала строительную компанию СГ Фундамент , сказала, что застройщик с большим опытом работы. Посмотрели с мужем какие у них квартиры есть в продаже, и в каком районе. Проекты квартир смотрели. И после этого оформили покупку квартиры в новостройке. Район Святошинский, от метро близко.

Аватара пользователя
Devi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:18

поиск кватиры

Сообщение Devi » 02 апр 2017, 18:53

интересно

Аватара пользователя
Дима Довгун
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 16:08

поиск кватиры

Сообщение Дима Довгун » 03 апр 2017, 17:59

А мне нравится Львов. Город туристический, красивый, постоянно развивается, да и горы рядом. Что-же касается квартиры, посмотрите новостройки "Новый город" вот тут Дома расположены в хорошем месте, что позволяет спокойно добраться в любую часть города. Что же касается квартир, они уютны, хорошо продуманы и имеют красивый дизайн.

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

поиск кватиры

Сообщение Irina9779 » 04 апр 2017, 11:55

Моя знакомая пара недавно тоже искала квартиру, нашли на сайте " " " zapp.ua/kvartira/"> zapp.ua/kvartira/ , но они не только сами искали, а еще и свое объявление разместили.

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

поиск кватиры

Сообщение Анна Власенко » 14 июн 2017, 13:37

Решили приобрести квартиру долго не могли определиться с выбором района и компании, которая поможет сделать выбор квартиры. Мне знакомые, которые недавно приобретали жилье посоветовали обратиться в " " " www.sofiya.ua/"> www.sofiya.ua/ Очень достойная компания, предлагает отличные варианты квартир по достаточно приемлемой цене.

Аватара пользователя
Dianah
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:02

поиск кватиры

Сообщение Dianah » 13 авг 2017, 21:21

Я всегда советую искать в интернете на сайте компании Юго-Запад
Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: