Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

поиск кватиры

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
nanna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:38

поиск кватиры

Сообщение nanna » 12 ноя 2015, 14:00

Привет, девченки)
Подростает наш первенец и нам реально тесно в двушке, может кто-то посоветует где покупал квартиру? Новостройки приветствуются)

Аватара пользователя
rosario
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:34

поиск кватиры

Сообщение rosario » 09 дек 2015, 13:29

Ми покупали, 30% предоплаты дали, а остальное в расрочку выплатили. Вообще никаких проблем не возникло! :dance4:
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Аватара пользователя
Lar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 08:55

поиск кватиры

Сообщение Lar » 10 дек 2015, 08:55

Это хорошо когда есть возможность в росточку купить, многие сразу всю сумму хотят.

Аватара пользователя
rosario
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:34

поиск кватиры

Сообщение rosario » 15 дек 2015, 13:53

Во во, а где сейчас такие деньжища то взять?(
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Аватара пользователя
Мамчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 07:52

поиск кватиры

Сообщение Мамчик » 29 дек 2015, 06:24

nanna писал(а):Источник цитаты Привет, девченки)
Подростает наш первенец и нам реально тесно в двушке, может кто-то посоветует где покупал квартиру? Новостройки приветствуются)

мы купили квартиру, двухуровневую, я всегда о такой мечтала! внизу будут гостиная и кухня, а наверху 3 спальни.
Сейчас ремонт там делаем, еще пока не въехали.

Дарси
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 07:55

поиск кватиры

Сообщение Дарси » 29 дек 2015, 06:41

я не люблю квартиры, хотя раньше тоже жили в многоэтажке, но после того как в доме своем поживешь, уже любая квартира кажется тесной и маленькой.
у нас дом, 2 этажа, места много, всем хватает.

Аватара пользователя
Конни
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 07:58

поиск кватиры

Сообщение Конни » 29 дек 2015, 06:47

Мамчик писал(а):Источник цитаты
nanna писал(а):Источник цитаты Привет, девченки)
Подростает наш первенец и нам реально тесно в двушке, может кто-то посоветует где покупал квартиру? Новостройки приветствуются)

мы купили квартиру, двухуровневую, я всегда о такой мечтала! внизу будут гостиная и кухня, а наверху 3 спальни.
Сейчас ремонт там делаем, еще пока не въехали.


а где у вас лестница стоит, какая она по ширине, большая наверное же не влезет в квартиру?
интересно просто. Деревянная?

Аватара пользователя
Мамчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 07:52

поиск кватиры

Сообщение Мамчик » 29 дек 2015, 06:53

Конни писал(а):а где у вас лестница стоит, какая она по ширине, большая наверное же не влезет в квартиру?
интересно просто. Деревянная?


пока лестницу не делали, только черновую отделку делаем в квартире. Лестницу даже не знаем какую сделать. Наверное нужно деревянную, потому что бетонную если заливать, то слишком большая нагрузка будет на перекрытие. Она же тяжелая.
ширина 1,20. Этого достаточно, она не узкая.

Аватара пользователя
LusiLi
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 10:05

поиск кватиры

Сообщение LusiLi » 29 дек 2015, 07:04

Мамчик писал(а):
пока лестницу не делали, только черновую отделку делаем в квартире. Лестницу даже не знаем какую сделать. Наверное нужно деревянную, потому что бетонную если заливать, то слишком большая нагрузка будет на перекрытие. Она же тяжелая.
ширина 1,20. Этого достаточно, она не узкая.


да, бетонная будет очень тяжелой, да и делать ее сложно - нужны специалисты, будет много грязи, когда бетоном это все заливают, я знаю, потому что мы на улице такую делали. И стоить будет дорого, будьте к этому готовы. А мои родители у себя в доме сделали модульную лестницу. Старая была деревянная, и от возраста скрипела ужасно, особенно летом, от жары рассыхалась и щели там были в палец толщиной. Родители ее разобрали и сделали новую, долго выбирали в итоге пришли к варианту модульной лестницы. Она смотрится такой воздушной и невесомой, посмотрите. И делать ее не трудно оказалось, монтировали ее папа и муж сами, оказалось там все довольно легко (ну, для них))) мы с мамой только наблюдали. Красивая получилась, винтовая, светлая и удобная, и смотрится очень современно. Я такие раньше только в фильмах видела) я думаю в квартире такая "невесомая" лестница будет намного уместнее, чем тяжелая бетонная или деревянная. А вы конечно смотрите сами, как на ваш вкус..

Аватара пользователя
Sonechko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 16:24

поиск кватиры

Сообщение Sonechko » 14 мар 2016, 16:51

А было время, когда бегали по объявлениям с газет..
Последний раз редактировалось Sonechko 05 апр 2016, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sonechko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 16:24

поиск кватиры

Сообщение Sonechko » 05 апр 2016, 19:08

rosario писал(а):Источник цитаты Ми покупали, 30% предоплаты дали, а остальное в расрочку выплатили. Вообще никаких проблем не возникло! :dance4:

Кстати, вот недавно знакомые так купили квартиру под Киевом, им очень приглянулся Петровский квартал. Они там еще и на акцию какую-то попали) А вообще, там довольно таки классно. В их комплексе есть и детский садик, и минимаркеты, и отделение банка, и спорт.плащадки, и кафешки..В общем всё что нужно под рукой находится. Они сначала в Киеве смотрели квартиры - но там цены вообще :o

deggion
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 15:44

поиск кватиры

Сообщение deggion » 22 апр 2016, 23:33

Sonechko писал(а):Источник цитаты
rosario писал(а):Источник цитаты Ми покупали, 30% предоплаты дали, а остальное в расрочку выплатили. Вообще никаких проблем не возникло! :dance4:

Кстати, вот недавно знакомые так купили квартиру под Киевом, им очень приглянулся Петровский квартал. Они там еще и на акцию какую-то попали) А вообще, там довольно таки классно. В их комплексе есть и детский садик, и минимаркеты, и отделение банка, и спорт.плащадки, и кафешки..В общем всё что нужно под рукой находится. Они сначала в Киеве смотрели квартиры - но там цены вообще :o

Когда берете квартиру в аренду или просто покупаете, то заранее проверяйте все ли в порядке с водопроводом и канализацией. Я в начале был плохо осмотрел ту квартиру, которую мы снимали. Не заметил, что там ужасный водопровод. Так чуть соседей не затопили. Пришлось менять все металлические трубы на пластиковые.
Изображение

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

поиск кватиры

Сообщение Daddyy » 10 июн 2016, 16:42

Sonechko писал(а):Источник цитаты А было время, когда бегали по объявлениям с газет..


Сейчас при наличии интернета этого, конечно не требуется. Сейчас даже обменять квартиру не составит труда, а свое время это была самая трудная операция на рынке недвижимости. Мы вот так недавно свою тешку поменяли. Нужны были срочно деньги и решили сделать обмен на двушку, причем даже в том же районе, плюс доплата. Нашли, кстати, подходящий вариант на олх буквально за пару дней. Но все оформление взяли на себя, но это уже второстепенное.
Все еще будет)))

ulen0015
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 12:07

поиск кватиры

Сообщение ulen0015 » 23 июн 2016, 12:12

Мы хотим продать свою и взять 2-х комнатную в новострое, рассматриваем пока варианты на " " " dom.ria.com/ru/Новостройки/Область/Киевская/"> dom.ria.com/ru/Новостройки/Область/Киевская/ вроде как цены адекватные

makarena1234
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:29

поиск кватиры

Сообщение makarena1234 » 08 ноя 2016, 14:49

А мы вот планируем переезжать в Одессу, мужу хорошую работу предложили. Как считаете, лучше самим искать варианты квартир на олх, дом.риа или же обратиться в агентство?


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: