Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Двери

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
divolita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 19:50

Где купить двери в квартиру?

Сообщение divolita » 21 дек 2016, 14:48

В эпицентре там много

Аватара пользователя
Ира Шевела
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 16:46

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Ира Шевела » 14 янв 2017, 17:57

На рынках стоят консультанты. Думаю у них можно спросить про двери.

Аватара пользователя
Александр Кастрюлькин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 08:28

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Александр Кастрюлькин » 16 янв 2017, 08:32

Не думаю, что у уличных приставал нормальные двери(

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Kamry » 17 янв 2017, 16:40

Александр Кастрюлькин писал(а):Источник цитаты Не думаю, что у уличных приставал нормальные двери(

У них разве что китайские "консервные банки" можно купить, но никак не двери. Если нужны действительно качественные, то лучше посмотрите здесь. Мы покупали у них входные двери, но видела в каталоге и межкомнатные. По цене скажу, что реально на тысячу вышло дешевле чем у мамы, которая заказывала у частного умельца на заказ. Замки хорошие, менять не пришлось. Единственное- пару ключей ещё заказали, так как дочка часто теряет.

Аватара пользователя
Александр Кастрюлькин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 08:28

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Александр Кастрюлькин » 18 янв 2017, 19:36

Kamry писал(а):Источник цитаты
Александр Кастрюлькин писал(а):Источник цитаты Не думаю, что у уличных приставал нормальные двери(

У них разве что китайские "консервные банки" можно купить, но никак не двери. Если нужны действительно качественные, то лучше посмотрите здесь. Мы покупали у них входные двери, но видела в каталоге и межкомнатные. По цене скажу, что реально на тысячу вышло дешевле чем у мамы, которая заказывала у частного умельца на заказ. Замки хорошие, менять не пришлось. Единственное- пару ключей ещё заказали, так как дочка часто теряет.

Согласен. Консервную банку и то тяжелей открыть чем китайские двери!

Аватара пользователя
Любовь Лабидина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 14:46

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Любовь Лабидина » 19 янв 2017, 18:54

Я никогда не беру рекламки те что дают на улице, и тем более по них нечего не покупаю. Все что нужно ищу в интернете или в обычных магазинах где есть большой выбор. Вот наши входные двери я выбирала через интернет вот здесь, сначала присмотрела себе несколько подходящих мне вариантов, потом проконсультировалась в нескольких кампаний, и выбрала самый подходящий мне вариант.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Kamry » 20 янв 2017, 10:11

Александр Кастрюлькин писал(а):Источник цитаты
Kamry писал(а):Источник цитаты
Александр Кастрюлькин писал(а):Источник цитаты Не думаю, что у уличных приставал нормальные двери(

У них разве что китайские "консервные банки" можно купить, но никак не двери. Если нужны действительно качественные, то лучше посмотрите здесь. Мы покупали у них входные двери, но видела в каталоге и межкомнатные. По цене скажу, что реально на тысячу вышло дешевле чем у мамы, которая заказывала у частного умельца на заказ. Замки хорошие, менять не пришлось. Единственное- пару ключей ещё заказали, так как дочка часто теряет.

Согласен. Консервную банку и то тяжелей открыть чем китайские двери!

Да. По-моему это не тот предмет в доме, на котором стоит экономить. Лучше уже мебель дешевле купить, чем двери.

Аватара пользователя
Руслан Янковский
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 13:45

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Руслан Янковский » 10 фев 2017, 13:52

Входные двери должны иметь хорошую шумо и теплоизоляцию, именно это обеспечит хороший комфорт жизни, также важно подобрать надежные замки, мы покупали у этих ребят - http://vsidveri.kiev.ua рекомендуем, цена и качество на высоте.

Тати Бутон
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 10:49

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Тати Бутон » 04 апр 2017, 19:02

Подскажите, а можно заменить дверь на балкон не трогая окно? Окно еще в нормальном состоянии, а вот сама дверь имеет щели и с них очень дует. Нашла вот здесь от производителя металлопластиковые двери для балкона, но не понимаю как все это будет выглядеть. Кто то из вас уже делал такое?

Аватара пользователя
Ольга Ром
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 12:54

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Ольга Ром » 13 апр 2017, 09:27

Мы вот только решили сделать ремонт и поменять двери. Выбрали для себя межкомнатные белые двери от интернет магазина дверей "Виктория" в Коломне. Отличное качество за приемлемую цену)))))
Всем рекомендую)
Вот ещё интересная информация в статье, " " " dveri-kolomna50.ru/news/Skolko-stoyat-mezhkomnatnye-dveri"> dveri-kolomna50.ru/news/Skolko-s ... tnye-dveri

Аватара пользователя
Derik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 12:16

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Derik » 13 апр 2017, 11:29

Можете посмотреть на ОЛХ, там много чего интересного и нового

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Где купить двери в квартиру?

Сообщение KillShot » 05 май 2017, 12:38

Я покупал двери в интернет магазине, так гараздо дешевле, и экономит не мало времени. Да и выбор намного больше чем в обычном магазине. Покупал на Хольце https://holz.ua/dveri/. Брал межкомнатные двери, 3 двери обошлись в 6700 грн. В скором времени планирую заменить входную дверь. Но тут уже подороже будет, так что пока собираю деньжата.

Аватара пользователя
Vlada18
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:37

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Vlada18 » 19 май 2017, 14:22

Подкажите а вот двери в квартиру и в дом можно ставить одни и те же,или нет?

Аватара пользователя
Vlada18
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:37

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Vlada18 » 19 май 2017, 14:23

Мы сейчас заканчиваем строительство и уже ищем себе входную дверь.На ,что надо обратить внимание при ее выборе?

Аватара пользователя
Арина87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:29

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Арина87 » 19 май 2017, 15:26

Vlada18 писал(а):Источник цитаты Подкажите а вот двери в квартиру и в дом можно ставить одни и те же,или нет?

Двери для дома отличаются от тех которые устанавливают в квартирах особой прочностью,т.к. на них непосредственно идет воздействие различных факторов,дождь,ветер с песком .Мы когда себе дверь в дом заказывали нас консультант сразу спросил куда она нам нужна в дом или квартиру.http://xn--80acdajfcy2ed.xn--j1amh/constructor/dveri-v-dom/ Для меня сложнее всего было определиться с дизайном,все таки дверь не каждый день покупаешь.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: