Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

помощь нуждающимся и больным деткам и детским домам Украины, волонтерство и благотворительность
Правила форума
Размещать сообщения в теме Волонтерство и благотворительность необходимо со всеми справками, телефонами координаторов и подробными сведениями о больницах, чтобы информацию можно было проверить. Спасибо за понимание!
Пархоменко Лилия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:56

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

Сообщение Пархоменко Лилия » 01 май 2019, 14:50

Особенный ребёнок - это постоянная погоня за полноценным детством!
Дорогие наши помощники, день о то дня меня не покидает мысль, что Анютка сможет ходить, играть с другими детками, кататься с горки! Многие врачи говорят,что Анечка очень способная. Поэтому нам нельзя пропускать реабилитации!
Пожалуйста не проходите мимо, вы уже много сделали для нас, осталось совсем чуть-чуть!!!
Вы, наша опора. Чем больше людей присоединиться, тем быстрее соберём на реабилитацию!
Помогите пожалуйста, кто как может.
Огромное материнское спасибо за любую оказанную помощь!

Пархоменко Лилия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:56

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

Сообщение Пархоменко Лилия » 11 май 2019, 12:45

Нашу историю также можно увидеть на сайте ТСН в рубрике Помощь ( Допомога)
Дорогие помощники, не проходите мимо))) Спасибо большое за ваш труд и поддержку, с Вами мы сила! Я уверена, после интенсивной реабилитации у Анюты обязательно будут результаты))
" " " ru.tsn.ua/dopomoga/parhomenko-anne-nuzhna-vasha-pomosch-1340415.html?utm_source=share&utm_medium=mob&fbclid=IwAR37CuqHffr4Ugjms8BknHH5upfpN2J2MkgGDyp4k4LVCh8E66DarInBDvE"> ru.tsn.ua/dopomoga/parhomenko-a ... 6DarInBDvE

Пархоменко Лилия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:56

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

Сообщение Пархоменко Лилия » 11 май 2019, 12:47

Всем добрый день, у нас все хорошо, сделали рентген тазобедренного сустава, скинули снимок в Вайбере ортопеду. Врач сказал, что ухудшений нет, нужно продолжать активную реабилитацию! В пятницу едим в город Харьков.
19 мая в Хмельницкий, в центр Апис Мелифика;
Очень надеемся на положительный результат)))) Спасибо Вам всем за поддержку и помощь!!!
Изображение
Изображение

Пархоменко Лилия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:56

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

Сообщение Пархоменко Лилия » 13 май 2019, 13:59

Всем добрый день! У нас не очень хорошие новости. Анюта приболела, до реабилитации осталось совсем чуть-чуть. Очень надеемся, что простуда надолго не задержится. Пришлось немного потратиться (
Спасибо Вам большое за все, что вы для нас делаете. Даже не передать словами, как я Вам всем благодарна.
❤️!!Большое материнское спасибо!!❤️

Пархоменко Лилия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:56

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

Сообщение Пархоменко Лилия » 17 май 2019, 08:52

Наша группа в Фейсбуке:
" " " m.facebook.com/groups/1243253232491973"> m.facebook.com/groups/1243253232491973
Здесь вы найдете много чего интересного. Отчёты, документы, фото, интересное видео про Анюту!!!
Любая помощь очень ценная для нас! Каждый из Вас важное звено в цепочке ДОБРА) Поддержите нас пожалуйста!
Изображение

Пархоменко Лилия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:56

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

Сообщение Пархоменко Лилия » 12 июн 2019, 07:33

Дорогие наши помощники, вот мы уже и дома. Дорога была очень длинной и утомительной.
Мы закончили 1 курс лечения в Городе Хмельницкий, центр "Апис Мелифика"
Наши достижения
Анюта наконец начинает САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОЛЗАТЬ. Очень медленно, но старается. Этой умелки мы ждали почти целый год. Также мы потихоньку начинаем стоять у опоры с расставленными ногами.
Сейчас у Анюты плотный график, но это все очень необходимо. Головной мозг пластичен до 5 лет. Нам нужно успеть как можно больше всего научиться за этот период, потому что дальше будет на много сложнее и любой навык будет даваться тяжело!!!
У Анюты впереди 3 интенсивные реабилитации:
23 июня - "Вільний Рух", город Славутич
22 июля - Тернополь
16 сентября - клиника " Козявкина" город Трускавец
Большое материнское спасибо за любую оказанную помощь! Без нее нам не справиться! Поддержите нас пожалуйста)))

Изображение
Изображение

Пархоменко Лилия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:56

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

Сообщение Пархоменко Лилия » 18 июн 2019, 07:17

13.06 +500 грн от Вячеслава, +300 грн от Елены,

+1000 грн от Сергея
Спасибо Вам большое за ваши добрые сердца и отзывчивость
Из-за вывиха и подвывиха тазобедренных суставов каждый день нам приходится делать множество упражнений, носить ортопедические приспособления. Даже ночью болезнь не даёт нам спокойствия (
Вот так Анюта спит каждый день! Одно мы знаем точно, все наши усилия не напрасны!
Спасибо вам большое за поддержку)
Изображение
Изображение

Пархоменко Лилия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:56

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

Сообщение Пархоменко Лилия » 30 авг 2019, 11:36

Добрый день, мы уже дома вернулись с реабилитации.
Тернополь нас встретил тёплой погодой.
Мы получили комплекс процедур и консультацию!
На осмотре нас похвалили, Анюта большая молодец. Мы движемся в правильном направлении и это радует! Реабилитолог сказал, что Анюта имеет очень хорошие перспективы ста ть полноценным ребёнком.
Мы очень всем благодарны за помощь, поддержку без Вас нам не справиться. Сейчас очень тяжёлое время для всех. У каждого есть трудности, но Вы оказываете нам посильную помощь. Спасибо всем людям с большим и добрым сердцем!
Изображение
Изображение
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Волонтерство и благотворительность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: