Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Смеситель в ванную

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
InvestiyaFrolova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 10:00

Смеситель в ванную

Сообщение InvestiyaFrolova » 18 окт 2016, 08:54

У меня вечная беда не со смесителем, а именно с шлангой для душа, она вечно где то переламливается и начинает течь. Один раз даже меняла душевой распылитель, а сам смеситель еще ни разу. Живу в квартире уже около пяти лет.

Аватара пользователя
InvestiyaFrolova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 10:00

Смеситель в ванную

Сообщение InvestiyaFrolova » 18 окт 2016, 08:54

не меняла еще ни разу, живу в квартире уже около пяти лет. Уже даже шланг для душа меняла и сам распылитель, а со смесителем все нормально, видимо качественный ставили хозяйва.

Аватара пользователя
Fabi88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:50

Смеситель в ванную

Сообщение Fabi88 » 18 окт 2016, 11:42

InvestiyaFrolova писал(а):Источник цитаты не меняла еще ни разу, живу в квартире уже около пяти лет. Уже даже шланг для душа меняла и сам распылитель, а со смесителем все нормально, видимо качественный ставили хозяйва.

Пишут, что немецкие фирмы грох хорошие, у вас случайно не этой фирмы стоит кран? Я нашла просто такие смесители в магазине http://santer.com.ua/shop/category/santehnika/smesiteli/smesiteli-dlia-umyvalnik/brand-grohe и думаю взять маленький и квадратной формы для умывальника, понравился мне визуально. Но пока еще не решилась, потому что разбег цены очень большой и мне мало понятно какой критерий самый главный.

Анна Китова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 14:28

Смеситель в ванную

Сообщение Анна Китова » 24 окт 2016, 13:40

Sara писал(а):Источник цитаты Девочки, у нас поломался в ванной смеситель, причем покупали его не так уж и давно. Хотим купить новый, какой посоветуете?


Около 2 лет назад покупали смеситель Hansberg, этот точно Вас не подведет " " " m-m.in.ua/smesiteli/"> m-m.in.ua/smesiteli/
Говорят, что Ametist и Zerix хороши, но сама рекомендую Hansberg.

Аватара пользователя
matistaf
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:49

Смеситель в ванную

Сообщение matistaf » 18 янв 2017, 10:10

Возможно при установке - пережимаете или перекручиваете шланг внутри. Вот он и раньше времени трескается и течет.

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Смеситель в ванную

Сообщение Nata78 » 20 янв 2017, 08:34

Берите по дороже

Аватара пользователя
MarinaKopiy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 06:19

Смеситель в ванную

Сообщение MarinaKopiy » 25 янв 2017, 06:28

Недавно заменили смеситель в ванной. Брали не очень дорогой.

Аватара пользователя
Rimma345
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:01

Смеситель в ванную

Сообщение Rimma345 » 14 фев 2017, 12:08

В Икеа смесители стоят дороговато, осенью брали для ванны ECOMIX, здесь, удобный, однорычажный идет с одной рукояткой, в монтаже несложный, в отличии от других более живучий, если ставить бытовые фильтры, чтобы не загнулся от ржавчины, современный по дизайну, по сборке вроде добротный и по цене вполне бюджетный.

Юльчик27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 18:46

Смеситель в ванную

Сообщение Юльчик27 » 19 фев 2017, 11:22

Всем привет)Сантехнику через интернет никогда не покупала вообще, рискнула заказать (душевой канал) на этом сайте http://santehshop.kiev.ua/index.php/home/shop.browse/74 и осталась очень довольна.Советую)

Мария111
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:46

Смеситель в ванную

Сообщение Мария111 » 07 июн 2017, 11:23

Мы когда делали ремонт в ванной поставили вот эту ванну этот смеситель. Пока всё отлично работает. Мы довольны. магазин Хаус микс с большим ассортиментом.

uuul
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 13:17

Смеситель в ванную

Сообщение uuul » 17 июн 2017, 14:48

Доброго дня всем,мы тоже закончили наконец то ремонт в ванной комнаты,теперь приобретали всё что надо в ванной,вот пришло время приобрести смеситель,приобрели хороший и качественный смеситель на этом сайте " " " vodavdom.ua/"> vodavdom.ua/ .

Аватара пользователя
DarIva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 19:34

Смеситель в ванную

Сообщение DarIva » 15 июл 2017, 14:14

У нас смеситель той же фирмы, что и ванна - Сersanit. Заказывали тут - www.cersanit.com.ua. Можно было найти и какой-то подешевле, но тогда на долгую его работу можно не рассчитывать (или поржавеет, или протекать начнет). Поэтому мы отдали предпочтение качеству и остались довольны)

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Смеситель в ванную

Сообщение Анна Власенко » 27 июл 2017, 22:52

С переездом в новую квартиру, сделали ремонт и решили приобрести мебель. Долго не могли найти компанию в которой имеется большой ассортимент товара для ванной. Нам посоветовали обратиться в СантехГруп " " " santeh-group.com"> santeh-group.com мебель в ванную комнату. Мы остались очень довольны большим ассортиментом мебели для ванной комнаты, по достаточно приемлемой цене. Менеджеры помогли в выборе и ответили на все интересующие нас вопросы.
Изображение

Анжелика_811
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2017, 12:20

Смеситель в ванную

Сообщение Анжелика_811 » 01 авг 2017, 20:33

Юля Щербина писал(а):Источник цитаты Для меня эта тема тоже актуальна, на следующей неделе будем начинать делать ремонт в ванной. Рабочих уже нашли, стройматериалы купили, осталось выбрать раковину, смеситель, шкафчик, зеркало, ну такое все в общем. ?

Хочу посоветовать Вам маленьки онлайн супермаркет по сантехнике.Работают по всей Украине.Сама две недели назад покупала смеситель латунный для мойки https://brauni.com.ua/na-mojku,но у них есть все и шкафчик,и зеркало и раковина ... Очень много положительных отзывов от покупателей и приятные цены. Всегда идут на уступки и делают скидки покупателям.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Смеситель в ванную

Сообщение Esenniya » 21 авг 2017, 11:19

Sara писал(а):Источник цитаты Девочки, у нас поломался в ванной смеситель, причем покупали его не так уж и давно. Хотим купить новый, какой посоветуете?

Потому что нужно покупать не самый дешевый и не понятного производителя, а уже если покупать то брать немецкий например. Посмотрите тут смеситель для душа какая модель вам больше нравится. Так один раз поменяете и на несколько лет забудете о его существовании.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: