Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Смеситель в ванную

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Sara
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 19:34

Смеситель в ванную

Сообщение Sara » 03 дек 2015, 00:33

Девочки, у нас поломался в ванной смеситель, причем покупали его не так уж и давно. Хотим купить новый, какой посоветуете?

Аватара пользователя
Judie
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2015, 18:19

Смеситель в ванную

Сообщение Judie » 03 дек 2015, 00:43

Мы тоже недавно выбирали себе смеситель в ванную комнату. Наш предыдущий тоже, кстати, поломался довольно быстро. В этот раз мы купили себе смеситель Grohe, качеством я довольна, к тому, же он очень удобный.

Аватара пользователя
Milonova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 19:24

Смеситель в ванную

Сообщение Milonova » 21 дек 2015, 19:27

Та же проблема, и двух лет не прошло. Делаем уже комплексный ремонт, кроме смесителя менять будем и раковину. Остальное пока под вопросом, зависит от стоимости.

Аватара пользователя
Nastya33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:29

Смеситель в ванную

Сообщение Nastya33 » 21 дек 2015, 22:23

Sara писал(а):Источник цитаты Девочки, у нас поломался в ванной смеситель, причем покупали его не так уж и давно. Хотим купить новый, какой посоветуете?

Может он ещё поддаётся ремонту? Стоило бы мастера вызвать прежде чем новый покупать. Если всё же собрались покупать смеситель, советую наш вариант - чешский смеситель Ravak
P.S. Чтобы не менять каждые полгода смеситель - не стоит экономить, тем более на сантехнике.

Аватара пользователя
Мамчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 07:52

Смеситель в ванную

Сообщение Мамчик » 27 дек 2015, 12:11

очень дорогие смесители сейчас, а так хотелось бы найти альтернативу какую-то, чтоб и качество было на уровне, и цена не кусалась..

Дарси
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 07:55

Смеситель в ванную

Сообщение Дарси » 27 дек 2015, 12:12

Мамчик писал(а):Источник цитаты очень дорогие смесители сейчас, а так хотелось бы найти альтернативу какую-то, чтоб и качество было на уровне, и цена не кусалась..

не найдете такой. То что хорошее, то стоит соответствующее Италия или Германия. Знаю что еще вроде бы Турецкие смесители хвалят, как раз недавно на работу такой покупала, по просьбе начальника. Ну пока стоит.. ему еще месяца нет, посмотрим что дадльше будет. Пока нормально конечно работает.

Аватара пользователя
Конни
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 07:58

Смеситель в ванную

Сообщение Конни » 27 дек 2015, 12:14

у нас как раз итальянский стоит, и вся сантехника итальянская. Дорого конечно, но оно того стоит. Это лучше чем каждые пол-года- год покупать новые смесители!

Аватара пользователя
LusiLi
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 10:05

Смеситель в ванную

Сообщение LusiLi » 27 дек 2015, 12:19

Мамчик писал(а):Источник цитаты очень дорогие смесители сейчас, а так хотелось бы найти альтернативу какую-то, чтоб и качество было на уровне, и цена не кусалась..

есть такая альтернатива - польские смесители. Качество по европейским стандартам, а цена поближе к народу, как говорится)) только на прошлой неделе покупали смеситель в ванную, перерыла кучу сайтов, пока нашла. Очень понравился santop такой стильный. Его и заказали Из латуни, тяжеленький, а переключается очень плавно. Короче довольна ужасно! я когда что-то новое домой куплю, потом налюбоваться не могу) так и сейчас - бегаю руки мыть каждый час))))

Modnitsa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 12:18

Смеситель в ванную

Сообщение Modnitsa » 05 фев 2016, 10:27

Я больше люблю немецкие или итальянские, у них и качество супер и внешне они тоже ну очень красивые, одна из самых любимых фирм это Grohe (Германия) :ax:

Аватара пользователя
DeNata
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:50

Смеситель в ванную

Сообщение DeNata » 22 фев 2016, 10:22

Поддерживаю, итальнские очень хорошие. Хоть и стоят дороже, но и срок службы у них больше намного

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Смеситель в ванную

Сообщение Daddyy » 28 мар 2016, 17:35

DeNata писал(а):Источник цитаты Поддерживаю, итальнские очень хорошие. Хоть и стоят дороже, но и срок службы у них больше намного

+1, как и польские. Но тут больше от фирмы зависит. Я своими нынешним очень довольна. Меняли их где-то с пол года тому назад или чуть больше. Остановили свой выбор на настенном смесителе Ametyst KFA. Он как раз польского производства. Вот такой:
Изображение

Он однорычажный, очень приятно хромированного цвета, немного не такого как обычно. Да и стоит сравнительно недорого, в Santer-е мы брали. Конечно смотрели и в других местах, но там либо дороже, либо вообще непонятно как и что по качеству. Потому выбор пал именно на этот.
Все еще будет)))

deggion
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 15:44

Смеситель в ванную

Сообщение deggion » 15 апр 2016, 20:54

Daddyy писал(а):Источник цитаты
DeNata писал(а):Источник цитаты Поддерживаю, итальнские очень хорошие. Хоть и стоят дороже, но и срок службы у них больше намного

+1, как и польские. Но тут больше от фирмы зависит. Я своими нынешним очень довольна. Меняли их где-то с пол года тому назад или чуть больше. Остановили свой выбор на настенном смесителе Ametyst KFA. Он как раз польского производства.

Он однорычажный, очень приятно хромированного цвета, немного не такого как обычно. Да и стоит сравнительно недорого, в Santer-е мы брали. Конечно смотрели и в других местах, но там либо дороже, либо вообще непонятно как и что по качеству. Потому выбор пал именно на этот.

Классно выглядит. А у меня смеситель с длинным изливом. Недавно менял полностью трубы и всю сантехнику и решил поменять смеситель, а то предыдущий никак не держал воду, да и к тому же он старый. Мой примерно так выглядит:
Изображение

raramon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 15:48

Смеситель в ванную

Сообщение raramon » 21 авг 2016, 15:49

у нас дома вот такой стоит " " " bud-line.com.ua/p92018-smesitel_dlya_vanni_emmevi_ramses_72001"> bud-line.com.ua/p92018-smesitel_ ... mses_72001 никаких проблем не возникает

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Смеситель в ванную

Сообщение Kamry » 26 сен 2016, 22:02

Мамчик писал(а):Источник цитаты очень дорогие смесители сейчас, а так хотелось бы найти альтернативу какую-то, чтоб и качество было на уровне, и цена не кусалась..

Ну сколько дешёвых я не покупала, больше года ни один не продержался, тем более с нашей водой, она их просто убивает( Нашла средний вариант. Очень дорогие я тоже не потяну. Но для меня главное, чтобы он был не на "барашках" а с рычагом, так как устала их менять, а они как-никак около 60 грн стоят. Вот такой купила, меня в нём всё устраивает.
Изображение

Сказка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:46

Смеситель в ванную

Сообщение Сказка » 03 окт 2016, 13:57

Посмотрите смесители от Икеа " " " tohome.com.ua/ru/smesiteli-dlya-vannoj"> tohome.com.ua/ru/smesiteli-dlya-vannoj у нас уже 3 года "далскар" белый, очень довольна, на хроме все очень заметно, а этот достаточно раз в неделю почистить для идеального вида в ванной.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: