Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

А какая у вас крыша??

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Дарья Хрин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:17

А какая у вас крыша??

Сообщение Дарья Хрин » 08 дек 2015, 11:05

Собираемся перекрыть крышу!!! Сейчас очень огромный выбор!! Не можем определиться чем именно!!! А у вас какая крыша??

Аватара пользователя
Кариночка)
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:43

А какая у вас крыша??

Сообщение Кариночка) » 08 дек 2015, 11:45

У нас черепица!!

Марина25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:30

А какая у вас крыша??

Сообщение Марина25 » 08 дек 2015, 11:48

Мы тоже собираемся перекрыть!! Тоже интересно послушать!!!
Помню утро: как-то странно
Заболел внизу живот.
Выйдя с охами из ванной
Поняла: рожу вот-вот.
Муж спокойно, без истерик
Транспортировал в роддом.
После стопки книг я – медик!
Но на практике не то…
Я кричала, я рыдала,
В стену била кулаком,
Но...

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

А какая у вас крыша??

Сообщение Мальвина » 16 дек 2015, 22:03

у нас черепица лежит.

Jul111
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:37

А какая у вас крыша??

Сообщение Jul111 » 29 дек 2015, 13:56

Дарья Хрин писал(а):Источник цитаты Собираемся перекрыть крышу!!! Сейчас очень огромный выбор!! Не можем определиться чем именно!!! А у вас какая крыша??


Я бы остановила свой выбор на гибкой черепице,единственное, она не подходит для плоских крыш. У такого покрытия очень много достоинство и очень красивый внешний вид. Еще вариант - металлочерепица, очень распространенный вариант.
Мне такая крыша напоминает сказочную)))
Изображение

Аватара пользователя
Юлия Пилипенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:52

А какая у вас крыша??

Сообщение Юлия Пилипенко » 15 фев 2016, 23:56

У нас тоже проблемы с перекрытием(( нужно что- то решать

Аватара пользователя
yagodka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 22:43

А какая у вас крыша??

Сообщение yagodka » 17 фев 2016, 22:05

в своем доме мы живем уже более 20 лет, в связи с чем монтаж крыши был уже просто необходим, вот прошедшим летом и решили заняться этим вопросом, но что касается работников тут нам повезло, наш хороший знакомый занимается кровлей крыши, и сам вызвался нам помочь ))

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

А какая у вас крыша??

Сообщение Nata78 » 20 янв 2017, 08:36

У нас шифер!

Аннэт
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 07:48

А какая у вас крыша??

Сообщение Аннэт » 21 янв 2017, 13:12

За черепицу мы тоже слышали,что перекрывают люди,но сами столкнулись сделали почему-то деревянное,при чем муж делал сам,можно вот зайти почитать " " " lestnitsygid.ru/svoimi-rukami/delaem/perekrytie-v-derevyannom-dome.html"> lestnitsygid.ru/svoimi-rukami/de ... -dome.html есть толковые советы

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

А какая у вас крыша??

Сообщение Nata78 » 07 мар 2017, 05:46

у нас черепица

Аватара пользователя
Павел Гаркавенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 12:14

А какая у вас крыша??

Сообщение Павел Гаркавенко » 12 мар 2017, 15:21

Бюджетный вариант - металочерепица. Из недостатков очень греется летом, по этому не очень подходит для мансардных домов (хотя у нас именно так) и шумит во время дождя, но иногда это даже успокаивает. Можно положить обычную черепицу, но это существенно дороже. И еще вариант битумной черепицы, сама она не очень дорогая, но требует дополнительной облицовки крыши осб-плитами, что увеличивает стоимость самой крыши.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

А какая у вас крыша??

Сообщение Svetlana3.14 » 12 мар 2017, 19:56

Мы хотели перекрывать дом натуральной черепицей, только по цене она намного дороже. Тогда остановились на металлочерепице, монтаж кровли и все материалы для нее заказывали у компании А-Буд a-bud.com.ua , очень надежная компания которая на ринке более 8-ми лет, огромный выбор материалов для кровли они предлагают и цени мы сравнивали то у них дешевле.

BOGDAN
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:37

А какая у вас крыша??

Сообщение BOGDAN » 15 мар 2017, 18:56

Скажите по металло черепице. Сильно она шумная? А то много, где пишут, что во время дождя очень не комфортно.

Аватара пользователя
Влад Немцов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 10:45

А какая у вас крыша??

Сообщение Влад Немцов » 27 апр 2017, 10:45

Ну и что, что дороже, зато надежнее. Только при монтаже осб нужно быть внимательным чтобы в дальнейшем не произошло никаких казусов. От перепада температуры лист может менять свои размеры, для этого нужно делать зазоры между ними 3-5 мм., смотрите чтобы вам все правильно сделали, а то потом можно влитеть в копеечку. Плиты здесь https://viyar.ua/catalog/osb/ покупал, норм цена и качество.

Аватара пользователя
nashpilkah2016
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 15:23

А какая у вас крыша??

Сообщение nashpilkah2016 » 14 июн 2017, 10:08

У нас обычная двускатная ломаная, покрытая металлочерепицей. Так и чердак получился просторный, и крыша не течёт, и проблем в ближайшие лет 10 точно не предвидится.
Только не забывайте, что помимо самого типа и материала ещё очень важен проект, есть минимальный уклон кровли, при котором вода будет нормально стекать и не просачиваться между стыков, снег сползать, и ветер не будет доставлять проблем " " " stroicod.ru/material/myagkaya-krovlya/minimalnyj-ugol-naklona-kryshi.html"> stroicod.ru/material/myagkaya-kr ... ryshi.html , и всё это нужно учитывать заранее
Per aspera ad astrae


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: